Jump to content

Recommended Posts

В 02.10.2017 в 08:38, OF_BoneS сказал:

Успешно бегал с двл10 на берегу, ваншотил в тело сквозь расу чвк, св так не может?

Один раз сбегать и ваншотить несложно, сложнее это делать постоянно. Св-98 с 10 метров с огромной вероятностью не убивает в неприкрытую грудь, ДВЛ в том числе. И связано это не с их уроном, который превышает запас здоровья груди, а с механикой игры, которая дает только % шанса смерти, при выбивании части тела.

Перед вайпом побегал пару раз с св и да она не ваншотит вообще, по всем целям чвк, боты\челоботы нужно два выстрела. ЧСХ в вики у св98 и двл хар. патронов полностью одинаковые и урон и пенетра, но двл стабильно шотает в грудь чвк...

А что с её точностью была история сидел на камнях чекал лесопилку расстояние метров 200-300 судя по метке 12 кратного прицела прицелился точно в бота и промах. Мне кажется пуля должна позже падать. И то ли мне показалось то ли так и есть но мне кажется она почти бесполезной.

Edited by VladM1

Решился таки вчера побегать в роли чистого снайпера( не всяких там марксманов, как обычно), со снайперской винтовкой( св-98), это была жесть.... Не в смысле жесть как круто, а в смысле полного ппц.... За всю катку стрелял по четырём ботам, 17 попаданий и один( один Карл, ОДИН) фраг. Короче не оценил.. 

всем, привет! никто не знает, можно ли в игре винтовку СВ-98, ставить на сошки?

Edited by krot39rus

5 минут назад, krot39rus сказал:

всем, привет! никто не знает, можно ли в игре винтовку СВ-98, ставить на сошки?

нет , нельзя пока

@Kiba_Stream, я на СВ-98 пользовался х12, мне с ним оч удобно было. Сейчас его нет, когда его вернут? И вообще с оптикой снайперской туговато как то, ведь их огромное количество, а в игре всего х24 и х12. Будут ли ещё прицелы?

Вообще принято, что 7,62х54ЛПС в снайперских винтовках использовать не положено, эти патроны используются для пулемётов. В случае с СВ (СВД, СВ98) они повышают износ оружия, нарушают калибровку или ещё чего-то там. Или это не так?

Да и ББ у ЛПС должен быть выше, чем у 7Н1.

On 11/22/2017 at 11:21 AM, Kiba_Stream said:

Действительно

Тут проблема в механике игры. Если привести урон к тому что стрельба в голову\грудь\живот даже по броне класса 3А NIJ (Nato) убивает персонажа с одного выстрелатогда смысл в них вернеться.

В данный момент персонаж перезаряжает оружие (винтовку снайперскую к примеру ДВЛ или СВ) сразу после выстрела. Есть предложение при зажатом шифте (задержка дыхания в режиме прицеливания) персонаж не перезаряжал ее, и только после отпуска данной кнопки дергал за затвор. К чему это все, да к тому что после выстрела невозможно определить попал ты или нет.

Edited by Ruler
  • Upvote 1

Я не знаю, чего вы тут говорите про кривость и малоубойность этой птички. Зашел в оффлайн. Пострелял по ботам: 5 выстрелов, 5 трупов. Потом по мишеням пострелял. Всё ровно ложилось, куда и хотел. 

2 часа назад, -Klim- сказал:

Я не знаю, чего вы тут говорите про кривость и малоубойность этой птички. Зашел в оффлайн. Пострелял по ботам: 5 выстрелов, 5 трупов. Потом по мишеням пострелял. Всё ровно ложилось, куда и хотел. 

Надыбал ее диким как-то в богатом коттедже на берегу...Добежал до ДОТа,который около "прохода в скалах" сделал выстрел в грудь боту,не убил. Решил уходить к выходу,попутно полутать что-то. В статистике я увидел 60 урона. 60 УРОНА,КАРЛ

10 минут назад, Despke сказал:

60 УРОНА,КАРЛ

Вот об этом говорят все. Но мой личный результат я описал выше. Я хз, что это за мистика. Наверное, я прирожденный снайпер :unice:

В 23.01.2018 в 14:20, -Klim- сказал:

Вот об этом говорят все. Но мой личный результат я описал выше. Я хз, что это за мистика. Наверное, я прирожденный снайпер :unice:

Прирожденный снайпер, зайди в оффлайн, стрельни 10 выстрелов по ботам, точно в цель что бы без промахов! Потом сразу ESC-выход- смотришь статистику на кол выстрелов и кол попаданий и урон. Потом тоже самое делаешь в онлайне(придется постараться конечно) сравниваешь и офигиваешь. А будет у тебя примерно так: Оффлайн 10 выстрелов 16 попаданий средний урон около 109(патроном 7Н1), в онлайне 10 выстрелов | 10 попаданий | средний урон 68

Дело тут в более сложной механике повреждений в оффлайне. В онлайне она упрощена, возможно, для экономии ресурсов или их оптимизации. Но это не точно.

Простой пример: в оффлайне если попасть в руку боту, патрон с большой долей вероятности пробьет ее нанеся урон конечности и пойдет дальше в район тушки и нанесет урон в нее. В онлайн вы просто нанесете урон конечности.

На данный момент юзаю 7.62х51 7Н1, средний урон этого боеприпаса на дистанцию около 300м равен 68, что часто выбивает хотя бы ногу для след выстрела(чаще всего смертельного) либо убивает сразу в голову(что не удивительно). По бране этот боеприпас снимает на пару единиц меньше, но это не существенно т.к. для "пролома" 6Б43 потребуется 2 выстрела как и с СНБ патроном.

5 часов назад, JigokuRen сказал:

Оффлайн

Да не может быть. А у меня и в онлайне и в оффлайне урон св-98 был одинаковый. Некоторые боты (а в онлайне и игроки) выдерживали 3 выстрела в грудь (туловище). В оффлайне даже подкрался к одному боту со спины и три раза выстрелил, для чистоты эксперимента. В общем, для меня сейчас св-98 - это  такой дальнобойный тоз-106.

В общем, болтовки в игре лишь для развлечения, ими займутся позже. Хотя не представляю, что с ними можно сделать, сошки не спасут ситуацию.

3 часа назад, Perepris сказал:

Да не может быть. А у меня и в онлайне и в оффлайне урон св-98 был одинаковый. Некоторые боты (а в онлайне и игроки) выдерживали 3 выстрела в грудь (туловище). В оффлайне даже подкрался к одному боту со спины и три раза выстрелил, для чистоты эксперимента. В общем, для меня сейчас св-98 - это  такой дальнобойный тоз-106.

В общем, болтовки в игре лишь для развлечения, ими займутся позже. Хотя не представляю, что с ними можно сделать, сошки не спасут ситуацию.

я цифры не с потолка взял. Это реальный пример.

По поводу болтовок в игре: проблема в нанесении и распределении урона, а так же системе лечения на данный момент.

пример: бежит неприкрытый топорист, попадание в грудь -68ед ХП он прожимает АИ-2 в кармане и вылечивает ее полностью, так как в груди 80ХП мы ее не выбили в черное(т.к. по моим впечатлениям это вызывает смерть). И вот топорист снова как "новенький"

Доброе утро.

Ожидаете ли вы добавить в игру : "ksvk  или 6s8(ксвк ; 6с8)" и "vssk  Vykhlop(ВССК Vychlop)"? Если это так, я покупаю его сразу  .

В 01.02.2018 в 17:39, Anton13338 сказал:

Посоветуйте какое надо брать упреждение на этой винтовки.

50, 100 на дальнии, если совсем далеко, то 150. Больше даже не стоит, лучше привыкать к паре значений.