Recommended Posts

Успешно бегал с двл10 на берегу, ваншотил в тело сквозь расу чвк, св так не может?

Edited by OF_BoneS

В 02.10.2017 в 08:38, OF_BoneS сказал:

Успешно бегал с двл10 на берегу, ваншотил в тело сквозь расу чвк, св так не может?

Один раз сбегать и ваншотить несложно, сложнее это делать постоянно. Св-98 с 10 метров с огромной вероятностью не убивает в неприкрытую грудь, ДВЛ в том числе. И связано это не с их уроном, который превышает запас здоровья груди, а с механикой игры, которая дает только % шанса смерти, при выбивании части тела.

Перед вайпом побегал пару раз с св и да она не ваншотит вообще, по всем целям чвк, боты\челоботы нужно два выстрела. ЧСХ в вики у св98 и двл хар. патронов полностью одинаковые и урон и пенетра, но двл стабильно шотает в грудь чвк...

А что с её точностью была история сидел на камнях чекал лесопилку расстояние метров 200-300 судя по метке 12 кратного прицела прицелился точно в бота и промах. Мне кажется пуля должна позже падать. И то ли мне показалось то ли так и есть но мне кажется она почти бесполезной.

Edited by VladM1

Решился таки вчера побегать в роли чистого снайпера( не всяких там марксманов, как обычно), со снайперской винтовкой( св-98), это была жесть.... Не в смысле жесть как круто, а в смысле полного ппц.... За всю катку стрелял по четырём ботам, 17 попаданий и один( один Карл, ОДИН) фраг. Короче не оценил.. 

всем, привет! никто не знает, можно ли в игре винтовку СВ-98, ставить на сошки?

Edited by krot39rus

5 минут назад, krot39rus сказал:

всем, привет! никто не знает, можно ли в игре винтовку СВ-98, ставить на сошки?

нет , нельзя пока

@Kiba_Stream, я на СВ-98 пользовался х12, мне с ним оч удобно было. Сейчас его нет, когда его вернут? И вообще с оптикой снайперской туговато как то, ведь их огромное количество, а в игре всего х24 и х12. Будут ли ещё прицелы?

Вообще принято, что 7,62х54ЛПС в снайперских винтовках использовать не положено, эти патроны используются для пулемётов. В случае с СВ (СВД, СВ98) они повышают износ оружия, нарушают калибровку или ещё чего-то там. Или это не так?

Да и ББ у ЛПС должен быть выше, чем у 7Н1.

On 11/22/2017 at 11:21 AM, Kiba_Stream said:

Действительно

Тут проблема в механике игры. Если привести урон к тому что стрельба в голову\грудь\живот даже по броне класса 3А NIJ (Nato) убивает персонажа с одного выстрелатогда смысл в них вернеться.

В данный момент персонаж перезаряжает оружие (винтовку снайперскую к примеру ДВЛ или СВ) сразу после выстрела. Есть предложение при зажатом шифте (задержка дыхания в режиме прицеливания) персонаж не перезаряжал ее, и только после отпуска данной кнопки дергал за затвор. К чему это все, да к тому что после выстрела невозможно определить попал ты или нет.

Edited by Ruler
  • Upvote 1

Я не знаю, чего вы тут говорите про кривость и малоубойность этой птички. Зашел в оффлайн. Пострелял по ботам: 5 выстрелов, 5 трупов. Потом по мишеням пострелял. Всё ровно ложилось, куда и хотел. 

2 часа назад, -Klim- сказал:

Я не знаю, чего вы тут говорите про кривость и малоубойность этой птички. Зашел в оффлайн. Пострелял по ботам: 5 выстрелов, 5 трупов. Потом по мишеням пострелял. Всё ровно ложилось, куда и хотел. 

Надыбал ее диким как-то в богатом коттедже на берегу...Добежал до ДОТа,который около "прохода в скалах" сделал выстрел в грудь боту,не убил. Решил уходить к выходу,попутно полутать что-то. В статистике я увидел 60 урона. 60 УРОНА,КАРЛ

10 минут назад, Despke сказал:

60 УРОНА,КАРЛ

Вот об этом говорят все. Но мой личный результат я описал выше. Я хз, что это за мистика. Наверное, я прирожденный снайпер :unice: