Jump to content
Kiba_Stream

СВ-98

Recommended Posts

Jammm

Товарищи Разработчики, я конечно прошу прощения, но пожалуйста пересмотрите свои характеристики СВ-98, ибо там есть несоответствия. а если точнее то винтовка эта не стреляет на 1000м, даже на 700м, а максимально она стреляет на 250-300м при стандартной дистанции пристрелки. А при уже повышенной дистанции пристрелки с использованием 1000м прицела стреляет максимум на 500м.

Edited by _DWBL_GorkiY

Anschutz
В 09.06.2018 в 10:29, _DWBL_GorkiY сказал:

Товарищи Разработчики, я конечно прошу прощения, но пожалуйста пересмотрите свои характеристики СВ-98, ибо там есть несоответствия. а если точнее то винтовка эта не стреляет на 1000м, даже на 700м, а максимально она стреляет на 250-300м при стандартной дистанции пристрелки. А при уже повышенной дистанции пристрелки с использованием 1000м прицела стреляет максимум на 500м.

Я в жизни с неё стрелял... эту винтовку тут убили просто.... 14 упоров отдачи ржут над нами...

Elghinyrr

Меня пока у СВ-98 огорчил только урон. 4 выстрела дикому в живот и грудь с расстояния около 50 метров патроном СНБ, чтобы убить. Понятно, что можно ограничиться 1-2 выстрелами и подождать, пока сам умрёт, но ждать часто времени нет. Сейчас эффект от попадания из СВ-98 и АКМа примерно одинаковый, а на тех дистанциях, что в игре, АКМ с ПСО не вызывает проблем попадать в кого-либо, при этом делать это куда быстрее и чаще, чем с болтовки. Смысла с СВ-98 ходить никакого нет.

Ursagi

Она для квеста нужна, патроны открывать :) 

Elghinyrr
22 часа назад, Ursagi сказал:

Она для квеста нужна, патроны открывать :) 

Узнал это вчера, через час после того, как продал. =\

Ursagi
3 минуты назад, Elghinyrr сказал:

Узнал это вчера, через час после того, как продал. =\

¯\_(ツ)_/¯ ка кто так

sonar_nsw

Было бы неплохо ввести штатный ПБС/глушитель для этой винтовки. С вводом винтовки Мосина и дальнейших модов на неё, это оружие вскоре потеряет свою актуальность. 

Toyka

Да глушак нужен, и с пристрелкой у нее проблемы мне кажется.... пробывал разные оптики, может быть из за них.... не знаю

sonar_nsw
В 08.10.2018 в 03:51, sonar_nsw сказал:

Было бы неплохо ввести штатный ПБС/глушитель для этой винтовки. С вводом винтовки Мосина и дальнейших модов на неё, это оружие вскоре потеряет свою актуальность. 

Увидел в недавних материалах, спасибо! 

D632D938-3486-4D38-9FCE-DF922DABA1B3.thumb.png.4737c59ab266ecca521963f4a643430c.png

Cipher_B

Есть небольшой вопрос. Каким образом снайперская винтовка с пулей 7.62х54 при выстреле с 5 метров со скоростью 860 м\с наносит 72 урона в грудь без брони? Вы блин шутите? Конечно, полного реализма в играх достичь нельзя бла-бла-бла, но в реале пуля такого калибра в упор от грудной клетки лишь месиво оставит. Может урон низок для баланса, чтобы не бегали всякие разные по заводу? А каким боком балансится снайперская винтовка, которая в принципе создавалась для более эффективного поражения живой силы противника, в т.ч. бронированной, пускай не с самым мощным патроном ЛПС гж, позволяет после ранения мало того что двигаться, так еще и эффективно вести боевые действия? Не слишком ли она слаба получается?