Jump to content

Отключение поддержки Nvidia Highlightes

Recommended Posts

celexion

Отключили поддержку?  Мне  фильтр  не важен. Клип невозможно записать. если OBS   подключать , техподдержка пишет отключите сторонние программы -не нагружайте процессор -а то наша игра от этого глючит. В итоге - убивает спидхаккер, а я не могу даже ролик записать никаким образом. Вот это сделали поддержку для читаков...

Можно писать писать вручную всю катку или сохранять последние n секунд через alt+f10. Это идиотизм, но лучше чем ничего. Лично я забросил это дело - повторами уже 3 тб на своем ссд накрутил, видимо стоит выносить кеш записи на рам-диск.

Acrux
5 часов назад, eewww сказал:

Можно писать писать вручную всю катку или сохранять последние n секунд через alt+f10.

Для чего? С какой целью?

• 3 weeks later...
mishafal20

Ребят я офлайн только тестил ето. Не знаю баг ето или как. Можно пользовотса или нет не знаю короче чоо нарыл. Когда в игре можно нажать  ALT+F9 и будет идти запись игры. А повторно записывать нельзя. Только один раз включать запись. То есть нажал  Alt+f9 пошла запись и нажал  alt+f9 закончилась запись и если нажать ищо раз alt+f9 то запись не начинаетса. Типа пишет запрещена зьомка или что таво я не знаю ну короче не включаетса запись и всьо. Я так понял что вопше ета запись Баг какойта

но  так как нвидия  запрещена походу ето запрещено. Я раньше только так записывал игру. А сейчас стремаюсь.  Кто в курсе куда обратиться а то получается что я багоюзер грьобаный а? 

А мне проблем никак не надо то!

Edited by mishafal20
Mangy
7 часов назад, mishafal20 сказал:

Ребят я офлайн только тестил ето. Не знаю баг ето или как. Можно пользовотса или нет не знаю короче чоо нарыл. Когда в игре можно нажать  ALT+F9 и будет идти запись игры. А повторно записывать нельзя. Только один раз включать запись. То есть нажал  Alt+f9 пошла запись и нажал  alt+f9 закончилась запись и если нажать ищо раз alt+f9 то запись не начинаетса. Типа пишет запрещена зьомка или что таво я не знаю ну короче не включаетса запись и всьо. Я так понял что вопше ета запись Баг какойта

но  так как нвидия  запрещена походу ето запрещено. Я раньше только так записывал игру. А сейчас стремаюсь.  Кто в курсе куда обратиться а то получается что я багоюзер грьобаный а? 

А мне проблем никак не надо то!

image.thumb.png.ffb6ebea0bc62060ed6650a3e9e041a7.png

А попробуй с Alt+F10

mishafal20
4 часа назад, Mangy сказал:

image.thumb.png.ffb6ebea0bc62060ed6650a3e9e041a7.png

А попробуй с Alt+F10

А так можно ? Nvidia пюзапрещена походу ? Я хз

Mangy
2 часа назад, mishafal20 сказал:

А так можно ? Nvidia пюзапрещена походу ? Я хз

Freestyle прекратилась поддержка.  А ShadowPlay тут причем?

mishafal20
1 час назад, Mangy сказал:

Freestyle прекратилась поддержка.  А ShadowPlay тут причем?

Ага то есть можно использовать наидия для записи ? Блин ет харашо а то я думал что нельзя. Спасибо 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...