Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

zignoff

я вот смотрю на эти списки и вижу халявное бабло)

• Upvote 3

Qaleegoola
4 часа назад, Anatoly_MD сказал:

1607 аккаунтов - это во-первых дофига (и это еще не все), а во вторых очень грустно что столько народу пользует ЗПО. Надеюсь что забанены будут рано или поздно все читаки до единого. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Хорошо смеется тот, кто смеется над забаненым читером:ph34r:

• Hot 1

Duka9I_OxoTa
1 минуту назад, Clanon сказал:

Так список только за последние две/три  недели 

На самом деле это вить не важно за какой период, когда почти каждый день есть люди с социально низкой ответственностью)  ДА еще на таких севак где народу то и нет. Эти баны как онлайн в час пик первый месяц после патча, этож сколько людей с ЗПО. Больше 70% походу) а есть еще приватные читеры.

pkozik
3 минуты назад, VARG_Witcher сказал:

На самом деле это вить не важно за какой период, когда почти каждый день есть люди с социально низкой ответственностью)  ДА еще на таких севак где народу то и нет. Эти баны как онлайн в час пик первый месяц после патча, этож сколько людей с ЗПО. Больше 70% походу) а есть еще приватные читеры.

Странная калькуляция. Если считаете по статистике с известного сайта, то там же показываются только те, кто в рейде. Кто только собирается в рейд или на барахолке торчат, там не попадают в статистику. И статистику там вы видите текущую, а надо для сравнения брать суточную загрузку серверов, например, отслеживая эти цифры раз в 10-15 минут. Там много больше будет игроков, а доля читерастов наоборот - на порядки меньше указанных 70%.

Edited by pkozik
  • Upvote 1

Duka9I_OxoTa
1 минуту назад, pkozik сказал:

Странная калькуляция. Если считаете по статистике с известного сайта, то там же показываются только те, кто в рейде. Кто только собирается в рейд или на барахолке торчат, там не попадают в статистику. И статистику там вы видите текущую, а надо для сравнения брать суточную загрузку серверов, например, отслеживая эти цифры раз в 10-15 минут. Там много больше будет игроков, а доля читерастов наоборот - на порядки меньше указанных 70%.

Ну я же не прошу ее делать, а выражаю догадки. На собственных наблюдениях, между прочем. И поверьте все отслеживается и внимательно. Просто очень много людей в розовых очках)))

• Upvote 1

HazeFog

Добрый день, уважаемые разработчики, хотел бы предложить такую вещь как видеоповтор. После убийства показывается повтор твоего убийства, т.е вас убили, а повтор показывает от лица убившего вас игрока(Повтор доступен не сразу, а после того, как пройдет 5-10 минут) повтор будет доступен в течении часа после игры. Своеобразная статистика в других играх показывает, что это помогает вычислить читера. Либо сделать проще, просто запись игры, которая доступна игрокам после конца игры в течении часа, игрок может зайти и посмотреть свой повтор смерти от своего лица и от лица убившего его игрока(диких в расчет не берем). Вам легче будет банить, нам легче будет снимать видео, т.к мы просто можем отправить видеофайл при подозрении на читерство. Ну и так как видеоповторы будут доступны час и в обрезанном виде, я думаю это не сильно нагрузит ваш сервер.  Уже об этом писал один игрок на форуме. Больше я через поиск не нашел. Я думаю, что многие будут за то, чтобы просматривать то, как тебя убили, это сильно поможет в выявление ЗПО

• Like 1
  • Upvote 2

ormant

Банлист лиц с низкой социальной ответственностью - всегда приятно. Наверное можно сегодня на лабу походить.

• Like 1

rook75

приятно парни за то что хоть что-то делается с читами 

• Like 1

BraunDe

Список за 2 недели огромный, а если представить сколько еще их осталось и сколько заново купило аккаунты, то вообще страшно становится.

• Like 1
  • Sad 1

s0meone

Вот ради интереса почитал тему  Репорты на читеров. Чекал последние 4 страницы. Есть видосы, где конкретные читаки. В списках их нет...

• Like 1
  • Upvote 4

VARG_Viper
12 минуты назад, s0meone сказал:

Вот ради интереса почитал тему  Репорты на читеров. Чекал последние 4 страницы. Есть видосы, где конкретные читаки. В списках их нет...

Вот и я о том же

Но, возможно, это просто не читаки, с чего вы взяли что читаки, может у человека комп слабый и стены прогружаются с задержкой минут в 30, он эти 30 минут бегает и видит всех как на ладони, но это же не чит 🤓

s0meone
10 минут назад, VARG_Viper сказал:

Вот и я о том же

Но, возможно, это просто не читаки, с чего вы взяли что читаки, может у человека комп слабый и стены прогружаются с задержкой минут в 30, он эти 30 минут бегает и видит всех как на ладони, но это же не чит 🤓

Скорее всего мой пост удалят, но есть 2 факта:

1) Когда я активно мониторил форум, был момент: когда выкатили список БАНов с прошлого раза, за исключением 20 человек. Я приложил скрин сравнения прошлого забана с новым в сравнении. Извинились, сказали что какая-то ошибка... (ЛОЛ, это вообще как?)

2) Есть у меня знакомый, которого забанили без объяснения причин. Без каких либо доказательств. Просто забанили и всё! Ни в одном списке его ник не появился!

Лично мое мнение - БАН список, это тупо генератор ников, никак не связанный с игрой, к великому сожалению...

P.S. 

за знакомого не ручаюсь, может и было что-то... может мелочь (запущенный процесс)...

но если он действительно читирил и получил бан, почему его небыло в списках? (я реально мониторил 4 месяца после его бана). Как, чёрт возьми, это работает? 

Edited by s0meone
  • Upvote 3

VARG_Viper
1 минуту назад, s0meone сказал:

Скорее всего мой пост удалят, но есть 2 факта:

1) Когда я активно мониторил форум, был момент: когда выкатили список БАНов с прошлого раза, за исключением 20 человек. Я приложил скрин сравнения прошлого забана с новым в сравнении. Извинились, сказали что какая-то ошибка... (ЛОЛ, это вообще как?)

2) Есть у меня знакомый, которого забанили без объяснения причин. Без каких либо доказательств. Просто забанили и всё! Ни в одном списке его ник не появился!

Лично мое мнение - БАН список, это тупо генератор ников, никак не связанный с игрой, к великому сожалению...

1) да, была ошибка, помню потом поредел список.

2) да, такие знакомые есть у всех, но ты не сидел за компом знакомого постоянно, и не можешь ручаться за него - все лгут.

Нет, эти люди правда забанены за последние несколько недель за использование ЗПО (не факт, что читов), раньше мы находили в списках банов людей из своего списка читаков, но последние 2 недели творится какая-то жуть с количеством читаков, поэтому очень обидно, что в списке никого найти не удалось.

ormant

Вторая катка в лес - челобот/киберспортсмен... 

Qaleegoola
4 часа назад, ormant сказал:

Вторая катка в лес - челобот/киберспортсмен... 

Как убил? и сколько вас было?

DarK-SPB

Всем привет. Народ гляньте читак это или нет ? 

Edited by Chernobyl_52
Ссылка удалена.

John642honor

Найс, а вот теперь можно и поиграть недельку.)

• Like 1

Embler
37 минут назад, John642honor сказал:

Найс, а вот теперь можно и поиграть недельку.)

странный вывод. Видимо не понимаете как тут баны дают. Понимаю, можно не следить за новостями проекта, но прочитать хотя бы что написал ТС в первом посте труда не должно составить 

Edited by Embler

outstaff

Моя душа оччччеееееень зла радствует, с удовольствием сейчас поиграю пока чисто все.

Много знакомых ников в списке даже знаменитых, я не на секунду не сомневался в своих домыслах, яблочко 10 из 10.

Edited by outstaff
  • Sad 4

John642honor
7 минут назад, Embler сказал:

странный вывод. Видимо не понимаете как тут баны дают. Понимаю, можно не следить за новостями проекта, но прочитать хотя бы что написал ТС в первом посте труда не должно составить 

Мое сообщение отредактировали, поэтому оно потеряло смысл.

foox113

ну если такое раз в неделю хотя бы будет - то наверное прям даже можно поиграть уже и впрямь...  но дождемся 12 пЫтча, пожалуй...

Shel1

Даже удивлён что меня нет в этом списке, после всех обвинений то, бездоказательных) 

А больше всего тащусь щас с людей у которых "личный список" не совпал, вы хоть читайте сами как это выглядит)) личный список чего?)) обид?) вот прям смешно)) а им ещё репорты подавай)) 

Ладно, извиняюсь за удар по чему то эго) я дальше почитаю что "античит не работает меня убил челобот читер потому что я не могу умереть от обычного бота")))) 

PIROMASTER
29 минут назад, Shel1 сказал:

Даже удивлён что меня нет в этом списке, после всех обвинений то, бездоказательных) 

А больше всего тащусь щас с людей у которых "личный список" не совпал, вы хоть читайте сами как это выглядит)) личный список чего?)) обид?) вот прям смешно)) а им ещё репорты подавай)) 

Ладно, извиняюсь за удар по чему то эго) я дальше почитаю что "античит не работает меня убил челобот читер потому что я не могу умереть от обычного бота")))) 

"Рядовой шутник глуп и невежественен"(с)

Вы сначала поиграйте с наше, а потом уже будете пытаться кого то подколоть "личным списком"
Авось поймете потом..

А если у вас синдром розовых очков, то я могу только посочувствовать

Edited by PIROMASTER

iceex

Последние 2а дня играю без читеров уже 2кк в схроне )) Спасибо

cov3N
3 часа назад, AnatolichTDA сказал:

Ничего себе список. Еще остались неверующие в существовании Античита?   

Обратная сторона медали, Анатолич. Я примерно прикидываю себя на месте потенциального читера. Если-бы я знал что античит работает, меня быстро спалят, и я буду наказан - я бы покупал читы? Не думаю. Если бы я был уверен что если античит и есть, то он меня не потревожит в ближайшее 2-3 месяца, а то и больше, если вообще потревожит(!) - а да и фиг с ним, пофармлю пару вечеров лабу, окуплю десять клиентов стандарт эдишн по скидке и комплект Зпо к нему. Ну условно, примерная логика. Меня пугает кол-во забаненных в Таркове. Если бы тут объявили список из 5к придавленных, первое что пришло бы в голову так это как раз модель игры free to play с защитой, написанной пятиклассником на коленке. Я солидарен с догадками @VARG_Witcher, если я правильно понял про что он имел ввиду. Список огромный, да что-то не увязывается со статистиками онлайна, со списками предыдущих волн в другой период, когда онлайн был ДРУГОЙ, и кол-во забаненных людей было на ТОТ момент другое. Лан, не в этом суть, может действительно всё хорошо, я просто нагнетаю. 
 @Chernobyl_52 салют. Вопрос возник - Никита на стриме обмолвился банами по железу(id как я понял), там вроде речь была про использование ЗПО на барахолке. Как обстоят дела именно с такими банами сейчас? При каких условиях выдаются, когда, насколько, выдаются ли вообще или отложено для доработки?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2