Jump to content
trainfender

Дневник разработчиков #1

Recommended Posts

СКАЙРО

Наконец-то дождались видеодневника. Спасибо Никите за такой познавательный дневник. Анимации оружия порадовали, сделано всё качественно и интересно. Вес и размер оружия сделают проект реалистичнее. Фичи со скоростью передвижения и "изменением высоты" персонажа превнесут гибкость и новые тактические возможности при боестолкновениях. Наверное, многим теперь захочется открывать все двери, там, где они есть=)

a-t-o-s
1 минуту назад, Device сказал:

Cколько надо заплатить, чтобы вы устроили экскурсию по офису команды разработчиков? 

достаточно активных пользователей, с хорошей репутацией, которые способны сделать качественный материал (я думаю). и согласовать время, круг вопросов, ну и договориться о неразглашении того, чего пока рано показывать.

• Upvote 2

Gfilipp
5 минут назад, Device сказал:

Cколько надо заплатить, чтобы вы устроили экскурсию по офису команды разработчиков? 

1 минуту назад, a-t-o-s сказал:

достаточно активных пользователей, с хорошей репутацией, которые способны сделать качественный материал (я думаю). и согласовать время, круг вопросов, ну и договориться о неразглашении того, чего пока рано показывать.

Что-то вы размечтались ребят)

Device
2 минуты назад, a-t-o-s сказал:

Зачем мне "материал"? Я не хочу слушать какого-то левого мужика, который будет снимать это на камеру. Я хочу заплатить деньги и попасть на экскурсию. Надо как-то пользоваться тем, что я живу в Питере :D

СКАЙРО
18 минуту назад, Wait сказал:

фича со скоростью передвижение была реализована через колесико мыши еще в splinter cell 2002 года. А вертикальное изменение тела в арма3.

Так что ничего тут нового нет.

Так никто и не говорил, что это что-то новое, это фичи(особенности, которые могут быть в разных проектах), а не нововведения и инновации.

Wait

я не тебе писал

СКАЙРО
1 минуту назад, Device сказал:

Зачем мне "материал"? Я не хочу слушать какого-то левого мужика, который будет снимать это на камеру. Я хочу заплатить деньги и попасть на экскурсию. Надо как-то пользоваться тем, что я живу в Питере :D

Если бы ты был аккредитованным журналистом или популярным видеоблогером, возможно тебя бы и пригласили, НО какого-то "левого мужика", который "хочет заплатить деньги и попасть на экскурсию", врят ли туда попадет.

Device
Только что, СКАЙРО сказал:

Если бы ты был аккредитованным журналистом или популярным видеоблогером, возможно тебя бы и пригласили, НО какого-то "левого мужика", который "хочет заплатить деньги и попасть на экскурсию", врят ли туда попадет.

Я бы согласился заплатить и после того, как проект выйдет в свет. 

ItMeL

Довольно интересно все.:scwhistle: Говорится что дневники и дальше будут, но не получится так, что даты их появления будут растягиваться до того момента, как совсем перестанут показывать =\

СКАЙРО
3 минуты назад, Wait сказал:

я не тебе писал

А я тебе, не путай понятия.

Azazelo
4 минуты назад, СКАЙРО сказал:

абсолютно согласен....или у гражданина чёткое мнение что бабло открывает любые двери...

Рейст

Очень информативное видео, продолжайте и дальше освещать все аспекты разработки игры.

Zayr1964

... осталось только дождаться Алфы,  удачи вам !!!:cannedmilk:

Ребята , давайте жить дружно !!! Вот вам :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk::D

Edited by ДРАКОН

horizon
34 minutes ago, hAr0n said:

а когда будет релиз таких девайсов? по мойму с ними проблем пока хватает, в частности, использовать их в динамичном шутере пока не совсем комфортно...

В этом году должен быть релиз, максимум в следующем. Окулус идёт на финишную прямую и я думаю, что он создал бы отличную атмосферу для Escape of Tarkov.

33 minutes ago, Azazelo said:

Я пожалуй не променяю качественную картинку с монитора, на весьма сомнительное изображение в окулюсе. Хотя в последних версиях там разрешение подняли заменив экраны, но всё же...Да и цена при текущих возможностях на мой взгляд великовата...

Изображение в последней версии хорошее. Цена нормальная, всё зависит от уровня дохода.

YRII

Цена нормальная была, когда бакс 30 деревянных стоил. Шутник-богатей.

• Upvote 1

Wycc

Молодцы!

Покажите скилцы пожалуйста :)

Edited by Wycc

Azazelo
3 минуты назад, horizon сказал:

В этом году должен быть релиз, максимум в следующем. Окулус идёт на финишную прямую и я думаю, что он создал бы отличную атмосферу для Escape of Tarkov.

Изображение в последней версии хорошее. Цена нормальная, всё зависит от уровня дохода.

правильно, для человека с ЗП от 50к(без семьи и детского сада дома) цена будет посильная, но в любом случае ИМХО не стоит оно того.

Xivilai

Евгений Яблонь это и есть тот самый разработчик из сталкера? 

horizon
12 minutes ago, YRII said:

Цена нормальная была, когда бакс 30 деревянных стоил. Шутник-богатей.

Всё зависит от уровня дохода. На американском рынке 400-600$ за хорошо работающий продукт не является большой ценой. 

11 minutes ago, Azazelo said:

правильно, для человека с ЗП от 50к(без семьи и детского сада дома) цена будет посильная, но в любом случае ИМХО не стоит оно того.

Для серьёзных игр типа космических/военных симуляторов стоит того.

Товарищи, давайте не оффтопить. Обсуждение экономической обстановки здесь неуместно.

Edited by horizon
  • Upvote 1

Spaser
4 минуты назад, Xivilai сказал:

Евгений Яблонь это и есть тот самый разработчик из сталкера? 

да, он же Вано, он же Холод

Snusmoomrik

@Wait Просьба не пытаться разжигать здесь что-либо и не переходить на личности.
Связанные комментарии удалил.

YRII

Если з/п в бакинских получать, то цена вполне адекватная, не спорю)))

Веласкес
45 минуты назад, a-t-o-s сказал:

Ага, флудерастов с наспамленым рейтингом от соклан и твинков xD если и приглашать, то стримеров с большой базой подписчиков, те хоть игру пропиарят, а не местных балаболов)

• Upvote 3

Azazelo
2 минуты назад, Веласкес сказал:

Ага, флудерастов с наспамленым рейтингом от соклан и твинков xD если и приглашать, то стримеров с большой базой подписчиков, те хоть игру пропиарят, а не местных балаболов)

как вариант, но некоторых стримеров даже из-за большого количества подписчиков я бы звать не стал....есть у некоторых из них одна болезнь. ЧСВ заставляет уже через некоторое время разработчикам советы отвешивать, ну а если те их не послушают -  выливать всякие каки на проект. Я бы посоветовал очень тщательно присматриваться к подобным личностям - дерьма среди них много попадается.

• Upvote 3

sgt_Grafouny

Класный дневник, не то, что у некоторых один базар и трясущаяся камера.  Все о  чем гворилось показали наглядно, красаувчики.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2