Jump to content
KeLast

Дневник разработчиков: Ваше мнение

Дневник разработчиков  

153 members have voted

1. 1. Понравился ли Вам дневник разработчиков ?

• Да !
      135
    • Не совсем ...
      15
    • Мне без разницы ...
      2
    • Нет !
      1
  2. 2. Как часто Вы хотите видеть дневник разработчиков ?

• 1 раз в день
      18
    • 1 раз в неделю
      79
    • 3 раза в неделю
      4
    • 1 раз в месяц
      31
    • 2-3 раза в месяц
      21

Recommended Posts

_Arxangel___
12 минуты назад, hAr0n сказал:

Дак не переживай так, купил уже и ясен пень, поиграю или, если быть точнее, поучаствую в альфа-тесте...)

А вот интересно багов и лагов много будет или всё как в топ проектах?

Gfilipp
1 час назад, StalkerVarag сказал:

Плюс я наконец узнал, кто у них там из разрабов сталкера, а именно Евгений Яблонь , аниматор.
пс Жду еще дневников. Проголосовал за "раз в день".
Проект не маленький и разрабам давно пора нанять себе людей для работы с комьюнити, что будут отвечать за создание, подборку и выкладку новостей на форум, за связь с разрабами и тп. К тому же регулярная выкладка инфы о работе над проектом, пусть даже незначительная в виде подборки ответов на вопросы за последние сутки и пару скринов с разработки - это лучше чем ничего. Не говоря про видосы о работе над проектом, которые были бы неплохи, скажем, каждые выходные.
И необязательно ради них каждый раз накалять разрабов, заставлять их сниматься, пересниматься, как в каких то фильмах и театрах - че то из себя выжимать, че то читать вслух и тп. Подборка новостей и представление инфы на проекте может быть гораздо проще и сниматься более ненавязчиво. Подошел с камерой, заснял у пары разрабов конкретные моменты разработки, напилил в добавок видео с фрапса и скринов, слепил в кучу, подкрепив коментами и разъяснениями и все. Готовая видео новость.

Это конечно было бы очень хорошо и круто, но, как говориться, мечтать не вредно) С нынешним темпом публикации новостей увидеть дневник раз в пару недель уже было бы счастье, а каждый день публиковать видео смысла нет, я не думаю что за сутки проект кардинально меняется. Вот текст/картинки да, было бы не плохо получать ежедневно, хотя бы пару предложений и скрин/арт

terya

Все понравилось,главное делают то,что обещают.Разработчикам 5+. Хотелось бы 2-3 раза в месяц видеть новый журнал.Всех с починомxD!

N_UMN
4 часа назад, KeLastOnly сказал:

Хотелось бы узнать Ваше мнение о дневнике разработчиков . Довольны ли Вы результатом ? Хотите ли продолжение ? О чем бы хотели узнать в следующей части ? Может быть у Вас есть какие-то пожелания ? Жалеете ли Вы о том, что потратили деньги на игру ? А если еще не потратили, то будете ли тратить ?

Скрытое содержимое

Делитесь Вашим мнением ! :) 

Видео ещё не досмотрел, но 5к рубликов

я точно НЕ ЗРЯ потратил.... ;)

N_UMN

Почему так мало сообщений в этой теме??? Или вам важнее "тактическая борода ЛОЛ".... ВОТ ОН свежак!! Вот они долгожданные дневники наших разрабов!!! Я оооочень ждал!!! Разрабы от меня вам + вы оправдываете мои надежды и мечты.... И эта синяя изолента на цивье, вот она жизня....... Игруля будет ОГОНЬ!!! 140% инфа.... ;)

• Upvote 1

N_UMN
4 часа назад, alexeylinskiji сказал:

А вот интересно багов и лагов много будет или всё как в топ проектах?

Главное чтоб мы их нашли!!! Для того и альфа тестеры нужны....

_Arxangel___
24 минуты назад, N_UMN сказал:

Почему так мало сообщений в этой теме??? Или вам важнее "тактическая борода ЛОЛ".... ВОТ ОН свежак!! Вот они долгожданные дневники наших разрабов!!! Я оооочень ждал!!! Разрабы от меня вам + вы оправдываете мои надежды и мечты.... И эта синяя изолента на цивье, вот она жизня....... Игруля будет ОГОНЬ!!! 140% инфа.... ;)

ну так то форум и так не очень живой от силы человек 20 есть

KeLast
4 минуты назад, alexeylinskiji сказал:

20 человек ? Серьезно ?

forum.thumb.png.532793dd103003198efe642b

_Arxangel___
1 минуту назад, KeLastOnly сказал:

20 человек ? Серьезно ?

Скрытое содержимое

а отписываются двадцать от силы.и ведь даже скринить не поленился

Edited by alexeylinskiji

N_UMN
22 минуты назад, alexeylinskiji сказал:

20?.... Лол.... В другие темы строчат под разными никами....твинков позаводили....бро ну ты что???.... Или это вселенский обман, ммм2016??? 

Gryf

Всё реализовано неплохо, а если будут ещё реализация тактического хвата оружия с заворотом кисти вправо или влево с целью стабилизации отдачи, то я буду вообще счастлив от такого трепетного отношения к деталям.

XOM9K

действительно выпуск очень интересный и крутой

urugvaec

Ждал дневников с нетерпением. Описать словами восторг от увиденного врятли получится.  И самая главная мысль которая меня беспокоит после этого: "Как мне дожить до альфа-теста?! Почти месяц ждать=("

Dantes
47 минуты назад, urugvaec сказал:

Ждал дневников с нетерпением. Описать словами восторг от увиденного врятли получится.  И самая главная мысль которая меня беспокоит после этого: "Как мне дожить до альфа-теста?! Почти месяц ждать=("

Ничего зёма, ты только сильно не печалься;) Может тебе легче станет от того, что ты не один так мучаешься!;)  Да и не факт, что месяц ждать, они вполне могут дней через 10, к примеру, альфу запустить;) 

urugvaec
7 часов назад, Dantes сказал:

Ничего зёма, ты только сильно не печалься;) Может тебе легче станет от того, что ты не один так мучаешься!;)  Да и не факт, что месяц ждать, они вполне могут дней через 10, к примеру, альфу запустить;) 

Я знаю, что все мучаются))) От этого легче)

Cpt_Miller
7 часов назад, Dantes сказал:

Был пост от Буянова о том что ждать к концу месяца.

Dantes
16 час назад, Cpt_Miller сказал:

Был пост от Буянова о том что ждать к концу месяца.

Я уже в курсе......

Печалька.jpg

Mike_Nord

Дневники это хорошо, было интересно посмотреть.

Homeless psychopath

После стандартных впечатлений, у меня появился вопрос: Почему Kiba? То есть я догадываюсь почему, но всё таки, может быть я зря предприсываю человека в ряды "тех, у кого очень странные вкусы, ну и многим не понять".

• Upvote 1

Snusmoomrik

@Leshy61, предупреждение. Пожалуйста, общайтесь на форуме в рамках тем и, желательно, без упоминания "теорий заговора".
Странный флуд потер.
Пользуясь случаем, хочу попросить форумчан не способствовать разрастанию лишних комментариев в топиках, а использовать кнопочку "жалоба". Заранее спасибо.

Leshiy61
1 час назад, Snusmoomrik сказал:

@Leshy61, предупреждение. Пожалуйста, общайтесь на форуме в рамках тем и, желательно, без упоминания "теорий заговора".
Странный флуд потер.
Пользуясь случаем, хочу попросить форумчан не способствовать разрастанию лишних комментариев в топиках, а использовать кнопочку "жалоба". Заранее спасибо.

То есть жать на кнопку Если видишь что идет ПЕРЕБОР в беседе?  Я общался в рамках... Обидно из- за и предупреждение!!!

Edited by Leshy61

Ganruy
В ‎03‎.‎02‎.‎2016в18:08, hAr0n сказал:

Я может и обнаглел, но если выпускать дневник раз в месяц, то до релиза мы многого не узнаем - 5 месяцев по плану разрабов осталось, как ни как... хотя бы раз в две недели и мы будем вас боготворить...)))

Раз в две недели, это много. Создание любого дневника, это отвлечение от главной цели...В настоящее время это (цель) выпуск игры на альфа-тестирование. Достаточно раз в месяц выпускать дневники разработчика и показывать направление, в котором движется проект))))

• Upvote 2

Чекист
1 час назад, Ganruy сказал:

Раз в две недели, это много. Создание любого дневника, это отвлечение от главной цели...В настоящее время это (цель) выпуск игры на альфа-тестирование. Достаточно раз в месяц выпускать дневники разработчика и показывать направление, в котором движется проект))))

Тут для каждого будет своя правда, так сказать "конец с двумя палками" Мне лично, уже не так дневники, как старт Альфы важен. А другим наоборот, кто ещё не купил, интересна информация. 

ВАРАГ

даблпост

Edited by ВАРАГ

ВАРАГ
В 03.02.2016в17:53, xpress_v сказал:

Согласен с таким мнением^_^

Edited by ВАРАГ