Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Brainee

Подборка читеро913919686_2020-06-0100-33(0).thumb.png.0f60b0b8b288f699d959a317f717db6d.pngв за последние пару дней
Последний со своего кедра открыл по мне стрельбу метров со 150 как только вышел из-за угла, потом спалил свой спидхак

Пысы: с этого момента начинаю снимать видосы, задолбало 2029857591_2020-05-3002-48(0).thumb.png.380795e28db383081c784361efdd76cc.png

2020-06-01[01-14] (0).png

technicno15
В 26.05.2020 в 04:31, GufLives_TV сказал:

теперь я понимаю, почему в остальных играх китайцев отправляют в "резервации", причем без кроссевера. Раньше как бы не то что возмущался, но как человека воспитанного в духе интернационализма, это немного коробило.

А теперь вот да. Тут однозначно, в резервацию.

Меня тоже частенько валят странным образом товарисщи с китайськими никами . Надо просто установить лимит по пингу до 50 и нет китайцев . Пусть тусуются на своих близлежащих серверах .

R3B0RN_ru

Играл на карте Лес вместе с товарищем, на долесекунды выскочил из-за камня и убил в голову. Моего товарища убил в голову через стенуimage.thumb.png.0c5b5d69670c9e2d5cc6bd30ca3773c7.png

Unclebens

ВЫЛЕТАЕТ вдруг волшебник и прописывает в хэд(я холдил)

2020-06-01[21-11] (0).png

gersorvor

На сегодняшний день одной из главных проблем игры стали читеры. В официальной группе в ВК ежедневно выкладывают число забаненных игроков. Могу ли я попросить выкладывать не только такие страшные числа как 3000 игроков, 700 игроков, а и ники забаненных, если конечно это возможно. Если эти списки уже есть прошу дать ссылку. Так как мне не очень верится что банят в таких количествах. Только за сегодня у меня под вопросом два игрока за две игры подряд.

xstejisx

Аим + спидхак + вх.

2020-06-01[18-50] (0).png

gersorvor

Screenshot_4.thumb.png.d299b13f5064221c33fc8dd7ce6b40e0.png.9c75d1ee66b2cc98a645fbf210a6393e.png

xstejisx
Posted (edited)

Человек в наглую бегает под спидхаком и с пистолета ПМ стреляет как с автомата!! У меня вопрос, есть ли смысл сюда выкладывать скрины и видео с читами? Я имею введу тут проверяют и банят потом или банит только античит?

2020-06-01[21-27] (0).png

Edited by xstejisx

Beetlegeze

537919018_2020-06-0202-48(0).thumb.png.eb8d61592cb41486a1fca00ca1f86d43.png

Beetlegeze
Posted (edited)

На моей памяти это самый провальный по количеству читеров патч. Их просто тонны. Ладно Лаба, с ней давно все понятно. Но остальные карты? Тип бегает на спидхаке по заводу и вырезает все живое.  46 уровень, Карл! То-есть бегает он, явно, не первый день. Причем, вбиваю я его ник и вижу, что его уже разок банили. Тот же ник, только с другим подчеркиванием, ник первого уровня. Значит все таки 1 аккаунт у него в бане. Зато второй благополучно бегает. Читеры всегда были, но сейчас их что-то сверх всякой меры. Особенно бесит то, что люди даже не пытаются скрывать то, что они читеры. Ну спидхак то, серьезно? Я в 2005 год вернулся, в компьютерный клуб, или что? Будто в КС играю, в паблик сервер без админа. 537919018_2020-06-0202-48(0).thumb.png.eb8d61592cb41486a1fca00ca1f86d43.png

Edited by Beetlegeze
  • Upvote 1

Ruler

После вайпов ники освобождаются

Читеры в игре есть явно, но я бы не сказал что их прям засилье, третий день играю активно, подозрения на читерство были только один раз и то сомнительные ппц.

• Sad 1
  • Upvote 1

Beetlegeze
Posted (edited)
30 минут назад, Ruler сказал:

После вайпов ники освобождаются

Читеры в игре есть явно, но я бы не сказал что их прям засилье, третий день играю активно, подозрения на читерство были только один раз и то сомнительные ппц.

Держи в курсе. Ник человека остается в поиске, даже если он в игру после вайпа год не заходил. Зайди и сам проверь. Найди у себя в друзьях друга, который в Тарков не заходил год и вбей его ник. Мало того, что будет показывать, что он первого уровня у тебя в друзьях, так он еще и первого уровня будет в общем поиске висеть. Хотя он в игре сто лет не был. Но даже если я не прав, хотя я прав, то это говорит лишь о том, что тип, который меня убил сейчас, был забанен УЖЕ раз в этом патче. А сейчас он ОПЯТЬ 46 уровня. А по поводу свидетелей "не встречал читеров". Либо ты раз в год играешь, либо я даже не знаю какие у тебя сервера стоят. Мало того, что все форумы жалобами забиты, мало того, что БСГ сами отчитываются об огромном количестве забаненных за эти дни, так я еще и стабильно вижу, как стримеров убивают в наглую с читами. Тоже, видимо, совпадение? Читеров нет, но вы держитесь. У меня горит не от того, что меня убили, вообще все равно. В этой игре деньги и снаряжение не проблема. У меня горит от МАСШТАБА проблемы.

Edited by Beetlegeze
  • Upvote 1

Wpycc

2042585775_2020-06-0200-18(0).thumb.png.69b2052580730a6f00ecf51de94c4bb7.pngЯвный спидхак+аим на лабе. Когда уже добавят возможность кидать репорты сразу после матча? Будет в разы удобнее ведь..

Ruler
11 минуту назад, Beetlegeze сказал:

Держи в курсе. Ник человека остается в поиске, даже если он в игру после вайпа год не заходил. Зайди и сам проверь. Найди у себя в друзьях друга, который в Тарков не заходил год и вбей его ник. Мало того, что будет показывать, что он первого уровня у тебя в друзьях, так он еще и первого уровня будет в общем поиске висеть. Хотя он в игре сто лет не был. Но даже если я не прав, хотя я прав, то это говорит лишь о том, что Чинг-чонг который меня убил сейчас, был забанен УЖЕ раз в этом патче. А сейчас он ОПЯТЬ 46 уровня. А по поводу свидетелей "не встречал читеров". Либо ты раз в год играешь, либо я даже не знаю какие у тебя сервера стоят. Мало того, что все форумы жалобами забиты, мало того, что БСГ сами отчитываются об огромном количестве забаненных за эти дни, так я еще и стабильно вижу, как стримеров убивают в наглую с читами. Тоже, видимо, совпадение? Читеров нет, но вы держитесь. У меня горит не от того, что меня убили, вообще все равно. В этой игре деньги и снаряжение не проблема. У меня горит от МАСШТАБА проблемы.

200 000 000 онлайн, забанили 4000 (2 %), это что касаемо много, понятно что их больше, играю я на москве и ближнем зарубежье ибо пинг больше 100 не люблю (хотя и на такие сервера кидает) насчет мало или много я играю, в том патче чуть 60 не выкачал, в этом уже к 21 подкрался

Ruler
Posted (edited)
В 30.05.2020 в 10:03, MrHoffman сказал:

сори, криво сохранил видос... прострел стены в голову на таможне.

Дружище, тебя наглым образом убили в окно справа, там твой фейс торчал вообще отлично )). Ты еще сам встал для этого _)

Edited by Ruler
  • Upvote 1

Beetlegeze
Posted (edited)
1 час назад, Ruler сказал:

200 000 000 онлайн, забанили 4000 (2 %), это что касаемо много, понятно что их больше, играю я на москве и ближнем зарубежье ибо пинг больше 100 не люблю (хотя и на такие сервера кидает) насчет мало или много я играю, в том патче чуть 60 не выкачал, в этом уже к 21 подкрался

Вот, прямо сейчас, две игры подряд Аймлул с Дундуком идут на Таможню и их убивает читер. Причем, две смерти - два разных читера. Но это просто совпадение... Это не совпадение, это провал. Который очень просто исправляется кнопкой "отправить репорт".

Edited by Beetlegeze

qpeuKa

JohnWyck = аим бот+мб вх

Только что, qpeuKa сказал:

JohnWyck = аим бот+мб вх

FNW9 катка

LoStGr00ver

Поддерживаю. JohnWyck бегает на берегу с мосинкой. на бегу в санатории хедшот голова-глаза. 

123.png

• Like 1

LoStGr00ver

image.png.02c0b4473be467e2861fb4f38a7e3af4.png со спидхаком

Ranger4R
13 часа назад, technicno15 сказал:

Меня тоже частенько валят странным образом товарисщи с китайськими никами . Надо просто установить лимит по пингу до 50 и нет китайцев . Пусть тусуются на своих близлежащих серверах .

не, ну это не совсем справедливо. вот там откуда мы с дургом, серверов с пингом менее чем 55-60 нет вообще

и что ж теперь, нам не играть?

• Upvote 1

istepan

https://youtu.be/YPksMfkt8oM

@Chernobyl_52 жетон читера 28-го лв.

Почему античит позволил докачаться до этого уровня?

GufLives_TV
Posted (edited)

135181358_2020-06-0208-47(0).thumb.png.8fdeeae3efc500042841a1249741ef2c.pngЗнакомьтесь, еще один "герой нашего времени", все знает, все видит. Выход тупо префаером. Ник APepegaPlaya

Сервер традционно "нурсултан".

Edited by GufLives_TV

Shamratik

Вот сейчас рапортуете о банах читеров, 500, 1000, легионы. Но почему античит даёт так много времени читерам на игру? На лаболаторию зайти невозможно. Каждый рейд по лабе летает челик и шотает всех. Смотришь лвл, у него 10-20. То есть античит даёт достаточно времени читеру раскачаться, открыть барахалку и брать карты. Мы пробовали ходить и на автоподборе серверов. И на пустые. Всегда есть читеры. Абсолютно. Был один успешный рейд из десятка-другого, и то мы нашли труп голого челика с ак и барабаном на 95 патронов с трассерами, который "самоубился" как-бы. То есть по всем симптомам это был читак, но хз что с ним стало.

Читеры душили на лабе и до вайпа. Но тогда там было достаточно народу и попадались катки без читаков. Сейчас на лабу вообще невозможно выйти. А впереди квест проводник. А дефибриляторы по квесту, которые надо найти в рейде? Где их взять кроме как не на лабе. 

Собственно вопрос. Почему у читаков есть время до бана для того чтобы бегать и качаться. Почему не обнаруживаются сразу? Почему бы не привязывать номер телефона к акку и на лабу пускать только тех у кого номер телефона привязан?

• Upvote 1

pitbull2k

Читер, видит через стены, пули летят огибая стены сразу в глаза, видео прилагается

sapog008
Posted (edited)
14 часа назад, Ruler сказал:

Ты это реально? или гамаеш с американских серверов  где они тоже уже мало по малу репорты вносят.

Еще до нового году активность появилась просто ппц ,просто некоторые думали что так вышло ит.д ,но когда начинаеш спецом прятаться чтобы переждать и мало мало выполнить кв все равно находят, не которые берут с собой приманку типа битка и другого , у них даже это отображается и ты приоритет цель хоть ты и заныкался.

возьми с собой ледокс в рюкзак загрузку и спрячся где нет дропа ,можешь его даже на землю бросить еще быстрее прибегут,рейд два попробуй и узнаешь есть ли они в каждой катке.

Edited by sapog008
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2