Jump to content

Recommended Posts

Товарищи Разработчики, я конечно прошу прощения, но пожалуйста пересмотрите свои характеристики СВ-98, ибо там есть несоответствия. а если точнее то винтовка эта не стреляет на 1000м, даже на 700м, а максимально она стреляет на 250-300м при стандартной дистанции пристрелки. А при уже повышенной дистанции пристрелки с использованием 1000м прицела стреляет максимум на 500м.

Edited by _DWBL_GorkiY

В 09.06.2018 в 10:29, _DWBL_GorkiY сказал:

Товарищи Разработчики, я конечно прошу прощения, но пожалуйста пересмотрите свои характеристики СВ-98, ибо там есть несоответствия. а если точнее то винтовка эта не стреляет на 1000м, даже на 700м, а максимально она стреляет на 250-300м при стандартной дистанции пристрелки. А при уже повышенной дистанции пристрелки с использованием 1000м прицела стреляет максимум на 500м.

Я в жизни с неё стрелял... эту винтовку тут убили просто.... 14 упоров отдачи ржут над нами...

Меня пока у СВ-98 огорчил только урон. 4 выстрела дикому в живот и грудь с расстояния около 50 метров патроном СНБ, чтобы убить. Понятно, что можно ограничиться 1-2 выстрелами и подождать, пока сам умрёт, но ждать часто времени нет. Сейчас эффект от попадания из СВ-98 и АКМа примерно одинаковый, а на тех дистанциях, что в игре, АКМ с ПСО не вызывает проблем попадать в кого-либо, при этом делать это куда быстрее и чаще, чем с болтовки. Смысла с СВ-98 ходить никакого нет.

22 часа назад, Ursagi сказал:

Она для квеста нужна, патроны открывать :) 

Узнал это вчера, через час после того, как продал. =\

3 минуты назад, Elghinyrr сказал:

Узнал это вчера, через час после того, как продал. =\

¯\_(ツ)_/¯ ка кто так

Было бы неплохо ввести штатный ПБС/глушитель для этой винтовки. С вводом винтовки Мосина и дальнейших модов на неё, это оружие вскоре потеряет свою актуальность. 

Да глушак нужен, и с пристрелкой у нее проблемы мне кажется.... пробывал разные оптики, может быть из за них.... не знаю

В 08.10.2018 в 03:51, sonar_nsw сказал:

Было бы неплохо ввести штатный ПБС/глушитель для этой винтовки. С вводом винтовки Мосина и дальнейших модов на неё, это оружие вскоре потеряет свою актуальность. 

Увидел в недавних материалах, спасибо! 

D632D938-3486-4D38-9FCE-DF922DABA1B3.thumb.png.4737c59ab266ecca521963f4a643430c.png