Jump to content
GreySorrow

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?

Убьёте ли вы ближнего своего корысти ради?  

414 members have voted

1. 1. При попадании в рейд с рандомной тимой (не френды) появится ли у вас желание на выходе из локи разлутать более удачливого товарища, наплевав на свою карму?

• Да, появится и убью без зазрений совести как в голливудских фильмах с неожиданным концом.
      115
    • Нет, скорее меня убьют такие бессовестные игроки, но я их прокляну и съезжу к их мамам.
      244
    • Вообще никого убивать на локации не буду, убивать - вообще грех.
      55

Recommended Posts

СЕВЕР-ВОСТОК
4 минуты назад, K0MMyHuCT сказал:

Буду убивать однозначно. Любой незнакомый человек в пати - потенциальный враг, который сам сдерет твой лут. Так что лучше обеспечить себе же безопасность - перестрелять всех, кто потенциально опасен.

ух ты  какой шустрый...Старикан!запомни его!

K0MMyHuCT
Только что, СЕВЕР-ВОСТОК сказал:

ух ты  какой шустрый...Старикан!запомни его!

Разрабы говорили, что до окончания рейда мы не будем знать, кто принимает в нем участие. Так что, скорее всего вы или я уже мертвы будем, когда узнаем друг друга)))

Unfor
5 минут назад, GreySorrow сказал:

на выходе с локи будут вестись разборки в стиле вестернов ))))) у всех руки на рукоятке, кто первый, тот и прав ))))

Может лучше так?

• Upvote 1

GreySorrow

Зачётный зачёт )))))))

LES_nik

Смертоубийство - бальшуй грэх... Низяааа. А вот за :cannedmilk: глотку перегрызу Зы...

SHATUN

раненного не убил бы не потому что добрый а потому что противник не достойный

TepMIt
12 минуты назад, tolik31011976 сказал:

раненного не убил бы не потому что добрый а потому что противник не достойный

Посмотри видео (синематику) - там диких перестреляли, потому что они думали так же, как ты.

А по сабжу - нет, "своих" стрелять не буду.

Не проголосовал, потому что все варианты  бредовые..

SHATUN

согласен раненый в спину магёт пальнуть

• Upvote 1

GreySorrow

А если раненый лежит с пушкой, о которой ты в детстве мечтал?)

Elghinyrr

Даже если у человека в руках золотой АК будет. Нет серьёзной причины - нет повода стрелять.

Elghinyrr
Только что, Kanonir сказал:

говорят все одно, а на деле будет совсем по другому) каждый будет хотеть заполучить лут по лучше 

На примере дивижна - вместо того, чтобы на зонах эвакуации расстреливать людей с лутом, я их защищал, и расстреливал людей, которые хотят отнять лут у честных людей. Так что на деле я без причины не стреляю. Но если на выстрел есть причина, остальное меня не интересует. Лучше пушка чем у меня - это для меня не причина стрелять.

• Upvote 2

Велемир

Закон игрока,-будь тихим,пока не станешь сильнее.Закон профи-рейдера,-я добуду шмот и сам не дам себя в обиду...Закон рейдер-исус,-я верну шмот всем потерпевшим.

Wait

5 минут назад, Kanonir сказал:

Частично согласен с тобой, но и будут такие люди которые увидят врага, и сразу же начнут стрелять, я как бы не любитель войны в таких играх, но если меня тронули то и я на попе сидеть не буду:) 

забываете 1 момент это больше Арма. Ибо вынесут быстро и скорее всего кто первый нажал на курок тот и прав. А на попе в спектрах сидеть не особо приятно поди.

Wait
Только что, Kanonir сказал:

Ну если ты будешь не один то и вынести будет не так то просто:) 

хм, я стреляю первый тебе в голову, вас было 2 стало 1. Что тут сложного? )

Wait

В любом случае по мне карма или какие-то штрафы, не стоят терок с непонятными персонами в игре, когда у тебя в руках хороший ствол ))) Лучше подождать пока свалят или расстрелять по тихому из далека.

Ноктюрн

Не будет напарников - не будет вопросов.

Wycc

В целом нет , но многое зависит от поведения напарника.

Invisible

Ответил - Да.. долго думал, но все-же. Почему? Я надеюсь на такую реализацию игры, при которой выживать в Таркове, а темболее сэскейпится с него будет реально трудно.. так как это могло бы быть в жизни. В таких условиях поведение человека при встрече с незнакомцем нельзя заранее угадать..и каждый кто с тобой воевал 5 минут назад - может оказаться врагом. И хоть варианты голосования и бредовые, но я выберу первый..потому что не отрицаю такого поворота событий и лукавить о том что я добенький мимимишка я не стану.

hAr0n

Собираюсь, как правило, рейдовать с клановой тимой и соответственно не представляю вообще такой ситуации, как огонь в спину от братьев или тем более по ним...

В рандоме планирую, по возможности, держаться отдельно, а уж стрелять, не стрелять - будет видно в каждой отдельной ситуации... но вряд ли в спину и тем более из-за лута... для кармы конечно... и игровой и внутренней...)

GreySorrow

Да....совесть потом глодать будет ....я один раз так убил в контре человека, так его последний взгляд потом несколько ночей не давал уснуть...  С тех пор я когда убиваю, закрываю глаза, чтобы не видеть их последние мучения...

hAr0n
3 минуты назад, GreySorrow сказал:

Да....совесть потом глодать будет ....я один раз так убил в контре человека, так его последний взгляд потом несколько ночей не давал уснуть...  С тех пор я когда убиваю, закрываю глаза, чтобы не видеть их последние мучения...

нажимая на курок, смотри всегда глаза в глаза... либо не нажмёшь, либо совесть мучать не будет...

Rellikt
6 часов назад, Invisible сказал:

Ответил - Да.. долго думал, но все-же. Почему? Я надеюсь на такую реализацию игры, при которой выживать в Таркове, а темболее сэскейпится с него будет реально трудно.. так как это могло бы быть в жизни. В таких условиях поведение человека при встрече с незнакомцем нельзя заранее угадать..и каждый кто с тобой воевал 5 минут назад - может оказаться врагом. И хоть варианты голосования и бредовые, но я выберу первый..потому что не отрицаю такого поворота событий и лукавить о том что я добенький мимимишка я не стану.

Пункт 4.3.1, 4.3.2 и 4.3.5  устава своего клана читал?) 
Сами придумываем правила - сами нарушаем?)

Готов будешь потом, по пункту 5.1.2, на..

- Публичное принесение извинений; 
    - Принесение извинений пострадавшей стороне в «приват-чат»; 
    - Материальная компенсация в пользу пострадавшей стороны; 
    - Материальный штраф в пользу клана. 

Публично передо мной извиниться и материально компенсировать мои убытки, в случае чего?)

Edited by Rellikt

Nemoy

Поиграв в бету Дивижина, могу сказать, что убивать своих из отряда, хоть и рандомного, точно не буду. Да и мимо пробегающего не агрессивного, скорее всего, нет, хотя не факт.

• Upvote 1

Invisible
59 минут назад, Rellikt сказал:

Пункт 4.3.1, 4.3.2 и 4.3.5  устава своего клана читал?) 
Сами придумываем правила - сами нарушаем?)

Готов будешь потом, по пункту 5.1.2, на..

- Публичное принесение извинений; 
    - Принесение извинений пострадавшей стороне в «приват-чат»; 
    - Материальная компенсация в пользу пострадавшей стороны; 
    - Материальный штраф в пользу клана. 

Публично передо мной извиниться и материально компенсировать мои убытки, в случае чего?)

Александр, ну я же отвечаю на вопрос в рамках топика при условиях которого я буду в рандоме с незнакомыми напарниками. Понятно же, что вероятность проведения таких мероприятий клановым персонажем - исключна. Мы  же гипотетическую возможность рассматриваем тут. Чего придираешься? ;)

Ну а если, опять таки, гипотетически представить твой вариант, то естественно согласен на порку. Оуу-е..

Edited by Invisible
  • Upvote 1

Rellikt
Только что, Invisible сказал:

Александр, ну я же отвечаю на вопрос в рамках топика при условиях которого я буду в рандоме с незнакомыми напарниками. Понятно же, что вероятность проведения таких мероприятий клановым персонажем - исключна. Мы  же гипотетическую возможность рассматриваем тут. Чего придираешься? ;)

Окей, выкрутился же)