Jump to content

Предложение по отдаче, на вайп грядущий

Снизить отдачу пистолетам?  

16 members have voted

1. 1. Снизить отдачу пистолетам?

• Да.
      6
    • Нет.
      8
    • Не знаю
      2
  2. 2. Снизить цену на АР6.3

• Да
      7
    • Нет
      6
    • Не знаю
      3

Recommended Posts

british_marine

Хотелось бы предложить разработчикам, или скорее попросить перед следующим вайпом снизить отдачу пистолетам. В игре на данный момент есть всего два пистолета : глок и 5.7. И для меня из этих двух вариантов выбор один - 5.7. Патроны АП на глок стоят безумных денег, чем это обоснованно? Эффективность топового глока на АП будет ниже чем Ак-74 на БТ , только АК обойдётся в 2 раза дешевле с патронами. 

Суть предложения , снизить отдачу таких пистолетов как АПБ АПС( которые на дистанции свыше 10 метров не играбельны даже во всём обвесе), ПМ, Гюрза, ПБ, Sig226 , Грач. . Снизить цену на АР6.3 . Эти действия реанимируют пистолеты как класс, хотя бы в первый месяц после вайпа можно будет насладится игрой с ними. С падением цены на АР в рейдах будут появлятся всеми забытые МР5 и МРХ.

Так же не стоит забывать что в игру постоянно приходят новички, для которых контроль отдачи того же АК это невозможно ( помню себя и свои полезшие на лоб глаза после первой очереди из АК-74). Сбалансированные по цене и отдаче пистолеты могут дать хороший шанс новичку на выживание, при условии что денег на что то круче пистолета , или задолбавшей всех мосины нет.  

Все мои доводы без оглядки на то что та отдача что сейчас есть в игре просто не реалистична. 13 летняя фанатка "ранеток" после двух отстрелянных магазинов сможет лучше контролить отдачу пистолета чем чвк у нас в игре. Хотелось бы всё таки видеть более реалистичную работу оружия. 

Ставлю голосовалку чтобы узнать мнение игроков. 

Под спойлером, с 9:30 минуты стрельба АПБ очередями, сравните с тем что в игре. 

Скрытый текст

Edited by british_marine
  • Like 2
  • Upvote 1
british_marine
Только что, FJiasK сказал:

Я бы оставил как было, по моему и так все норм.

Я бы хотел услышать аргументацию. 

3 минуты назад, british_marine сказал:

Я бы хотел услышать аргументацию. 

То что просишь ты, внесёт дисбаланс.

Высокий порог вхождения изюменка этого проекта.

british_marine
18 минут назад, FJiasK сказал:

Высокий порог вхождения изюменка этого проекта.

Какой дисбаланс внесёт оружие с трудом пробивающее 3 класс? 

Какой дисбаланс внесёт АПБ пробивающий 2ой класс топовым патроном?Кедр и Клин вносят большой дисбаланс?

Edited by british_marine
  • 4 weeks later...
Fireman3000
В 27.04.2020 в 16:22, FJiasK сказал:

Ммм, лежу и вижу, как все побросали свои эмки в топ обвесах и начали бегать с гюрзой ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...