Jump to content
trainfender

Дневник разработчиков #1

Recommended Posts

zlx
1 час назад, hAr0n сказал:

Дружище

Дружище, проследи за ходом диалога.

Про звук там не было ни слова.

Azazelo

Народ просил, народ получил

Mapupa
16 минуту назад, trainfender сказал:

А что на счет сетевой части? Взбудоражила новость о другом развивающемся проекте, дескать там очень много данных хранится в клиенте и сервером не проверяется. Как итог банальный взлом с помощью Artmoney... 

Edited by Mapupa

Unfor

Яблонь Евгений это который работал в  GSC Game World над S.T.A.L.K.E.R. и с него рисовали Вано и Холода?

hAr0n
6 минут назад, zlx сказал:

Дружище, проследи за ходом диалога.

Про звук там не было ни слова.

Пардон... спасибо за замечание, просто не прочитал пост, на который был ответ, а в ответе не совсем корректно автор отписал - ТТХ оружия записывать и оружие записывать - это всё таки разные вещи...) в любом случае - лоханулся я...)

Edited by hAr0n

hAr0n
2 минуты назад, Unfor сказал:

Яблонь Евгений это который работал в  GSC Game World над S.T.A.L.K.E.R. и с него рисовали Вано и Холода?

Совершенно верно...

RookieNogi

КОГДА. УЖЕ. АЛЬФА 

Azazelo
4 минуты назад, RookieNogi сказал:

КОГДА. УЖЕ. АЛЬФА 

потраченные деньги не дают спать по ночам)))

Selya

Заметил на 2,36 и на 12,17 очки виртуальной реальности Oculus VR на Диме Гарьковенко. Игра затачивается под виртуальную реальность (было бы очень круто) или просто чувак играется в рабочее время? =)

Wait

просто понтуется, разве не понятно?

K0MMyHuCT
Только что, xpress_v сказал:

Все узнали "секретного" консультанта?)

Показать содержимое

maxresdefault.jpg

А в каком месте он стал консультантом? Он же не вояка ни разу, какой опыт он дать может?

• Upvote 2

DmitriySky
23 минуты назад, hAr0n сказал:

Дружище... звук в шутере - это половина игры и такой серьёзный подход к делу не просто внушает доверие, а вызывает глубокое уважение... да чего там, восторг...

По поводу самого дневника - ШИКАРНО !!!  Конкретно, детально, с творческим подходом и Яблоня не зря засветили (сталкерское сердце не могло не ёкнуть)...

вдавться в детали таблиц и цепляться к мелочам не хочется - на Альфе разберёмся... главное - слово сдержали и заставили испытать такие чувства, которые испытывал в детстве при открывании подарка... причём желанного подарка...

последние сомнения улетучились - Тарков, самая ожидаемая игра в этом году для меня... и точка...

Брат! я тебя полностью поддерживаю!!! я немного не то имел ввиду... не совсем правильно сформулировал (извиняюсь)  не про записи звуков...  я имел ввиду что я не против видеть некое подробное описание характеристик оружия, как на видео :) 

Извиняюсь если что:)

vl_logan

Ребят, ну это просто круто! Со скоростью передвижения фича - вообще огонь!

Единственно только, в некоторых местах. когда парни текст читают слишком как-то наигранно звучит, но это фигня по сравнению с тем что показали)

horizon
5 minutes ago, Selya said:

Заметил на 2,36 и на 12,17 очки виртуальной реальности Oculus VR на Диме Гарьковенко. Игра затачивается под виртуальную реальность (было бы очень круто) или просто чувак играется в рабочее время? =)

Плюсую, ответьте по поводу Oculus Rift/HTC Vive. Сам планирую покупку окулуса после релиза этого шлема.

Puxta4ok
2 минуты назад, horizon сказал:

Плюсую, ответьте по поводу Oculus Rift/HTC Vive. Сам планирую покупку окулуса после релиза этого шлема.

FAQ читайте

Wait
Только что, vl_logan сказал:

Ребят, ну это просто круто! Со скоростью передвижения фича - вообще огонь!

Единственно только, в некоторых местах. когда парни текст читают слишком как-то наигранно звучит, но это фигня по сравнению с тем что показали)

фича со скоростью передвижение была реализована через колесико мыши еще в splinter cell 2002 года. А вертикальное изменение тела в арма3.

Так что ничего тут нового нет.

• Upvote 1

hAr0n
9 минут назад, Dmitriy Sky сказал:

Брат! я тебя полностью поддерживаю!!! я немного не то имел ввиду... не совсем правильно сформулировал (извиняюсь)  не про записи звуков...  я имел ввиду что я не против видеть некое подробное описание характеристик оружия, как на видео :) 

Извиняюсь если что:)

выше уже извинился

6 минут назад, horizon сказал:

а когда будет релиз таких девайсов? по мойму с ними проблем пока хватает, в частности, использовать их в динамичном шутере пока не совсем комфортно...

Edited by hAr0n

Corax

Всё отлично, но как насчёт анимации и механики в ближнем бою? Было бы неплохо показать в следующем дневнике..

Kriptonik

Достойно!

DmitriySky

Пока что это самая классная тема на форуме :):):):):)

Ржавый
23 минуты назад, Старый сказал:

Никита, здравствуйте.

Тоесть мы не будем  видеть ттх? 

Поясните еще раз пожалУйста, чтоб не  возвращаться к этому вопоросу больше.

Надо понимать разницу между ТТХ и теми полосками что отображают точность, пробиваемость и прочее.

Тот же износ например. Как ты его оценивать будешь, если полоски нет?

• Upvote 1

Azazelo

Я пожалуй не променяю качественную картинку с монитора, на весьма сомнительное изображение в окулюсе. Хотя в последних версиях там разрешение подняли заменив экраны, но всё же...Да и цена при текущих возможностях на мой взгляд великовата...

Device
2 часа назад, trainfender сказал:

Cколько надо заплатить, чтобы вы устроили экскурсию по офису команды разработчиков? 

BlackKodzu

Спасибо за ролик, успеха в разработке!

DmitriySky
7 минут назад, Ржавый сказал:

Надо понимать разницу между ТТХ и теми полосками что отображают точность, пробиваемость и прочее.

Тот же износ например. Как ты его оценивать будешь, если полоски нет?

Если без полоски, то на ум приходит только по внешнему виду(будет реализовано в игре) ... в этом дневнике про это разработчики еще не рассказывали , но все впереди :) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2