Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.6.7456

Recommended Posts

WorldCG08

Сделайте пожалуйста закрытие фильтров в барахолке через СКМ, а не только крестиком. Бесит крестик выцеливать.

• Upvote 2

WorldCG08

Некоторое время назад писал о долгой загрузке лаунчера при запуске, если там что то подобное используется, тогда и не удивительно. Из за блокировки Яндекса в Украине не грузит скрипты.

4keKvMn.png

M6SzLNO.png

А это загрузка главной страницы таркова:

w1kJF27.png

Я думаю в лаунчере примерно то же самое. Асинхронно их запускайте что ли. Блочат доступ к главному сайту полностью на несколько минут. Для SEO плохо и людей из Украины как минимум может оттолкнуть из за невозможности взять полный пакет для прогрузки страницы из за чего приходится смотреть на белый экран. Или эти скрипты зашвырните в низ кода, а не вверху как сейчас

Edited by WorldCG08

sekalan
11 минуту назад, WorldCG08 сказал:

Сделайте пожалуйста закрытие фильтров в барахолке через СКМ, а не только крестиком. Бесит крестик выцеливать.

Голова глаза в прыжке с разворота у народа сделать как два пальца об асфальт. Как  попасть в крестик ,  так беда.))))))))))

• Upvote 2

Catholic
Только что, sekalan сказал:

Голова глаза в прыжке с разворота у народа сделать как два пальца об асфальт. Как  попасть в крестик ,  так беда.))))))))))

Голова глаза в прыжке с разворота это китайское кунг-фу друг

5 часов назад, apetrenko74 сказал:

Зачем вообще этот счетчик на диком? дайте людям играть за дикого постоянно если есть желание. 

Никто не будет за ЧВК играть тогда

WorldCG08
1 минуту назад, sekalan сказал:

Увы я не такой скиловый) Слишком стар

Catholic
3 минуты назад, WorldCG08 сказал:

Увы я не такой скиловый) Слишком стар

Ты просто не китаец

Gorbun
31 минуту назад, Catholic сказал:

Никто не будет за ЧВК играть тогда

Такие уж расставлены приоритеты в игре, где игра за Дикого имеет слишком много плюсов, как для игрока, так и для основного персонажа. По хорошему, такого выгодного симбиоза быть не должно и по хорошему убрать бы вообще такую возможность и в основном оставить эту функцию для "разогрева" перед игрой за основного персонажа и менее внимательной игрой чем игра за чвкашника, когда погонять в игру охота, но понимаешь, что сегодня "не светит".:)

• Upvote 1

Chernobyl_52
3 hours ago, Chernobyl_52 said:

Внимание! Сегодня мы планируем загрузить патч 0.12.6.2. Игра будет остановлена примерно на 2 часа. Мы дополнительно оповестим вас, когда начнем обновление.

Изменения:

• Добавлено 2 новых квеста у Прапора (доступны с 10 уровня, после квеста “Нефтянка”)

Исправлен ряд багов, в том числе

• Пуля наносила двойной урон при попадании в грудь.
  • Аутдорный звук в помещении после реконнекта.
  • Килла не стреляет в ответ при различных условиях.
  • Иконка оружия не блокируется в окне "Добавить лот", после установки мода без метки "Найдено в рейде".

Также:

• Различные доработки, оптимизации и исправления фризов.
  • Технические исправления.

Установка обновления завершена.

SBaruk

Гы))) Дропсы, что у прапорщика не забрал..., после последнего патча пропали... Интересно, вернутся или нет...

MyshyakOfficial
Только что, SBaruk сказал:

Интересно, вернутся или нет...

К сожалению, на этапе закрытого бета тестирования мы не компенсируем игровые предметы.

StalinUI
8 минут назад, SBaruk сказал:

Гы))) Дропсы, что у прапорщика не забрал..., после последнего патча пропали... Интересно, вернутся или нет...

не у тебя одного :) Как дали, так и забрали)

MyshyakOfficial
Только что, StalinUI сказал:

Нужно было в самое ближайшее время забирать, в течении дня хотя бы.
На Твиче же было указано, что активация игровых предметов может быть временная.

SBaruk
Только что, StalinUI сказал:

Да хоть бы предупредили... хнык... хнык... хнык... 😃

• Sad 2

MustDie-
4 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Внимание! Сегодня мы планируем загрузить патч 0.12.6.2. Игра будет остановлена примерно на 2 часа. Мы дополнительно оповестим вас, когда начнем обновление.

Изменения:

• Добавлено 2 новых квеста у Прапора (доступны с 10 уровня, после квеста “Нефтянка”)

Исправлен ряд багов, в том числе

• Пуля наносила двойной урон при попадании в грудь.
  • Аутдорный звук в помещении после реконнекта.
  • Килла не стреляет в ответ при различных условиях.
  • Иконка оружия не блокируется в окне "Добавить лот", после установки мода без метки "Найдено в рейде".

Также:

• Различные доработки, оптимизации и исправления фризов.
  • Технические исправления.

Увидел патч,захотелось пойти поиграть в таркыч, дочитал до "найдено в рейде" и опять желание отпало xD просто из за гемороя 

• Upvote 2

apetrenko74
1 минуту назад, Red777 сказал:

Всем привет!

Ребяты подскажите советом или ткните где почитать:  стоит ли сейчас преходить c Win7 Ultimate на  Win10 Pro или Win10 LTSC?

Стоит. 10ка отличная система. 

• Upvote 2

SergeevichS

ААА верните дропсыыы. Их то за что забрали? Такой подставы я не ожидал :(

• Sad 1

Гадя Петрович

жованый кот я задолбался бегать  по резерву...за неделю беспрерыва ни одного офз снаряда...что происходит? судя по всему дырку на сбор лута читами не закрыли

Edited by Гадя Петрович

Acrux
46 минут назад, SergeevichS сказал:

ААА верните дропсыыы. Их то за что забрали? Такой подставы я не ожидал :(

Это была временная акция. В новостях когда их делали все писали.

Acrux

А почему ее, шапку, нельзя положить? в ЗК . Странно и почему на ней нет галочки? я жее ее с бота снял. У меня просто шлем ее не одеть.

586307920_2020-06-3000-13_19.2-1.2-1.9_0.1-0_80_10.6(0).thumb.png.ff4de9d248653def768a984f4b50ddb9.png

Рейд завод в самом начале убиваю двух ботов снимаю все с них. Патрики освободили место в ЗК ну и думал закинуть шапку не вышло. 

вышел из рейда она стала с галочкой

1375260325_2020-06-3000-30(0).thumb.png.f6535e75bc772ed3ee0146e2b2455545.png

Edited by Acrux

muagnur

После последнего обновления у меня только ухудшилась ситуация с фризами.

Первый забег на Берег - я бегаю, все игроки заморожены, стоят/бегают на месте, 2 минуты рейда в таком состоянии и меня дропают.

Второй забег на Берег - в начале забега лютые фризы, все настройки загнаны под плинтус, никаких сторонних программ не открыто, в диспетчере задач говорится о выжранных 11Гб оперативы из 16. В течении пары минут постоянный фриз перетекает в периодическое подфризывание секунды по полторы.

Третий забег на Берег - зашел почти плавно, хотя опять вход начинается с зависшего черного экрана секунд на 10. До конца рейда игроков не встречал. Рейд окончился встречей с другим игроком, плавно перетекающей во фриз на 2-3 секунды и выход из рейда с простреленной башкой.

Чего я хотел сказать? Что если кто-то думает что все стало хорошо, то я с ним не соглашусь.

П.С. По прежнему разумно быстрый выход из игры доступен только через снятие задачи в диспетчере задач. "Традиционный" метод выхода из игры вешает все на несколько минут (больше 3 по крайней мере, дальше терпелка отключается)

• Upvote 1

Acrux
6 минут назад, muagnur сказал:

После последнего обновления у меня только ухудшилась ситуация с фризами.

каждые 2-3 рейда лучше перезагружать игру. Пока так.

Acrux

Ну это извращенство. Делать квест с пистолетом когда уже 80%-90 бегают в щелкам. Просто давят своей броней. Зато когда игроки, играющие 25 ч в сутки, им не представлялось сталкиваться с таким балансом. Квест делался на раз два все бегали голышом. А сейчас убей  эту черепаху. 

Скрытый текст

Надо или баланс или составлять грамотно квяст. Чтоб даже игрок зашедший в игру через 2 года после релиза не чувствовал такого баланса. Настрелялся я сегодня, может завтра повезет. Конечно проще время потратить на другое.

Edited by Acrux
  • Like 2
  • Upvote 1

KittGTS
9 минут назад, Acrux сказал:

Ну это извращенство. Делать квест с пистолетом когда уже 80%-90 бегают в щелкам.

стечкина возьми с рукояткой и бронебойными патронами. За 1 рейд, изи.

Acrux
13 минуты назад, KittGTS сказал:

стечкина возьми с рукояткой и бронебойными патронами. За 1 рейд, изи.

9x19 мм AP 6,3 получше будет а толку...( кони  бронированые бегают на заводе группами по 4 рыла.

Вообще завод надо отменить заход группой. Новечкам тоже легче будет.

Перенести этот квест на 50 ур другое дело.

Edited by Acrux

Gorbun
45 минут назад, Acrux сказал:

9x19 мм AP 6,3 получше будет а толку...( кони  бронированые бегают на заводе группами по 4 рыла.

Вообще завод надо отменить заход группой. Новечкам тоже легче будет.

Перенести этот квест на 50 ур другое дело.

А как вы хотели? Вот представьте, одевает человек модный шлем в игре, да с забралом, а его какой-то, с позволенья сказать, новичок мочит прям в душевой завода. Нет, вы только представьте такую ужасную картину. Новичок. Из пистолета. Батю. В шлем! Представили? Вот-вот. Жуть, как она есть, не иначе. Да и шлема те же полезны. А то ж носить ни кто не будет, что сущий кошмар же.:D:D:D

Edited by Gorbun
  • Like 1