Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Flaame

спид хак аимботimage.thumb.png.4f6e3d5f1a7631d2cec804b4ac0683b8.png

XIII_Warrior

Только что в лесу убил читак okdb ...префом заскочил и голова глаза. Вы же только недавно читаков давили,откуда они опять лезут🤬

NetRollTUZ

В связи с чрезмерно частыми "голова-глаза" сквозь стены и пр., предлагаю подумать над введением для игроков опции добровольной изоляции. Поясню - не изолировать Китай, Вьетнам или что-то там ещё, а пойти от обратного - игроки выполнившие ряд условий, при желании, будут играть только (!) с такими же игроками.

Примеры условий и к чему я готов:

- Учётная запись созданная и с последней активностью менее месяца-трёх (для исключения покупки заранее и про запас) не может использовать опцию "белый список".

- Готов привязать номер телефона к учётной записи игры. Если сменится номер, то мин. на месяц я выпадаю из "белого списка" и не смогу воспользоваться опцией.

- Готов мириться с более длительным временем ожидания и принудительным автоматическим выбором серверов. Лучше дольше просидеть в альт-табе и иногда умирать от рассинхронов, чем стабильно тратить своё время на "спиданутых".

- Да чёрт побери - я даже готов вам выслать фото паспорта на фоне своей рожи, которая будет на фоне свежей онлайн газеты или лучше кода-подтверждения!

Примечания для всех кто считает, что мне как обычно "показалось" (а таких всегда хватало):

• Я играю с первых дней закрытой альфы, минимум по несколько месяцев ежедневной и многочасовой игры в каждой версии.
  • Я пережил и отлично помню все прошлые баги и рассинхроны с ними связанные (например когда то и двери по 1,5-2 секунды открывались для противника) и отлично понимаю что такое рассинхрон, какие они бывают в этой игре. А так же на чём основан, как работает и как точно для обоих сторон выглядит "peekers advantage" в этой игре.
  • Я не утверждаю что каждый кто меня убивает читер. Я разделяю результаты примерно как "очевидно нормальный", "странный" (возможен рассинхрон или высокий пинг у противника для "peekers advantage") и "очевидно спиданутый" (игрок который не ходит, а скользит с огромной скоростью над землёй и его модель часто даже не передвигает ноги, да стреляет всем по глазам сквозь стены - явно не "случайно поймал рассинхрон").
  • Я сохраняю видео после каждой не понятной ситуации (не обязательно смерти) и очень внимательно пересматриваю его. При этом я считаю практически бессмысленной тратой времени заливку видео в тему с ЗПО, т.к. во первых (это самое важное и подтверждается второй половиной) сами разработчики с первых дней игры повторяют "мы не баним по видео, всё сам делает античит" (читай - тема с жалобами на ЗПО годится исключительно либо для самоуспокоения, либо показать другим "они теперь вот так умеют"), а во вторых - я уже несколько раз в разных версиях игры натыкался на игроков, которые используют ЗПО на полную и без стеснений и при этом на них уже были жалобы в соответствующей теме парой недель ранее. Если учётная запись + ЗПО окупается за сутки (сейчас за часы), а люди зачастую бегают с ними неделями - тем более зачем?

Модератору: Прошу НЕ переносить это сообщение в общую тему, где оно точно затеряется и будет не возможным узнать мнение других игроков по этой теме. Я почему-то уверен в том, что другим игрокам есть что написать/добавить.

Edited by NetRollTUZ
  • Like 1
  • Upvote 7

MEC_Warrior

Отличная идея, полностью поддерживаю. Победить читеров насколько я понимаю не представляется возможным, так как отбитые товарищи банятся, тут же покупают новый аккаунт и опять банятся и так до бесконечности. Привязка аккаунта к телефону и возраст учетной записи - очень здравая идея.

FYHTIK

Играю на Азии, резерв какая то клоака для читеров

LikeOnyx

Добрый день уважаемые игроки и разработчики!

Заметил в последние дни такой недуг .. когда играю в тарков почти в каждом рейде болят голова глаза, я пытался перебороть и думал что пройдет но из рейда в рейд  постоянно болит голова и глаза .. иногда челюсть.  Если долго играть ну хотя бы час или 2 начинает очень сильно жечь в пятой точке. 

Подскажите к какому врачу обратиться чтоб  перестали болеть головаглаза. 

• Like 1
  • Upvote 1

FYHTIK

И сразу предложение, введите информации о том из чего тебя убили и с какого растояния, не адекватные цифры можно будет сразу банить 

Kriegshundur

Ещё один, даже и не скрывался особо image.thumb.png.8b2e7a1b795f1ffc7c7ac4d43884872b.png

mr_bobr

Комрад,

54 минуты назад, Flaame сказал:

image.thumb.png.6d11602babe66ba375203b7e6f5debbd.png

О! Знакомый ник, как раз после молниеносного обнуления нашей двойки Голова-Челюсти решил пойти поглядеть, а что тут твориться с читерами в теме и наткнулся на собрата по несчастью. А говорили 95% читов не работают и стоят аж по $80к видать распродажа...

EFT Cheater 03.06.2020 NIDIESHIWOA.jpg