Jump to content

СВ-98

Kiba_Stream
 Share

Recommended Posts

6 минут назад, SibRusich сказал:

. Св98 была сделана на основе спортивной винтовки и она не подходит для "выживания"

Вхахахахахах. Я конечно не могу материться, а то отправят в бан. Но... госпади боже что за ужас тут творится...

8 минут назад, SibRusich сказал:

Что касается меня, то я не воодушевлен присутствием этой винтовки в игре. Св98 была сделана на основе спортивной винтовки и она не подходит для "выживания". Я понимаю, что она попала в игру прямиком из CW, но в Таркове больше подошла бы СВУ

А в КоД её нет разве? И в Батле?

Edited by Stavr.

12 минуты назад, Stavr. сказал:

Батле?

А причем тут код и батла? Мне просто сам выбор винтовки со скользящим затвором не нравится. спортивка она и есть спортивка. Уж лучше в качестве стартовой экипировки Мосинка была бы.

23 минуты назад, SibRusich сказал:

Мне просто сам выбор винтовки со скользящим затвором не нравится. спортивка она и есть спортивка. Уж лучше в качестве стартовой экипировки Мосинка была бы

Несколько непонятная позиция. СВ-98 с поворотно-скользящим затвором Вам не нравится, зато устраивает Мосинка с поворотно-скользящим затвором... ("Винтовка обр. 1891/30 гг относится к магазинным винтовкам со скользящим затвором с поворотом при запирании". А.А. Благонравов, Материальная часть стрелкового оружия, 1946 г., т.1, с. 117).

Только что, RCS_Kulik сказал:

зато устраивает Мосинка

дело не в затворе. Дело в самой винтовке. Ну не нравится она мне!!!

Только что, SibRusich сказал:

Неверный подход. С тем же успехом может не нравиться SAKO TRG-42. Винтовка сама по себе хорошая, а вот качество изготовления Ижмаша стало уже притчей во языцех...

1 минуту назад, RCS_Kulik сказал:

Неверный подход.

Могу я иметь собственные предпочтения? могу. могу я высказать их на форуме? могу! что я и сделал. за сим прощаюсь

30 минут назад, SibRusich сказал:

А - аргумент. 

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Оооо, надеюсь снайперские винтовки займут свою нишу в игре. А не будут просто "точными шотганами", как в некоторых "других" играх.

Мне кажется, аппарат очень хороший, стоит сделать, что то стоящие, например даблкилл^_^  

• 4 weeks later...

Боже, как же я восхищен вашей работой!

Как любитель оружия и фанат св98, я просто ненарадуюсь что она будет в игре. Ну дайте уже потискать :)

• 2 weeks later...
11 час назад, Kendan сказал:

Вполне неплохо ,а будет снайперский прицел или только колиматор?

Конечно будет, и не один.

Гражданская модификация (нет возможности установить глушитель) данной винтовки можно приобрести за 160к рублей +-. А теперь подумайте сколько вам калашей придется продать чтобы купить эту бейбу.

СВ-98 Отличный ствол, в руках на выставке но стрелять не приходилось, а те кто отстрелялся хвалили! 
Рад буду увидеть данный ствол в игре

• 3 weeks later...

Доброго дня, вопрос такой, почему патроны к этой винтовке 7,62X54 лежат в коробочках с надписью 7,62X39 и на картинке из коробки торчат именно автоматные патроны? Извините если повторился.

• 2 weeks later...
В 24.08.2016 в 09:52, D1i9m7a2 сказал:

Доброго дня, вопрос такой, почему патроны к этой винтовке 7,62X54 лежат в коробочках с надписью 7,62X39 и на картинке из коробки торчат именно автоматные патроны? Извините если повторился.

Не нашлось пока родной коробочки в игре ;)

Установил на неё сошки, но привести их в рабочее положение не получается, если кто знает как это сделать поделитесь. Или они пока что как декор?