Jump to content

SOG Community

Recommended Posts

Ох, господа, если бы знали как у нас комфортно и спокойно. Когда я обратился к ребятам за помощью по этой чудной игре, я стрелял М80 и говорил, что это супер топ патрон. Если бы вы знали как я ошибался. Теперь я один из офицеров нашего прекрасного и нереально уютного комьюнити. Наши ребята все объяснят и во всем с удовольствием помогут. Тут никто не горит, никто не орет друг на друга, есть прописные правила, а как вы должны понимать - это залог успеха и равновесия в команде. За счет всей атмосферы развиваться очень здорово и не напряжно. Все лички офицеров открыты и можно всегда все решить. Отдельное спасибо человеку которой принял меня - это наш сенсей Рич. Я приглашаю всех присоединятся к нам, нам не важен твой уровень и навык игры. Научим, объясним и поможем!

• Like 1
  • Hot 1
SOG_Ded_Babay

Очень приятное сообщество,пришел сюда совершенно варенным,не зная игры вообще! Играя с ними обрел драгоценный опыт. Научился правильно думать во время боевых действий и принимать взвешенные решения. Находясь здесь уже довольно продолжительное время, я ни капельки не разочаровался в этих людях! Это те ребята,которые правда смогут помочь понять все тонкости игры,получить драгоценный опыт, а самое главное поддержать.

Коротко обо мне: в сообществе занимаю роль сержанта, и всегда рад видеть новых людей, со всеми готов пообщаться и поводить по опасным улицам Таркова. 

• Hot 2
SOG_SP0TTY

Пришел бомжом на БТ-шках и боялся резерва. В первом же бою на выходе по ошибке убил своего. Потом умер от врага, думая что он свой. Потом просто играл и играл, познакомился с баллистикой, изучил все патроны, снаряжение, карты, нашел зеленую карту и сделал все квесты (кроме МОДНИКА). Потом начал играть ради команды и понеслось. Методом долгих учений и мучений я понял Что? , Когда? , Где ? Люди обучают очень хорошо и понятно, есть ОСОБЫЕ специалисты по Лабе и Резерву, Лесной зоне и Побережья. Да даже на таможню и завод будет с кем сходить ! Сейчас я сержант, человек который хорошо знаком с сообществом и играет со всеми, возможно первое Ваше знакомство с коммьюнити произойдет именно со мной.

Единственное, что по-настоящему ВАЖНО для нас – это наличие в вашем компьютере быстрого SSD, хорошего микрофона и желания работать вместе.

• Like 1
  • Hot 1
SOG_Richard
27 минут назад, SOG_Rem сказал:

Ох, господа, если бы знали как у нас комфортно и спокойно. Когда я обратился к ребятам за помощью по этой чудной игре, я стрелял М80 и говорил, что это супер топ патрон. Если бы вы знали как я ошибался. Теперь я один из офицеров нашего прекрасного и нереально уютного комьюнити. Наши ребята все объяснят и во всем с удовольствием помогут. Тут никто не горит, никто не орет друг на друга, есть прописные правила, а как вы должны понимать - это залог успеха и равновесия в команде. За счет всей атмосферы развиваться очень здорово и не напряжно. Все лички офицеров открыты и можно всегда все решить. Отдельное спасибо человеку которой принял меня - это наш сенсей Рич. Я приглашаю всех присоединятся к нам, нам не важен твой уровень и навык игры. Научим, объясним и поможем!

12 минуты назад, SOG_Ded_Babay сказал:

Очень приятное сообщество,пришел сюда совершенно варенным,не зная игры вообще! Играя с ними обрел драгоценный опыт. Научился правильно думать во время боевых действий и принимать взвешенные решения. Находясь здесь уже довольно продолжительное время, я ни капельки не разочаровался в этих людях! Это те ребята,которые правда смогут помочь понять все тонкости игры,получить драгоценный опыт, а самое главное поддержать.

Коротко обо мне: в сообществе занимаю роль сержанта, и всегда рад видеть новых людей, со всеми готов пообщаться и поводить по опасным улицам Таркова. 

1 минуту назад, SOG_SP0TTY сказал:

Пришел бомжом на БТ-шках и боялся резерва. В первом же бою на выходе по ошибке убил своего. Потом умер от врага, думая что он свой. Потом просто играл и играл, познакомился с баллистикой, изучил все патроны, снаряжение, карты, нашел зеленую карту и сделал все квесты (кроме МОДНИКА). Потом начал играть ради команды и понеслось. Методом долгих учений и мучений я понял Что? , Когда? , Где ? Люди обучают очень хорошо и понятно, есть ОСОБЫЕ специалисты по Лабе и Резерву, Лесной зоне и Побережья. Да даже на таможню и завод будет с кем сходить ! Сейчас я сержант, человек который хорошо знаком с сообществом и играет со всеми, возможно первое Ваше знакомство с коммьюнити произойдет именно со мной.

Единственное, что по-настоящему ВАЖНО для нас – это наличие в вашем компьютере быстрого SSD, хорошего микрофона и желания работать вместе.

SOG создавался исключительно для того, чтобы дарить людям радость и комфорт. Весьма рад что данная задача выполняется. Хоть иногда у нас и есть, разборы полётов. Без них никуда. Большие потери тоже не обходят нас стороной. Как сегодня. Но всё это только лишь мотивирует нас идти дальше. Прогрессировать и становится лучше во всех направлениях. Для меня гордость и честь дружить&играть со всеми вами. 

Всем заинтересованным. Присоединяйтесь к нашему серверу Discord, и напишите любому из офицеров. Вам ответят, и скажут что делать дальше. Моя личка, открыта 24\7. 

• Thanks 1
SOG_Richard

Ссылка находится в кнопке поста. Мне писали что не понятно.
Оставляю её дополнительно тут - https://discordapp.com/invite/bScCfRj

Заходите на сервер. Читайте кодекс. 👻
Пишите по любым вопросам офицерам. 

SOG_Richard

Актуальные новости клана SOG:

- Стримеры теперь могут получить у нас на сервере соответствующую роль доступ к боту. 
- Мы полностью обновили правила вступления, и сильно изменили кодекс. 
- Дорисовали отличные обои для рабочего стола. И шапку для форума EFT.
- Теперь персонально нарисованные аватары доступны только сержантам и офицерам клана.
- Добавлены комнаты для других игр на сервере.

Вступление к нам  https://discordapp.com/invite/bScCfRj

spacer.png

Edited by SOG_Richard

Всем привет,хочу рассказать мое впечатление о данном игровом сообществе,меня зовут Владимир,ник Buki4,в целом все понравилось,коллектив не токсичен,всегда помогут и расскажут,все вполне адекватные люди,дружные,хоть в игре не новичок но здесь всегда узнаешь что то новое,в общем нисколько не жалею что примкнул в ряды 😃

• Like 1
Klaud1931

Доброго времени суток. В данном сообществе состою не долго, однако хочу отметить дружелюбие членов данного сообщества, а так же профессионализм "офицеров". Администрация сообщества готова пойти на встречу и помочь в сложных ситуациях, в чем самолично убедился. Коллектив опытен, всегда готов помочь, поделится хитростями, опытом. Если вы адекватный человек, готовый учится новому или уже опытный игрок, ищущий напарников, то вступайте, не пожалеете.

• Like 1
  • 3 months later...
lana_fomina_202

Всем привет, хотел-бы оставить свой отзыв о сообществе SOG. Присоединился к сообществу SOG за неделю до приобретения Escape from Tarkov. За этот период смотрел стримы участников клана в discord и задавал свои вопросы, чтобы узнать о игре больше. К моменту приобретения игры уже был багаж знаний и старт был легким, к тому же мне всегда помогали и помогают участники клана, как в совместных рейдах, так и в вопросах о механиках игры, заданиях и т.п. Поэтому если вы новичек или уже опытный боец, клан SOG - это ваш выбор.
Передаю привет Slavak - именно он пригласил меня в данное сообщество.

• Like 1
  • Hot 1
SOG_Richard

Наших лучше не трогайте, своих недосчитаетесь. 

Небольшая подборка скриншотиков. Приходите к нам, научим также.
А если вы уже Тарковский терминатор, то вам точно к нам! 

2020-04-04[22-22]_138.4, -4.1, -145.8_0.0, -0.5, 0.1, 0.8 (0).png

2020-01-14[12-11]_-158.7, -1.9, 72.5_0.0, -1.0, 0.1, 0.2 (0).png

2020-02-13[13-35]_-126.4, -5.5, -143.3_0.1, 0.9, -0.2, 0.3 (0).png

2020-03-09[19-53]_105.0, -10.9, -116.2_0.1, -0.6, 0.0, 0.8 (0).png

2020-03-26[17-04]_-148.5, 5.5, -388.0_0.3, -0.3, 0.1, 0.9 (0).png

2020-04-06[22-43]_180.8, 6.8, 159.9_0.0, -0.5, 0.1, 0.9 (0).png

2020-04-08[00-35]_-261.2, 1.4, -392.0_0.1, 0.4, 0.1, 0.9 (0).png

2020-04-26[21-34]_59.6, -10.8, -184.7_0.0, -0.2, 0.1, 1.0 (0).png

• 5 months later...
artificial_vx

Парни приглашение не действительно! Присоединиться хочу