Jump to content
GreySorrow

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?  

414 members have voted

1. 1. При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

• Да, появится и убью без зазрений совести как в голливудских фильмах с неожиданным концом.
      115
    • Нет, скорее меня убьют такие бессовестные игроки, но я их прокляну и съезжу к их мамам.
      244
    • Вообще никого убивать на локации не буду, убивать - вообще грех.
      55

Recommended Posts

david52522
22 минуты назад, Kreaston сказал:

На каком сервере это было? В РП на арме 3 есть наручники, но в DayZ на арме 2, да даже на Эпоче такого нет. В DayZ Standalone не до этого, там бы еду найти =)

Standalone понятное дело. И к тому моменту, когда ты можешь наводить на полунищих в районе Горок ствол топ-М4 проблемы с едой уже отсутствуют на корню.

Nord1us1
2 минуты назад, Kreaston сказал:

Надеюсь все проблемы исправят в итоге, это самое важное =)

Я думаю к обт отполируют

1 минуту назад, david52522 сказал:

Standalone понятное дело. И к тому моменту, когда ты можешь наводить на полунищих в районе Горок ствол топ-М4 проблемы с едой уже отсутствуют на корню.

В русскую рулетку было веселее играть

Kreaston
1 minute ago, david52522 said:

Я в стандалоун мог только найти дробь, остальное только с убитых. Наиграв 300-320 часов забил и вернулся в Арму 2

Hunterov

Это вроде как подло, я бы к примеру не пошел на такое. 

Kreaston
57 minutes ago, Hunterov said:

Это вроде как подло, я бы к примеру не пошел на такое. 

Даже раби топ лута?

panin33rus

за чвкашника - своих товарищей боевых не тронул бы.. а вот за дикого - встретим залутанного попробуем отобрать хабар!

Strachan

Вообще я так скажу. Игру надо в чем то менять. Злая она стала. Люди ругаются, злятся, ссорятся. Там пошумел, тут не туда смотрел, те так стрельнул..... Я такого хамства ни в одной игре не встречал. И еще люди жмотами стали. Схрон так забивают и бояться что то отдать или потерять. Хотя с другой стороны игра показывает истинное лицо людей. Ребята с кем я общался сто лет, просто из корысти забывают друзей.

-Klim-
10 часов назад, Strachan сказал:

Вообще я так скажу. Игру надо в чем то менять. Злая она стала. Люди ругаются, злятся, ссорятся. Там пошумел, тут не туда смотрел, те так стрельнул..... Я такого хамства ни в одной игре не встречал. И еще люди жмотами стали. Схрон так забивают и бояться что то отдать или потерять. Хотя с другой стороны игра показывает истинное лицо людей. Ребята с кем я общался сто лет, просто из корысти забывают друзей.

Может быть ты, зайчик, не с теми людьми общаешься? Я хз кем надо быть, чтоб игровые ценности  поставить выше столетней дружбы))

Edited by -Klim-

Kreaston
11 hours ago, Strachan said:

Нифигаж себе какие у вас "друзья". Может это все же были знакомые по интернету, с которыми вы играли в другие проекты?

Strachan

Немного ошибся. Скорее знакомые по интернету.

ReQuIeM92
В 26.02.2018 в 13:04, Kreaston сказал:

Нифигаж себе какие у вас "друзья". Может это все же были знакомые по интернету, с которыми вы играли в другие проекты?

Начну с того что даже если схрон и забит это заслуга человека в первую очередь если он в "соляного " ходит ... не стрёмно потом группой пойти ! Ну а если у человечка полный "0 " в схроне это значит разгельдяй или новичёк ! Так что плакать что мол люди "жадные " не стоит , а стоит само лично задуматься над стратегией ведения боя !

ReQuIeM92

У меня у самого схрон порой забит так яблоку не где упасть ! но при этом я в солянку не боюсь шастать по картам берег , лес , иногда на завод и на фулл пати налетал ... да вопрос бабла с некоторых пор стал напрягать но это дело поправимое со временем ах да цитирую слова разработчиков "Лут не несёт ни какой ценности в БЭТА версии до релиза !"

Kreaston
10 minutes ago, ReQuIeM92 said:

Начну с того что даже если схрон и забит это заслуга человека в первую очередь если он в "соляного " ходит ... не стрёмно потом группой пойти ! Ну а если у человечка полный "0 " в схроне это значит разгельдяй или новичёк ! Так что плакать что мол люди "жадные " не стоит , а стоит само лично задуматься над стратегией ведения боя !

Причем тут друзья и пустой схрон? Вы про что???

ReQuIeM92
В 03.03.2018 в 02:44, Kreaston сказал:

Причем тут друзья и пустой схрон? Вы про что???

я про жалобу на жадных людей ! тут паралель к реальной жизни =) 

а корысти ради убивать ближнего смысла, не вижу !

Kreaston
1 minute ago, ReQuIeM92 said:

я про жалобу на жадных людей ! тут паралель к реальной жизни =) 

Я не подумал посмотреть что пишет другой человек.
Там был разговор про то, что человека в игре развели ДРУЗЬЯ и по его словам, с реальной жизни.
То есть жили были, всё было отлично, купили Тарков и его развели...