Jump to content
Kiba_Stream

СВ-98

Recommended Posts

Mitsuka_Souji
On 01.01.2017 at 11:38 PM, ПАН-Фокс said:

А такой апгрейд будет - 

1452416448111261486.jpg

SV-98M_7-62x45R_caliber_sniper_rifle_Izh

hqdefault.jpg

AX 308 то зачем?

InrochiConner

Обязательно оснащу другана этой штукой!

Fuze_rus

друг говорит вещь хорошая ,поскорее бы в альфу доступ дали

В 03.01.2017 в 01:12, Archy222 сказал:

AX 308 то зачем?

это св98 на выставке АРМИЯ-2016

ctvt
В 14.09.2016 в 18:49, CharonMonster сказал:

Установил на неё сошки, но привести их в рабочее положение не получается, если кто знает как это сделать поделитесь. Или они пока что как декор?

А как ими управлять, в смысле, на какую клавишу повесить? Предлагайте! 

Aagrh
On 07.01.2017 at 8:10 PM, ctvt said:

А как ими управлять, в смысле, на какую клавишу повесить? Предлагайте! 

на кнопку действие при возможности поставить сошки, есть упор - нажал и ствол ушёл в режим станка с бафами, надо переместится - ешё раз нажал и снялся.

Dogtag_Zero

Киба, когда ждать дожигатель\глушитель на винтовку? В ближайшее время или отложили?

Kiba_Stream
В 01.01.2017 в 23:15, yourick сказал:

Хотелось бы узнать а глушитель на нее есть\будет ? очень хочется глушитель опробовать.

20 часов назад, Udav сказал:

Киба, когда ждать дожигатель\глушитель на винтовку? В ближайшее время или отложили?

Пока не будет.

Dogtag_Zero
8 часов назад, Kiba_Stream сказал:

Пока не будет.

Печально(

bezumie
В 31.12.2016 в 23:37, ALTEN сказал:

А вот ствол, который однозначно будет смертоносным в моих руках.

С данными параметрами - сомневаюсь.

тестировал на днях, если интересно в "Вопросах и предложениях" моя темка есть...

Надеюсь урон увеличат.

И с прицелами что-нибудь придумают

MstrZorg
В ‎24‎.‎01‎.‎2017 в 11:56, bezumie сказал:

С данными параметрами - сомневаюсь.

тестировал на днях, если интересно в "Вопросах и предложениях" моя темка есть...

Надеюсь урон увеличат.

И с прицелами что-нибудь придумают

Согласен - урон надо увеличить. Один выстрел в туловище, второй в голову... Уныло для такой винтовки на близкой дистанции. Даже с учетом бронежилета.

Скрытый текст

SV98_Zadov.gif

Giena10070

Вопрос где его найти ??

Myp4aJIo

Разрабам моё уважение.

Первая игра в которой столкнулся с колебанием прицела, появлением затемнений в форме полумесяца в случае отклонения от оптической оси. Прицел не стационарен, как во многих играх. Ощущение схожее с реализмом, или по крайней мере подошли к максималу, который позволяют возможности нынешних игр.

Снайперов в итоге, в игре будет мало, а тех кто будет убивать с первого выстрела, единицы.(имхо)

Тестил в пвп режиме, лучший по дальности выстрел получился 237 метров. Причем далеко не с первого выстрела. С нетерпением жду реализации сошек, реализм радует, но хочется большей стабильности, хотя бы в положении лежа.

Myp4aJIo

СВ-шка продаётся у прапора, или выбивай в рейде.

bezumie

и снова на тему урона...

играл в лесу без бронежилета, перестреливался с человеком на 100 метрах, он с дробью был, но потом либо взял снайпу, либо второй пришел, выстрелил в меня попал в грудь, потом попал в руку, я убежал на за камень подлечиться, смотрю грудь 0/80, рука 0/60, кровотечений нет, подхилился и тут человек со снайпой выходит, я отбегаю, теряю его из виду, но в итоге он в меня стреляет и убивает xD 3 раза пришлось бедному стрелять...

Nir0

Какая оптика подходит для этой винтовки?

Riki68

Скажите пожалуйста, у всех винтовка бьёт левее перекрестия на целый метр? причём разница в дистанции не важна, будь то 300 метров или 50.

Riki68

Да и кстати, только 2 прицела более менее работают на св, с остальной оптикой вот такая вот ерунда 

2017-03-25[14-25]_-147.0, 3.5, -203.5_0.0, 0.4, 0.0, 0.9 (0).png

2017-03-25[14-25]_-147.2, 3.5, -203.3_0.0, 0.0, 0.0, 1.0 (0).png

Rademp

им следует добавить функцию зума , когда целишься через оптику при помощи прокрутки мыши можно регулировать расстояние глаза от оптики и так , что мы будем иметь ?

максимальное отдаление : видно всё вокруг прицела , прицельная сетка видна не отчётливо , из минусов "не снайперский огонь" максимальное приближение (с прокачкой снайп. перка) : зум отличный , прицельные мерки видны отчётливо , целится можно , вокруг оптики видно но размыто , максимальное приближение (без прокачки снайп. перка) : видно оптику только через наглазник но вполне нормально , при стрельбе из неустойчивых положений иногда взор не сходится с перекрестием или из-за сбитого дыхания .

У меня всё , оцените и не ругайте сильно

• Like 1
  • Upvote 1

Muscat92

Всем привет, кто-то стрелял с СВ в последние дни? У меня после 3-4 выстрелов, перестаёт идти дамаг от неё (чекал на напарнике) после чего, я вообще не могу менять оружие и у меня зависает инвентарь, с СВхи все еще могу стрелять и даже перезаряжать, но урона она не наносит(регистрация попадания и звук идет) после того как кончаются патроны не могу перейти да-же на нож. Потестируйте кто-то еще, у всех так? Просто возможно об этом баге еще не знают или это вообще не баг :) очень уж обидно что единственная снайперка в игре забагалась :( .

SIN_Suffer

всем доброго времени суток. такой вопрос- имеется проблема при стрельбе с этой винтовки. при нажатии на спусковой крючок, ствол не много сдвигается влево. сразу скажу- это никакая не отдача. что то не так с ней при стрельбе. у кого еще была такая проблема?

Muscat92
7 минут назад, Devostator190191 сказал:

всем доброго времени суток. такой вопрос- имеется проблема при стрельбе с этой винтовки. при нажатии на спусковой крючок, ствол не много сдвигается влево. сразу скажу- это никакая не отдача. что то не так с ней при стрельбе. у кого еще была такая проблема?

Проблема как раз та-же что и у меня, сдвиг прицела то-же идет, проверь после 5-10 выстрелов и перезарядки, ты можешь переключиться на второе оружие или в инвентаре что-то сделать? И еще проверь наносишь ли ты урон ботам к примеру (после 5-10 выстрелов, первые выстрелы нормально дамажат) (в онлайне только, оффлайн не катит)

Буквально вчера, первые выстрелы нормально, дальше идет сдвиг ствола при стрельбе и бота с 10 выстрелов в упор не смог убить :) Ну и инвентарь забагался тут-же.

Edited by Muscat92

SIN_Suffer
В 28.03.2017 в 14:41, Muscat92 сказал:

Проблема как раз та-же что и у меня, сдвиг прицела то-же идет, проверь после 5-10 выстрелов и перезарядки, ты можешь переключиться на второе оружие или в инвентаре что-то сделать? И еще проверь наносишь ли ты урон ботам к примеру (после 5-10 выстрелов, первые выстрелы нормально дамажат) (в онлайне только, оффлайн не катит)

Буквально вчера, первые выстрелы нормально, дальше идет сдвиг ствола при стрельбе и бота с 10 выстрелов в упор не смог убить :) Ну и инвентарь забагался тут-же.

это возможно у тебя рассинхрон был!) но все равно проверю, спасибо!)

Ucreature

Сегодня на стриме поставил личный рекорд по дальности стрельбы из этой винтовки. Заодно адекватно опробовал 12х прицел. Отдельное спасибо Сереге, благодаря которому побил личный рекорд! 58ebc724c06a5_2017-04-1019-34(0).thumb.png.7e604df7d445c183e437420168948c11.png

• Cold 1

Ucreature

В другой теме Сергей выложил видео как делали это -

Давайте посмотрим кто дальше выстрелит.

Потом еще по другим пушкам попробуем пройтись.!