Jump to content
Snusmoomrik

Ваш возраст и откуда вы?

Ваш возраст?  

1,322 members have voted

1. 1. Ваш возраст?

• до 16
      50
    • 17-20
      170
    • 21-25
      248
    • 26-30
      339
    • 31-35
      270
    • 36-40
      130
    • старше 40
      115

Recommended Posts

Расскажу о себе больше) Меня зовут Макс, я из Красноярска(Сибирь), мне 20 лет, учусь/работаю. Давно наблюдаю за проектом. Долго жду обт/збт. Буду рад новым контактам.

20. Юхнов, Калужская область. Но в связи с учёбой в основном живу в Москве

Edited by ZoOmPriboy

В 02.02.2016 в 17:32, Snusmoomrik сказал:

Просто любопытно - какой средний возраст завсегдатаев нашего уютного форума?
Ну и откуда вы, тоже интересно

ИМХО, у завсегдатаев любого форума, должна быть соответствующая гражданская профессия, способствующая общению с клавиатурой.. и достаточным личным временем 

а так, от Москвы +2. 

Часовой пояс паршивый, но не очень.. 

Edited by Vilord

Ну что-ж... Меня зовут Сева Подзасохший. Мне тридцать шесть лет и я живу в Канаде с мамой и с папой. Я бывший грузчик, алкоголик, панк, инвалид и всегда тяготел к темной стороне жизни. Люблю все "с душком", так сказать. Мне не нужно игры в волейбол под ласковым летним солнышком. Мне подавай подвал, плесень, жуков-мертвоедов, аромат большой свалки  и отчаянные крики в темном-темном углу. При этом я довольно труслив и люблю наблюдать опасность с почтительного расстояния, стараясь не ввязаться куда не следует и не получить по мордасам.

Я много читаю, слушаю музыку, борюсь с бредовыми идеями в своей коротко стриженной голове. Чтобы окончательно не сойти с ума и не натворить глупостей и всяких героических поступков - мне нужно принимать много лекарств. Для меня практически нет ничего святого, но это не делает меня грубым злодеем и извергом.

Одно время я был немного известен в узких кругах интернета под псевдонимом Всеволод Фабричный, а также БерсеркНаФабрике. Написал несколько повестей, которые всегда можно прочитать online (если появится желание) Также участвовал в муз. проектах Йеронимус Бес и Лицом в Гудрон в качестве сочинителя текстов и вокалиста.

Говоря же о компьютерных играх: я их тысячи разных перепробовал и.... уже так мне все это надоело, что понимаю, что давно уже пора поставить на них крест, но все, вот, откладываю окончательную с ними завязку. Тарков - это моя последняя надежда. Если понравиться - буду играть серьезно, долго и яростно (скорее добровольная пытка, а не игра - уж так у меня в жизни все выходит - не судите слишком строго больные мозги), ну а ежели Тарковыч окажется чепухой и начнет попахивать фекалиями и обманом - тогда я буквально выпрыгну отсюда.

Я не жадина, но я не купил ни "Darkness", ни даже "Prepare for Escape". Мало того - я вообще еще ничего не покупал. Жду закрытой беты - вот тогда и приобрету самое бюджетное издание, возьму ружье, пистолет и пойду убивать всех, кто встретится мне в городе Хорькове.

Мучит вопрос: а когда же эта таинственная закрытая бета ? Через месяц? Раньше? Позже? Я терзаюсь догадками и предположениями!

Вот ! Такой я и есть ! Здравствуйте ! Еще один зарегистрировавшийся и полный надежд. Удачной игры тем, кто уже тестирует и ангельского терпения тем, кто пока что только ждет!

Edited by Sevochka
дополнить

Южный Урал. Челябинск

33 года ... вроде как с играми пора завязывать. Но как тут завяжешь с выходом таких проектов интересных ? =)