Jump to content

(Окончательно сформулированное) Увеличение хардкорности и внесение баланса.

Recommended Posts

Lysergidman
08.05.2020 в 03:27, Mangy сказал:

Может стоит посмотреть на предложение более конструктивно?

Я, например, был бы за - если бы при выбивании руки в условный 0, невозможно было держать оружие двумя руками. Как и то, если бы выбить ногу, то и на ногах стоять невозможно было. Вариативности много же. Если обколотый, то с выбитой рукой и в сознании, если нет, то кратковременная потеря сознания. Ну, и учитывая конечно броню и прокаченные навыки.

Я за то, чтобы можно было сломать оружие при попадании в него. Сейчас нету физики на носимые магазины в разгрузке, хотя они своего рода тоже как броня.

Я также за то, чтобы и боты реагировали адекватно на попадание, а то такое ощущение, что с терминаторами воюешь. У перса-то реакция на попадание есть, и контузия от гранат, и переломы с кровотоком. Так-то боты хоть лечиться умеют аптечками.

Очень хорошее предложение, ибо кредо игры - реалистичность.

• Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Mark_XV

15

• Muad__Dib

15

• Embler

12

• 054

10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лично моё мнение - хардкорным и труъ-симулятором Тарков(то есть тем, что и заявлялось) является только для новичков или в первые дни после вайпа. Но так как Тарков не особо дружелюбен к новичкам(а есл

На данный момент в игре, на мой взгляд, существует неприемлемая система повреждения здоровья. Сейчас объясню: организм есть единое целое и считать очки здоровья для каждой конечности или лечить по отд

Да братан не ты первый не ты последний, я тоже сюда пришёл сюда с наивным сердцем, ушёл с лапшей на ушах назад играть назад в Арму скуад и ВТ, щас играю только час два пару раз в неделю когда друг поз

Posted Images