Jump to content

Патч 0.12.5.6924

Chernobyl_52
 Share

Recommended Posts

2 часа назад, Padladin сказал:

uol3bjr82dv41.jpg

Таже фигня. Чуть выше холма прицел, и картина маслом...

Безымянный.png

• Upvote 1

54 минуты назад, SF_Father сказал:

Урон то,что надо

Что сделали с уроном? Если бы изменения были существенны, но это бы было в патчноуте.

Краткий фидбек:

За чувствительность кратных прицелов огромное спасибо, но не иделаьно. Единственный прицел, как мне показалось, с истинной кратностью х1 это  Валдай и вот с ним комфортно бегать, практически не чувствую разницы между обычным прицелом и им.

По поводу картинки:
Я понимаю, что Норвинск в лен.области находится и у нас есть белые ночи, которые по маленьку уже начинают приходить, но не помню я Вот такой ночи в таркове на развязве от слова совсем. Время 4:00:

Скрытый текст

2020-04-27[20-17]_91.2, 25.7, -49.2_0.0, -0.8, 0.0, -0.6 (0).png2020-04-27[20-16]_268.6, 22.8, -149.4_0.0, -1.0, 0.0, 0.1 (0).png

И это без каких либо фильтров. Может просто реально утро, но что-то не помню я такого. 

Теперь по поводу теплаков:
Тут двояко. Убрали ограничение в 200 метров обзора. Ну с точки зрения реализма, если конечно Вы этим руководствовались, молодцы, но с точки зрения именно баланса, как то не очень. Теперь нет возможности убежать от тепла. Только в ящик. Хотя дождемся балансных правок, которые  обещал Никита и посмотрим. А до этого момента, значит , только с теплом бегать и будем.

По фильтрам самым большим плюсом для меня стала адаптивная резкость. Мыло убирается практически полностью, правда и 10 фпс тоже сжирается. Но ничего, зато все видно.

Edited by Lamantinius

5 минут назад, VARG_Physics сказал:

По опыту скажу, что у 80% игроков и до патча много чего не прорисовывалось и дело не в игре, так что видимо не всем дано понять силу оптимизации бсг

Для меня это решение давней проблемы ФПС в прицелах. Уж лучше мыло в прицеле, чем 30 ФПС. И пускай ничего не меняют.

Только что, Lamantinius сказал:

Убрали ограничение в 200 метров обзора

А это уже отвратительно. 

Только что, stroller сказал:

ну и урон более-менее.

Что с уроном то? Я сейчас от ваших интриг пойду Тарков скачивать, заново.

2 минуты назад, KaelTheInvoker сказал:

Что с уроном то? Я сейчас от ваших интриг пойду Тарков скачивать, заново.

Таки шо? Удаляете при каждой истерике?

4 минуты назад, Lamantinius сказал:

о фильтрам самым большим плюсом для меня стала адаптивная резкость. Мыло убирается практически полностью, правда и 10 фпс тоже сжирается. Но ничего, зато все ви

При движении резкость пропадает, ну и 10 фпс, потому - нафик.

Таки шо? Удаляете при каждой истерике?

Нет, наигрался. Жду вайпа. 

• Upvote 1

4 часа назад, byMaD сказал:

Я вот что-то не пойму, почему у вас сделана одна чувствительность для разных кратностей? Далеко ходить не нужно, берем тот же vudu и чувствительность с кратностью и без одинаковая? Так сложно сделать разную чувствительность под разные кратности? 

проблема гораздо серьезнее чем вам кажется. возьмём  все оптические прицелы и протестим в оффлайне и окажется, что прицелы с заявленой кратностью 6х по факту приближают по разному.(4х  уже не помню точно) и тогда получается, что даже  скорректированная чувствительность мыши по отношению к 6х увеличению, будет работать по разному. и придется привыкать(моторика рука-мышь) к каждому прицелу, как это происходит сейчас. но стоит признать, что  прогресс в нужную сторону есть. ну и хотелось бы увидеть полный функционал у прицелов с изменяемой кратностью. тоесть прицел 1х-6х способен давать нам изображение с кратностью 1х-2х-3х итд. завести всё это на колесо мыши иили боковые кнопки. получается сейчас большая часть оптики с очень ограниченным функционалом.  вобщем по оптике еще очень много проблем-(

2 минуты назад, KaelTheInvoker сказал:

Нет, наигрался. Жду вайпа. 

Ну дык, побегать  - потестить, и ждать вайпа. Пока ничего нового.

Пока ничего нового.

Вы там все о уроне писали. Что с ним? 

18 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Для меня это решение давней проблемы ФПС в прицелах. Уж лучше мыло в прицеле, чем 30 ФПС. И пускай ничего не меняют.

Да какое мыло... Там сломано напрочь всё в прицелах.

После открытия вкладки сообщение все зависает включая мой компьютер.... без перезагрузки закрытие программы не представляется возможным при этом курсор игры также отображается в окне виндоус и не позволяет активировать иные приложения....

27 минут назад, KaelTheInvoker сказал:

Для меня это решение давней проблемы ФПС в прицелах. Уж лучше мыло в прицеле, чем 30 ФПС. И пускай ничего не меняют

Я реально в шоке и от вас и от прошлого товарища, вы в таркове сколько, один день?  Какое нафиг мыло, там объекты в которые вы целитесь пропадают, и так по всей карте. То что я и говорил, люди играют и тупо не видят что у них перед носом.

Edited by VARG_Physics
  • Like 1
  • Upvote 3

хм. Неужели оптимизация оптимизацией стала. Правда работает немного медленно, но ничего. Уже лучше  чем неотрисовывющиеся объекты на расстоянии.

Скрытый текст

1770792395_2020-04-2721-00_-72_528_6154.4_0_01_00_00.2(0).thumb.png.418333d04a96482d3bc86811967b66c8.png285316460_2020-04-2721-00_-72_528_6154.4_0_01_00_00.2(1).thumb.png.0e960eed8e7827002f7044d565ee7e50.png

Обратите внимание на коробки под ручкой ледоруба. На первом скрине их нет. Появляются через секунду . Справа от меня стена. Если зайти за нее объекты пропадают. Выходишь появляются. Как бы это не было смешно, но блин в первый раз такое вижу. Обычно все начинает пропадать, как только отойдешь на определенное расстояние.

15 минут назад, Glum_PePeZz сказал:

Да какое мыло... Там сломано напрочь всё в прицелах.

Не напрочь, а местами. Наверняка ещё и от настроек зависит.

Всё-таки на Развязке с освещением и погодой беда:  если на улице вечер - это не значит, что и в помещении так же - там искусственный свет,  так же и с туманом. На той же Таможне всё нормально, хз.

Скрытый текст

725830362_2020-04-2721-05_-212_922_89.1_0_00.40_00.9(0).thumb.png.1a9db69eaab39dac2e7d14d076641bcd.png

27 минут назад, mosgas сказал:

При нажатии на сообщения игра зависает намертво !!!Как страховку забрать?)))))

и самое забавное долго ли нам так!?

37 минут назад, stroller сказал:

Куда-то киберспорсмены пропали, ну и урон более-менее.

Не пропали. Дундук после патча 5 раз в подряд отъехал прям на респе голова глаза. Только на 5 раз продержался 30 секунд. 

4 hours ago, stroller said:

Може, кому-то фонарь накрутить?

Исправил, не благодарите.

Даже фонари работают через 5ю точку. Один только дает нормальное освещение, остальные просто засвет экрана. А вообще когда не видно коридор из края в край в санатории, при наличии МНОЖЕСТВА прожекторных ламп для работы в помещениях-это вот бесит.

54 minutes ago, Aibolitt said:

проблема гораздо серьезнее чем вам кажется. возьмём  все оптические прицелы и протестим в оффлайне и окажется, что прицелы с заявленой кратностью 6х по факту приближают по разному.

А это уже давно известно. Вот линк с реддита где провели сравнения заявленной и реальной кратностью прицелов в игре. Сразу видна работа профессионалов БСГ....

https://i.imgur.com/dVJV6XE.jpg

2 часа назад, VARG_Physics сказал:

Спасибо за патч, но с оптимизацией вы переборщили:joy: 

В копилку: 

Скрытый текст

1.thumb.JPG.785f24b6220d641059b124fe73ea954e.JPG2.thumb.JPG.6800aa8116e0b87c34f7392c43bf4053.JPG

3 минуты назад, Nikbul сказал:

А это уже давно известно. Вот линк с реддита где провели сравнения заявленной и реальной кратностью прицелов в игре. Сразу видна работа профессионалов БСГ....

https://i.imgur.com/dVJV6XE.jpg

Жесть. Справедливости ради, в геймдев идут не лучшие, потому как зп не самые-самые.

Ни у кого не сложилось впечатление, что игра скриншоты втихушку лепит? Или мне шапочку из фольги уже надо? 🤣
И да, я сейчас спокойно прикручивал руку и закидывал патроны в магазин. Так что не понял о чем вот эта строчка:

• Теперь, при использовании предметов, использование нового предмета блокируется, до завершения использования прошлого.  

То есть я теперь не могу пить второй сок пока не допью первый? ))

Edited by Glum_PePeZz

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...