Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Shel1
33 минуты назад, PIROMASTER сказал:

"Рядовой шутник глуп и невежественен"(с)

Вы сначала поиграйте с наше, а потом уже будете пытаться кого то подколоть "личным списком"
Авось поймете потом..

А если у вас синдром розовых очков, то я могу только посочувствовать

С ваше это сколько? Я лично играю с начала мая. 3 месяца, и могу уже говорить о каком либо представлении игры. (ну будьте пожалуйста банальны, создание аккаунт форума не = времени создания аккаунт игры и нет это не 100+ мой аккаунт) 

Я уже все говорил в прошлой теме. Если синдром розовых очков это понимать что я лох заметался нашу ел или не проверил сектор и меня убили. 

То у многих здесь синдром "виноваты все но только не я" 

Да может я щас и был не вежлив, но читать нытье (а по другому это не назвать) о том что ничего не делается когда вам дали свежей инфы это смешно. А про "личные списки" (вспомнился "Список Джерико" где он всех вписывал в него, и не по разу, отсылка к реслингу WWE) я уже сказал, это как обвинить меня в читах щас, просто потому что я прав а вам нечего больше сказать (как и в игре, я обиделся что меня убили значит читак) меня в списке нет? Нет. Разговор окончен. 

Будьте чесны перед собой и 50% "читеров" сразу пропадут. ИМХО! 

Edited by Shel1

PIROMASTER
18 минут назад, Shel1 сказал:

С ваше это сколько? Я лично играю с начала мая. 3 месяца, и могу уже говорить о каком либо представлении игры. (ну будьте пожалуйста банальны, создание аккаунт форума не = времени создания аккаунт игры и нет это не 100+ мой аккаунт) 

Я уже все говорил в прошлой теме. Если синдром розовых очков это понимать что я лох заметался нашу ел или не проверил сектор и меня убили. 

То у многих здесь синдром "виноваты все но только не я" 

Да может я щас и был не вежлив, но читать нытье (а по другому это не назвать) о том что ничего не делается когда вам дали свежей инфы это смешно. А про "личные списки" я уже сказал, это как обвинить меня в читах щас, меня в списке нет? Нет. Разговор окончен. 

Будьте чесны перед собой и 50% "читеров" сразу пропадут. ИМХО! 

Если вы считаете что срок 3 месяца это хорошо и можно уже лезть с советами, то спешу вас разочаровать, чтоб действительно понимать, надо минимум год отыграть здесь(лично вам)(а то и больше) 
Почему лично вам год? Да потому что вы даже не можете посмотреть дату регистрации, прежде чем спрашивать "сколько с ваше"
и давайте без детских отмазок акк не мой взял у тети поиграть...

И не путайте теплое с мягким, тут никто не истерит "меня убивают нипаиграть" вот вам скрин  меня убил тот то, забаньте немедля

Здесь была совсем про др речь, а розовые очки у вас все таки есть, раз вы считаете что тут все пишут только истерички которые не умеют играть, и раз их убили значит читак 100%

Я где то писал как определить какой игрок честный или нет, в теме про нынешний патч, почитайте вам будет ну ОЧЕНЬ полезно и не потому что вы тупой, а потому что не опытный
Надеюсь сайтом и поиском пользоваться умете?

И когда научитесь действительно определять честного от не честного игрока, вот тогда поймете про что тут речь вели я и др тарковчане

Edited by PIROMASTER

Embler
7 минут назад, vedmedik сказал:

Тут несколько раз подчеркивается . что список забаненных за последние недели ( грубо говоря за июль)

Ребят, ну может вы прочтете полностью что Chernobyl_52 написал? тем более это первая строчка: 

Друзья! На протяжении всего времени мы постоянно боремся с читерами в игре. Публикуемый список, это всего лишь часть недобросовестных игроков, которые были забанены за последние несколько недель.

От сюда следует, что баны даются постоянно, с апреля по сегодня. И так будет дальше, с сегодня и до конца. Список этот - это те, кого забанили за последние недели и то часть. Т.е. список далеко не полный. Те кто портили тебе игру могли улететь в бан и их тут нет, просто по причине того, что их забанили, например в мае. А могли и не улететь, по причине того, что не каждая непонятная смерть это смерть от читера. Бывают рассинхроны, а бывают ошибки, но это уже другой разговор.

• Upvote 1

Shel1
15 минут назад, PIROMASTER сказал:

Если вы считаете что срок 3 месяца это хорошо и можно уже лезть с советами, то спешу вас разочаровать, чтоб действительно понимать, надо минимум год отыграть здесь(лично вам)(а то и больше) 
Почему лично вам год? Да потому что вы даже не можете посмотреть дату регистрации, прежде чем спрашивать "сколько с ваше"
и давайте без детских отмазок акк не мой взял у тети поиграть...

И не путайте теплое с мягким, тут никто не истерит "меня убивают нипаиграть" вот вам скрин  меня убил тот то, забаньте немедля

Здесь была совсем про др речь, а розовые очки у вас все таки есть, раз вы считаете что тут все пишут только истерички которые не умеют играть, и раз их убили значит читак 100%

Я где то писал как определить какой игрок честный или нет, в теме про нынешний патч, почитайте вам будет ну ОЧЕНЬ полезно и не потому что вы тупой, а потому что не опытный
Надеюсь сайтом и поиском пользоваться умете?

И когда научитесь действительно определять честного от не честного игрока, вот тогда поймете про что тут речь вели я и др тарковчане

А ну год тогда год, тогда пожалуйста. Флаг вам в руки и барабан на шею, как говориться. Я конечно посмотрю, что вы писали, о том как вычислить кого. 

Только вот в чем загвоздка... Вы меня не услышали, даже при чем то припрели тут "аккаунт не мой" при том что я об обратном) и перечитайте старую тему, да банально эту тему. И вы увидите сколько жалоб что их обидчики (подчёркиваю обидчики а не читеры) не забанены, и это не нытье? 

А вообще, я смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки и мне все фиолетово))) 

Edited by Shel1

PIROMASTER
6 минут назад, Embler сказал:

Ребят, ну может вы прочтете полностью что Chernobyl_52 написал? тем более это первая строчка: 

Друзья! На протяжении всего времени мы постоянно боремся с читерами в игре. Публикуемый список, это всего лишь часть недобросовестных игроков, которые были забанены за последние несколько недель.

От сюда следует, что баны даются постоянно, с апреля по сегодня. И так будет дальше, с сегодня и до конца. Список этот - это те, кого забанили за последние недели и то часть. Т.е. список далеко не полный. Те кто портили тебе игру могли улететь в бан и их тут нет, просто по причине того, что их забанили, например в мае. А могли и не улететь, по причине того, что не каждая непонятная смерть это смерть от читера. Бывают рассинхроны, а бывают ошибки, но это уже другой разговор.

В чем проблема выложить полный список??
Тем более что уже не первый раз подобное и люди хотят видят всех кого банят
Или это опять история  из разряда, мы баним верьте нам на слово?
На вопросы онлайн такой же, забаненных получ такое кол-во что онлайн должен просесть в 2 раза: тишина

• Like 1

PIROMASTER
11 минуту назад, Shel1 сказал:

А ну год тогда год, тогда пожалуйста. Флаг вам в руки и барабан на шею, как говориться. Я конечно посмотрю, что вы писали, о том как вычислить кого. 

Только вот в чем загвоздка... Вы меня не услышали, даже при чем то припрели тут "аккаунт не мой" при том что я об обратном) и перечитайте старую тему, да банально эту тему. И вы увидите сколько жалоб что их обидчики (подчёркиваю обидчики а не читеры) не забанены, и это не нытье? 

А вообще, я смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки и мне все фиолетово))) 

А какое мне дело за "товарищей" которые писали в предыдущ. теме?
Я вам говорил про разговор в наст времени определ. лицами, а не кого то и когда то там
И уж тем более говорю за себя или др адекватных старожилов которые прекрасно понимают о чем речь и согласны со мной, а не за нытиков как писал выше
Не нужно мешать все в кучу

Edited by PIROMASTER

Embler
10 минут назад, PIROMASTER сказал:

Тем более что уже не первый раз подобное и люди хотят видят всех кого банят
Или это опять история  из разряда, мы баним верьте нам на слово?
На вопросы онлайн такой же, забаненных получ такое кол-во что онлайн должен просесть в 2 раза: тишина

А это уже вопрос к БСГ.

тут дело каждого верить или нет.

По онлайну: все таки нас(игроков в Тарков) не лимитированное количество. Игру покупают. Сейчас много бегает низкоуровневых ЧВК, не думаю, что всем надоело и все вайпнулись. Такие тоже есть, но сколько не могу сказать.

Если вы не заметили, то онлайн и так просел, только это связано не с банами

Edited by Embler

Shel1
8 минут назад, PIROMASTER сказал:

А какое мне дело за "товарищей" которые писали в предыдущ. теме?
Я вам говорил про разговор в наст времени определ. лицами, а не кого то и когда то там
И уж тем более говорю за себя или др адекватных старожилов которые прекрасно понимают о чем речь и согласны со мной, а не за нытиков как писал выше

А вот тогда и говорите так) и опять же признаете что нытики есть) значит что? Я прав) а сторожил я не трогаю, люди те кто с опытом могут отличит чит от своей ошибки и эти люди сюда не пишут что 90% игроков читеры. 

Может у меня и нет "опыта" но я и не день один играю. Да у меня тоже есть подозрения на некоторых людей. Но еклмн, ну при всем уважении, читер на каждой карте каждый рейд это просто пи... Вранье. 

А именно над этим враньем и глупостью я смеюсь))

PIROMASTER
16 минут назад, Shel1 сказал:

А вот тогда и говорите так) и опять же признаете что нытики есть) значит что? Я прав) а сторожил я не трогаю, люди те кто с опытом могут отличит чит от своей ошибки и эти люди сюда не пишут что 90% игроков читеры. 

Может у меня и нет "опыта" но я и не день один играю. Да у меня тоже есть подозрения на некоторых людей. Но еклмн, ну при всем уважении, читер на каждой карте каждый рейд это просто пи... Вранье. 

Где я написал что нытиков нет вообще??
И что значит старожил я не трогаю, если вы как раз таки прошлись по нашей беседе со своим намеком?

По поводу кол-ва читеров..
Поиграйте ГРУППОЙ(3-4) на сервере Москва-1 или Страсбург, особенно в выходные вечерком, а потом поговорим

• Upvote 2

Gnom_38

Ded-63, это не тот ли про которого более полугода назад писали, что жестко читерит. Если так то найс, Реакция Мангуста.

• Like 1
  • Upvote 1

vedmedik
1 час назад, Embler сказал:

Где список баннов за 2 с лишним месяца до этого ? Он есть ?а почему его не публикуют? 

Мне кого они тут сейчас банили . мне интересно увидеть список тех кто мне мешал играть  сразу после вайпа.  А эти последние пару недель я игру вообще не запускал. 

• Upvote 1

Shel1
17 минут назад, PIROMASTER сказал:

Где я написал что нытиков нет вообще??
И что значит старожил я не трогаю, если вы как раз таки прошлись по нашей беседе со своим намеком?

Поиграйте ГРУППОЙ(3-4) на сервере Москва-1 или Страсбург, особенно в выходные вечерком, а потом поговорим

Увы у меня нет такой группы, приходится шарахаться каждого шороха и крысить по углам... Да, фуфуфу зато я честен. И на лабу я не хожу после пары раз... Понял что с калашоидом даже в обвесе и в кирасе там делать нечего. Ладно хоть теплак с собой не взял. 

А перед вами, я могу лишь извиниться, так как я лично и не говорил что нет читеров никогда.  Просто я играя без проблем и выходя с рейдов, смотря репорты где оператор откровенно сам дурак, с трудом верю во фразу "каждый бой читер". Мне становится смешно от каких то "личных списков", ну что это за бред? Или я не прав в этом? 

Embler
5 минут назад, vedmedik сказал:

Где список баннов за 2 с лишним месяца до этого ? Он есть ?а почему его не публикуют? 

Без понятия, может в БД, а может в столе у кого то из разработчиков. Если так интересно, то просите Чернобыля, создавайте темы, задавайте вопросы Никите на подкастах. Мне просто интересно, вот выложат, если, весь список и там не найдется ваших обидчиков, то что, будете делать? Кричать что нам врут и все пропало? Ники можно менять, античит не идеален, как вас обидели никто не знает, может это просто ваши обиды. 

• Like 1

John642honor
1 час назад, PIROMASTER сказал:

Больно долго.

Duka9I_OxoTa
1 час назад, Shel1 сказал:

Кто сказал что эти люди сюда не пишут, я пишу например. И знаю много тех кто пишет, и мы не одни такие кто играет с начала Альфа теста. Те кто играет один раз в день, пару раз в неделю или месяц (Люди не компетентные, без обид ). За себя скажу играю каждый день и по много часов, делаю иногда перерывы краткосрочные (ибо за 2 с лишним года устаешь, когда нет свежего воздуха). Со своей тактикой в рейде и поведением в группе, удается распознать читака моментально! Это дело опыта, а те кто утверждают что "ИХ" не так уж и много, глубоко заблуждаются. Если верить этому списку, за пару недель бана более 1500шт, а сколько тогда с апреля месяца??? 
А нытье или нет, это пусть решает для себя каждый. Людей опытных видно сразу, а тех кому отроду неделя или пару месяцев даже слушать нет смысла, пока они не прочувствуют всю боль теста на себе!

1 час назад, PIROMASTER сказал:

Вот за Страстбург даю пятюню. Последнее время ваще дичь) За день игры до 3 чвк и 2 челоботов с явным ЗПО. 

Edited by VARG_Witcher
  • Upvote 3

Duka9I_OxoTa
42 минуты назад, John642honor сказал:

Больно долго.

Да не, не долго думаю. Это немножечко по другому называется;)

Shel1
23 минуты назад, VARG_Witcher сказал:

Те кто играет один раз в день, пару раз в неделю или месяц (Люди не компетентные, без обид ). За себя скажу играю каждый день и по много часов, делаю иногда перерывы краткосрочные (ибо за 2 с лишним года устаешь, когда нет свежего воздуха).Людей опытных видно сразу, а тех кому отроду неделя или пару месяцев даже слушать нет смысла, пока они не прочувствуют всю боль теста на себе!

То есть их море-играть не возможно. Но вы играете по несколько часов в день. Не сходится как то. 

Играть не возможно если, почему же вы играете? Как то же вы выносите шмот с рейдов? Только щас протконтейнеры не надо заливать. Надо либо опять же ввалить бабла человеку что вам его достанет ирл либо опять же выносить шмот.

А я вот лично выходя с рейда выношу около 150-200к. Ящик стоит лямов 20-30? Это сколько успешных выходов тогда у вас? Или вы такой про игрок что убиваете читера? Но тогда откуда вы уверены что это читак при том что вы вовсе выжили? 

Меня терзают смутные сомнения касательно ваших слов) 

Duka9I_OxoTa
10 минут назад, Shel1 сказал:

То есть их море-играть не возможно. Но вы играете по несколько часов в день. Не сходится как то. 

Играть не возможно если, почему же вы играете? Как то же вы выносите шмот с рейдов? Только щас протконтейнеры не надо заливать. Надо либо опять же ввалить бабла человеку что вам его достанет ирл либо опять же выносить шмот.

А я вот лично выходя с рейда выношу около 150-200к. Ящик стоит лямов 20-30? Это сколько успешных выходов тогда у вас? Или вы такой про игрок что убиваете читера? Но тогда откуда вы уверены что это читак при том что вы вовсе выжили? 

Меня терзают смутные сомнения касательно ваших слов) 

Пусть терзают, вот когда наиграете сотни часов тогда поймете как, зачем и почему. И что теперь не играть, если их много?
У меня схрон забит, даже если я сотню раз отъеду, не почувствую вовсе. 
Я разве говори что убиваю читера? 98% это смерть. Ящик за 20-30 лямов, чтэ)))
Что-то очень много надуманных речей уважаемый, читайте внимательней о чем речь.

Edited by VARG_Witcher

Shel1
12 минуты назад, VARG_Witcher сказал:

Пусть терзают, вот когда наиграете сотни часов тогда поймете как, зачем и почему. И что теперь не играть, если их много?
У меня схрон забит, даже если я сотню раз отъеду, не почувствую вовсе. 
Я разве говори что убиваю читера? 98% это смерть. Ящик за 20-30 лямов, чтэ)))
Что-то очень много надуманных речей уважаемый, читайте внимательней о чем речь.

Ну а как вы схрон забили то если 98% смерть? Ну судя по многим пущищим, да не играть. Просто блин, ну а почему я выхожу с рейдов? Я не знаю, везёт, или опыт того что я около 4 лет в арму играл на тушино и РБ? Я первую неделю по умирал и притерся как то же... 

Ладно на том и решим. Просто будем играть, каждый со своим мнением))) 

VARG_Physics
Только что, Shel1 сказал:

Ну а как вы схрон забили то если 98% смерть

Если уметь по русски, то поймете, что говорится о том что при встрече с читаком, 98% что вас убьют.

Askal

Здравствуйте. Только что (в 22:30 26.07.2019) игрок играющий на диком Олежа Лаванда на локации Таможня, убил меня 4 пулями слегка выбив живот и странным бесшумным выстрелом (все показано на видео). Также через минуту он убил напарника, игрока с ником H4RDD серией бесшумных выстрелов через стену. Выстрелы были точно не с глушителя
Видео https://youtu.be/BT6VG3aOBNw

Shel1
5 минут назад, VARG_Physics сказал:

Читаков много, играть невозможно, но приходится. Благо за прошлые месяцы, накопили жирок. 

Сказали, типо под дулом пистолета играете раз приходится)))) но я уже сказал, предлагаю просто разойтись))) как бойцу usec и бойцу bear после совместного боя против диких))) просто потому что взгляды разные но не к чему не приведёт спор, цель одна))) 

Monolithys
Скрытый текст

Присутствует ненормативная лексика!

WallHack

кусты двери и пр, стреляет через все

• Cold 1
  • Confused 3
  • Sad 3

hunter9051

Twitch_Guarder - проверьте как он играет и забанте, спасибо...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2