Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.5.6924

Recommended Posts

Glum_PePeZz
4 минуты назад, goremare сказал:

всмысле? так где он после райда?

Его нужно настроить. Работает не как хайлайты. После нужного события сам жмешь две клавиши(ну или не две, как настроишь) и нужный тебе отрезок (настраиваемый, в отличие от хайлайта) от 25 секунд до 20 минут автоматом сохраняется в указанную тобой папку.

Padladin

uol3bjr82dv41.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

jackal21666
4 минуты назад, Padladin сказал:

uol3bjr82dv41.jpg

И так сойдет!!!

VARG_Physics
2 часа назад, goremare сказал:

всмысле? так где он после райда?

Там где сами укажите экспиренсу

Glum_PePeZz
Скрытый текст

1173876409_2020-04-2718-38_-260.2-0.9-69.6_0_00.70_00.7(0).thumb.png.8abefa72c07489ad9f4196cf38915ac0.png

А на меню эти настройки по-моему и не действуют. Но это не точно.

• Upvote 1

stroller

Любители аырвиглазной картинки будут рады, бгг.

Glum_PePeZz
1 минуту назад, stroller сказал:

Любители аырвиглазной картинки будут рады, бгг.

Я у себя пока оставил все как было по старинке )) Мне неделю крутить там надо чтобы получить что-то внятное.

stroller

Да ради бога, кто как хочет... . Главное, что не навязывают всем, и то хлеб.

I_M_P_E_R_I_A_L
3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Тут говорится, что при заряжении патронов, вы не сможете кушать, пить, лечится, переносить лут в рюкзаке\разгрузке, пока не отмените зарядку или не зарядите полностью магазин, т.к. у Вас руки заняты.

НАКАНЕЦТА!!!

theBull43

Мда. Фильтры конечно как обычно. Теперь все будут себе выкручивать картинку что бы в темноте видеть. Спасибо БСГ за легальный чит. Повелись на нытье чуваков, которым картинка не такая "сочная".

• Like 1
  • Upvote 4

theBull43

image.thumb.png.745b2979601cdf05c3b3062189efe0a4.pngБаг в схроне, когда с пнв заходишь.

Literal6677

При перезарядке в инвентаре персонажа меню "лечить" у аптечки не доступно, а когда лечишься правой кнопкой "лечить", то у оружия "перезарядка" доступно и работает. 

VARG_Physics

@Chernobyl_52

Спасибо за патч, но с оптимизацией вы переборщили:joy: 
Практически фиаско)

2020-04-2718-53_-322.4_23.1_238.2_0.0_0.8_0.0_0.6_0.png

2020-04-2718-54_-313.0_21.2_222.0_0.0_0.8_0.0_0.6_0.png

• Cold 1

Alume
Цитата

Хорошо что nvidia filters еще не отключили, новые фильтры от разработчиков очень не гибкие, глаза вытекают буквально после получаса игры с ними. Прошу добавьте еще настроек. Мне лично хотелось бы увидеть аналоги нвидиа как night mode, highlights, contrast, shadows. Иначе прийдется каждый раз перекручивать монитор под игру

Danmer13

Фризы не исчезли 😪

• Upvote 1

SF_Father

Оставьте как есть !!! Все отлично,молодцы! Урон то,что надо! Ничего не меняйте  я вас прошу. И вы ,собака,читеры не лезте блин хотя бы неделю другую дайте насладится нормальным геймплеем ! Спасибо)

• Sad 1

Sumeer

Еще одна катка и опять та  же фигня. Первых двух челов чтобы убить - пришлось высодить почти по полному магазину 995. На последнего выбежал, оббежал его, стою за спиной стреляю ему в голову. Он сидит ко мне спиной и стреляет куда-то от меня. Я умираю - он нет.

SF_Father
20 минут назад, VARG_Physics сказал:

@Chernobyl_52

Спасибо за патч, но с оптимизацией вы переборщили:joy: 
Практически фиаско)

2020-04-2718-53_-322.4_23.1_238.2_0.0_0.8_0.0_0.6_0.png

2020-04-2718-54_-313.0_21.2_222.0_0.0_0.8_0.0_0.6_0.png

И куда смотреть ? Обьяснить сразу можно ? Ты лучше на урон обрати внимание ! Я чвк сбрил бпшками на раз,когда такое было) Все отлично, пока залутанные болванчики падают на ура ! 

theBull43
24 минуты назад, Alume сказал:

отключить фильтры нужно полность. Как игровые, так и сторонние. Пусть бегают с пнв и фонарями. А то все такие

• Upvote 1

happy_hasher
Posted (edited)

Пробежал несколько каток. Резюмируя увиденное:

1. Прирост производительности все-таки есть.

2. Лично мне реализация настройки постэффектов не видится в таком уж мрачном свете. Не фонтан, конечно (вернее, наоборот, иногда просто ппц "фонтан" xD ) но вполне нормально, главное, что не сказывается негативно на быстродействии на слабом железе.

3. Лечение у терапевта. НАКОНЕЦТАБЛ!!!!!!!! Спасибо, короче.

Теперь о грустном.

1. Прицелы. Да, в плане производительности и удобства лучше стало, конечно, но... Но че, серьезно что ли? Не, ребят, ну не так же...

2. Микрофризы никуда не делись. Самое интересное, что у меня все время фризило в окрестностях ж/д моста у новой заправки на таможке, сегодня интенсивность фризов меньше, а вот радиус - больше (трижды там проходил).

3. И еще... Не знаю, м.б. это только у меня, но боты по ощущениям практически не агрятся на игрока (да, иногда челобот просто не видит, иногда боты стоят спиной когда на них выходишь, иногда тупо темно, но в моем случае эти  факторы можно исключить по объективным причинам). "Выхожу один я на дорогу" (с), двое диких, один между Уралом и синей девяткой на КПП, другой у пролома в заборе в сторону ЛЭП. Дохожу до тигра (я в поле их зрения!), ноль внимания. Только после того, как ближний отхватил БПхой по говорильнику, второй начал орать и стрелять. И так повсеместно. Только снайпер на стройке на таможке исправно агрился на ЧВК (и на меня, и на других). Что-то поломали? Или принудительно включили ботам самый жесткий фильтр и теперь они стоят и плачут? xD Ну и да, как обычно, дикие (кроме боссов) не могут попасть даже в слона в упор, но это норма уже...

Upd: пойду попробую в оффлайне реакцию ботов проверить

Edited by happy_hasher

stroller
Posted (edited)
7 минут назад, theBull43 сказал:

отключить фильтры нужно полность. Как игровые, так и сторонние. Пусть бегают с пнв и фонарями. А то все такие

Отключать не надо - потому как будут плакать, а вот убрать видимость при отсутствии ПНВ или какого-либо света, таки да, как на Заводе. Там, где темнота, нет никаких деталей, и крутите решейды до посинения.

6 минут назад, happy_hasher сказал:

Не знаю, м.б. это только у меня, но боты по ощущениям практически не агрятся на игрока (

Ещё как, на Развязке "почуяли" на лестнице у Гошана, и один меня таки достал.

Походу, забаговано конкретное место, а не вообще.

Скрытый текст

189295992_2020-04-2719-48_-322_423_9215.9_0_00.90_00.5(0).thumb.png.09854fe1c1c8f3adb4543c5947863bb3.png488443974_2020-04-2719-48_-331_924_6218.9_0_00.9-0_10.5(0).thumb.png.ef768790bca26564a6200da1ba271114.png

Edited by stroller

Glum_PePeZz
4 минуты назад, SF_Father сказал:

И куда смотреть ?

Так не прорисовывается нифига в прицеле. Как минимум 😃

SF_Father
2 минуты назад, Glum_PePeZz сказал:

Так не прорисовывается нифига в прицеле. Как минимум 😃

Так я и говорю что с таким хорошим уроном вааще что там и где прорисовывается) Это поправимо, а урон это святое.

SF_Father

Еще раз спасибо !  Был на таможне , фризов нет.боты отлетают пуля две , ну прямо порадовали после стольких мучений ! Ураааааааааааа ! 

VARG_Physics
Posted (edited)
51 минуту назад, SF_Father сказал:

И куда смотреть ? Обьяснить сразу можно

Кому нужно сразу поймет, а кто не видит в чем проблема то на его игре это никак не скажется🤣🤣🤣

46 минут назад, Glum_PePeZz сказал:

Так не прорисовывается нифига в прицеле

По опыту скажу, что у 80% игроков и до патча много чего не прорисовывалось и дело не в игре, так что видимо не всем дано понять силу оптимизации бсг😉

Edited by VARG_Physics
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2