Jump to content

КЛАН SPARTA

Recommended Posts

• Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Voskresen

102

• sniperddt

6

• lordgamein

5

• doctorjivago

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добро пожаловать в тему клана SPARTA Оставляйте свои заявки на вступление ниже в теме!

„Когда во время боя [при Фермопилах] кто-то воскликнул: «Из-за варварских стрел не видно солнца», — Леонид сказал: «И хорошо, будем сражаться в тени».“

„Когда кто-то сказал Леониду, что он ведет в бой слишком мало людей, он ответил: «Слишком много — ведь они обречены на смерть».“

Posted Images

veritastvzara

Пара слов о клане Спарта. Постоянный большой  онлайн, опытный коллектив, адекватность администрации на высшем уровне, все эти вещи делают атмосферу в клане крутой, не пожалел что выбрал вас! спасибо!escape_from_tarkov_extraction_by_gtanoofa_dcwj3oc-pre.thumb.jpg.39ad4bb70c99cd939ac033e2bff6498f.jpg

Отличный коллектив! Только позитивные эмоции, без разницы во сколько вы зайдете в игру, в спарте вы всегда найдете себе боевых товарищей.

Pyrojoke

Привет) А возможна связь через Тимспик? У меня дискорд глючит (меня не слышно, а в тимспик слышно).

Voskresen
1 час назад, Pyrojoke сказал:

Привет) А возможна связь через Тимспик? У меня дискорд глючит (меня не слышно, а в тимспик слышно).

Привет, тимспик умер вместе с динозаврами