Jump to content

КЛАН SPARTA

Recommended Posts

• Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Voskresen

102

• sniperddt

6

• lordgamein

5

• doctorjivago

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добро пожаловать в тему клана SPARTA Оставляйте свои заявки на вступление ниже в теме!

„Когда во время боя [при Фермопилах] кто-то воскликнул: «Из-за варварских стрел не видно солнца», — Леонид сказал: «И хорошо, будем сражаться в тени».“

„Когда кто-то сказал Леониду, что он ведет в бой слишком мало людей, он ответил: «Слишком много — ведь они обречены на смерть».“

Posted Images

Отличное сообщество/клан! всем рекомендую, здесь вы найдете себе верных товарищей и интересных собеседников любых возрастов! SPARTA это находка для меня в мире таркова! Спасибо что приняли , рад быть частью вашего клана!

• Thanks 1
Voskresen
В 20.08.2020 в 01:02, move48 сказал:

Отличное сообщество/клан! всем рекомендую, здесь вы найдете себе верных товарищей и интересных собеседников любых возрастов! SPARTA это находка для меня в мире таркова! Спасибо что приняли , рад быть частью вашего клана!

От души душевно в душу))

Приветствую, а в какие-нибудь еще проекты у Вас играют? на тарков меня хватает после вайпа месяца на 2-3 максимум, потом "приедается". Поэтому хотелось бы найти сообщество с несколькими активными играми

Voskresen
В 01.09.2020 в 09:47, havanagila сказал:

Приветствую, а в какие-нибудь еще проекты у Вас играют? на тарков меня хватает после вайпа месяца на 2-3 максимум, потом "приедается". Поэтому хотелось бы найти сообщество с несколькими активными играми

Привет! Да мы тоже делаем перерыв каждые пару месяцев, играем в Dayz, SQUAD, Hunt Showdown итд, в основном шутаны, ну или интересный кооп 

В 03.09.2020 в 02:17, Voskresen сказал:

Привет! Да мы тоже делаем перерыв каждые пару месяцев, играем в Dayz, SQUAD, Hunt Showdown итд, в основном шутаны, ну или интересный кооп 

понял

В 11.09.2020 в 18:36, sniperddt сказал:

Хочу к вам в клан! Денчик, 26 лет, большой опыт в шутанах, в кс 4к часов, не знаю если тут пригодится )))

Привет! htps://discord.gg/7nVgSFYt заходи, будем рады

Приветствую, зовут Даня, 20 лет, хочу присоединится к вашему клану, сразу предупреждаю игрок не самый умелый но в команде играть умею.

4 часа назад, daniil0408 сказал:

Приветствую, зовут Даня, 20 лет, хочу присоединится к вашему клану, сразу предупреждаю игрок не самый умелый но в команде играть умею.

Привет! htps://discord.gg/7nVgSFYt заходи, будем рады

Состою в  клане 2 недели, супер атмосфера, поддержка и интересные собеседники. Нет ЧСВ и хождения по струнке, рекомендую! 💯 

В 25.09.2020 в 17:10, sniperddt сказал:

Состою в  клане 2 недели, супер атмосфера, поддержка и интересные собеседники. Нет ЧСВ и хождения по струнке, рекомендую! 💯 

💪 💪 💪

mr_Borland

Доброго времени суток, вы бойцов еще набираете? Не кибер спортсмен но может быть пригожусь. Играл раньше в тройке с ребятами, сейчас все разбежались, а одному как то не то. 

В 02.10.2020 в 22:07, Sangen сказал:

Посмотрел ваши видосы , классно шпилите, аж завидно.

А вы старого не возьмете новичка? А то купил а не с кем одному сыкотно..

Edited by Sangen