Jump to content
KeLast

Дневник разработчиков: Ваше мнение

Дневник разработчиков  

153 members have voted

1. 1. Понравился ли Вам дневник разработчиков ?

• Да !
      135
    • Не совсем ...
      15
    • Мне без разницы ...
      2
    • Нет !
      1
  2. 2. Как часто Вы хотите видеть дневник разработчиков ?

• 1 раз в день
      18
    • 1 раз в неделю
      79
    • 3 раза в неделю
      4
    • 1 раз в месяц
      31
    • 2-3 раза в месяц
      21

Recommended Posts

KeLast

Хотелось бы узнать Ваше мнение о дневнике разработчиков . Довольны ли Вы результатом ? Хотите ли продолжение ? О чем бы хотели узнать в следующей части ? Может быть у Вас есть какие-то пожелания ? Жалеете ли Вы о том, что потратили деньги на игру ? А если еще не потратили, то будете ли тратить ?

Скрытый текст

Делитесь Вашим мнением ! :) 

Edited by KeLastOnly
  • Upvote 1

Gfilipp

hqdefault.jpg

4.gif.870bcfcac2c25e4dbfc7dcbbfc493c58.g

Edited by xpress_v
  • Upvote 7

Gidenysh

Нет слов - одни эмоции!

Жена говорит что только за то что в ролике показано оплата предзаказа не жалко :D

• Upvote 1

Puxta4ok

конечно понравилось. А вот ответы на вопрос "Как часто Вы хотите видеть дневник разработчиков ?" странные. Ясное дело что чаще 1 в месяц не будет. 

Веласкес

Анимация персов, оружия отличная,  только возникает вопрос, не будет ли слишком грамоздкое и кривое управление как в арме. 

Gfilipp
24 минуты назад, Gidenysh сказал:

Нет слов - одни эмоции!

Жена говорит что только за то что в ролике показано оплата предзаказа не жалко :D

Можно я познакомлю твою жену с моей?) Может и моя игру одобрит)

• Upvote 2

Ajbolit
2 минуты назад, Веласкес сказал:

Анимация персов, оружия отличная,  только возникает вопрос, не будет ли слишком грамоздкое и кривое управление как в арме. 

По сравнению с 3й армой, управление положением тела/позиции игрока сведено к зажатой клавише и вращению колесика мыши, что на мой взгляд удобнее и динамичнее, как по мне. В арме приходилось нащелкивать комбинации клавиш (если привыкнуть, то все довольно быстро получается, но потренироваться приходилось). Плюс интересна регулировка скорости движения тем же способом. Единственный вопрос, для резкого спринта также придется выкручивать колесико, или оставят на шифт? 

А дневник замечательный, было интересно все это увидеть. О покупке, разумеется, не жалею!)

• Upvote 1

Gfilipp

Кстати, все узнали "секретного" консультанта?)

Скрытый текст

maxresdefault.jpg

YRII
2 минуты назад, xpress_v сказал:

Кстати, все узнали "секретного" консультанта?)

Скрыть содержимое

maxresdefault.jpg

А я и думаю силуэт знакомый, и голос кажется не поменяли.

Gfilipp

И ещё один артист наш засветился, если не ошибаюсь Алексей Гуськов

Скрытый текст

_tb5VSWxgEI.jpgiphone360_257001.jpg

• Upvote 1

Zukku

Дневник вышел на славу. Но я не понимаю тех кто просит делать дневники чаще раза в месяц. Во первых, это отрывает от работы, на видео 5 минут на человека, и сделать это без ляпов не с первой попытки получается. Во вторых это нужно кому то слепить, отрендерить и опубликовать, это еще минус один. Голосую раз в месяц, у вас сроки (примерные но все же) опубликованы, не заваливайте план.

• Upvote 1

StalkerVarag
21 минуты назад, xpress_v сказал:

И ещё один артист наш засветился, если не ошибаюсь Алексей Гусько

Плюс я наконец узнал, кто у них там из разрабов сталкера, а именно Евгений Яблонь , аниматор.
пс Жду еще дневников. Проголосовал за "раз в день".
Проект не маленький и разрабам давно пора нанять себе людей для работы с комьюнити, что будут отвечать за создание, подборку и выкладку новостей на форум, за связь с разрабами и тп. К тому же регулярная выкладка инфы о работе над проектом, пусть даже незначительная в виде подборки ответов на вопросы за последние сутки и пару скринов с разработки - это лучше чем ничего. Не говоря про видосы о работе над проектом, которые были бы неплохи, скажем, каждые выходные.
И необязательно ради них каждый раз накалять разрабов, заставлять их сниматься, пересниматься, как в каких то фильмах и театрах - че то из себя выжимать, че то читать вслух и тп. Подборка новостей и представление инфы на проекте может быть гораздо проще и сниматься более ненавязчиво. Подошел с камерой, заснял у пары разрабов конкретные моменты разработки, напилил в добавок видео с фрапса и скринов, слепил в кучу, подкрепив коментами и разъяснениями и все. Готовая видео новость.

Edited by StalkerVarag
  • Upvote 3

Shindler

Хороший дневник! Все подробно рассказали и даже показали на примере. Очень понравились все возможные анимации с оружием. Жду когда расскажете об  взаимодействии персонажа с едой, лекарствами, как будут ощущаться полученные повреждения.

Маузер

Для первого раза хорошо.Конечно хочется больше информации,но я понимаю,что у разработчиков мало времени.

_Arxangel___

А как регулировка положения тела и скорости. мышью отразится на геймплей? тебе бошку прошьют пока ты там колёсиком крутишь

hAr0n

Фанаты СТАЛКЕРа оценят - Ну вот мы и узнали, кто работает над Тарковым из команды С.Т.А.Л.К.Е.Р.а - Евгений Яблонь, он же лицо Вано из "СТАЛКЕР - Зов Припяти"...

• Upvote 1

hAr0n
16 минуту назад, Shindler сказал:

Хороший дневник! Все подробно рассказали и даже показали на примере. Очень понравились все возможные анимации с оружием. Жду когда расскажете об  взаимодействии персонажа с едой, лекарствами, как будут ощущаться полученные повреждения.

Ну если они столько анимаций с оружием запилили, то без анимаций остальных действий перса тоже не обойдётся... теперь уверен в этом на 100%...

hAr0n
26 минуты назад, Zukku сказал:

Дневник вышел на славу. Но я не понимаю тех кто просит делать дневники чаще раза в месяц. Во первых, это отрывает от работы, на видео 5 минут на человека, и сделать это без ляпов не с первой попытки получается. Во вторых это нужно кому то слепить, отрендерить и опубликовать, это еще минус один. Голосую раз в месяц, у вас сроки (примерные но все же) опубликованы, не заваливайте план.

Я может и обнаглел, но если выпускать дневник раз в месяц, то до релиза мы многого не узнаем - 5 месяцев по плану разрабов осталось, как ни как... хотя бы раз в две недели и мы будем вас боготворить...)))

Edited by hAr0n
  • Upvote 1

_Arxangel___
2 минуты назад, hAr0n сказал:

Я может и обнаглел, но если выпускать дневник раз в месяц, то до релиза мы многого не узнаем - 5 месяцев по плану разрабов осталось, как ни как... хотя бы раз в две недели и мы будем вас боготворить...)))

Дак покупай пак за 5 тыс поддержи разрабов и сам в этом месяце поиграешь уже

Чекист
6 минут назад, alexeylinskiji сказал:

Февраль, это запланированный срок в который они хотят уложиться, так сказали разработчики, дату конкретную пока они не озвучивали, возможно и в марте начнётся, но однозначно есть повод ожидать эту игру.

_Arxangel___
2 минуты назад, Чекист сказал:

Февраль, это запланированный срок в который они хотят уложиться, так сказали разработчики, дату конкретную пока они не озвучивали, возможно и в марте начнётся, но однозначно есть повод ожидать эту игру.

Ну точные сроки называть это ставить себя в угол мало ли что пойдёт не так но вот по мелочи(выпуск дневников и.т.д) разработчики держатся уверенно.Надеюсь поиграть в этом месяце

Edited by alexeylinskiji

KeLast
1 минуту назад, alexeylinskiji сказал:

Ну точные сроки называть это ставить себя в угол мало ли что пойдёт не так но вот по мелочи(выпуск дневников и.т.д) разработчики держатся уверенно

Я думаю Вам пора идти ... искать знаки препинания :) 

• Upvote 1

Чекист
Только что, alexeylinskiji сказал:

Ну точные сроки называть это ставить себя в угол мало ли что пойдёт не так но вот по мелочи(выпуск дневников и.т.д) разработчики держатся уверенно

Про февраль, тоже сказали, что надеются уложиться, а там как получится, не беда пусть дольше, но с меньшими проблемами! 

• Upvote 1

magic42ru

Дождались какой-то движухи!А то было ощущение ,что проект замер.Надеюсь это начинание будет регулярным,Удачи разрабам!

• Upvote 1

hAr0n
47 минуты назад, alexeylinskiji сказал:

Дак не переживай так, купил уже и ясен пень, поиграю или, если быть точнее, поучаствую в альфа-тесте...)