Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.6.7456

Recommended Posts

Гадя Петрович
9 минут назад, GufLives_TV сказал:

Тут отдельные краснобаи уже долбалтывались, что умышленная тренировка чару выносливости или силы это читерство. Мне вот чисто технически интересно, что им ответит охрана тренировочного футбольного поля? Или ничего, вызовет инспекцию по делам несовершеннолетних?

эти же самые красно бай доболтались до конских цен на мосинку...рука лицо винтовка ВОВ с цепочкой квестов дороже чем современные болтовки

werymag
1 час назад, Anatoly_MD сказал:

На каких серверах? Надо будет проверить, хотя если Вы имеете ввиду прямо сейчас - то будний день, многие люди работают.

Ну вчера нормально народу было в это же время ,, хотя может в Европах понедельник выходной :)

По моим наблюдениям барахолка и онлайн радикально проседает к 5-7 утра по Москве, в это время не ходовые товары зачастую вообще заканчиваются, затем начинается рост количества  предложений, а сегодня до 11 как-то пусто на барахолке было. Может просто совпало что-то.  

Отобрал тут у ЧВК АК-101 замакшеный, я гляжу новый лазерган появился :). 

Edited by werymag

Aibolitt
4 часа назад, werymag сказал:

Ну и на бархолке товаров слишком мало...

откуда им там взяться, если смысла таскать хлам нет? проще ствол каконибуть принести и сдать торговцу без комисии. оооо.. прочитав этот комент они еще и комисиюс торовцев будут брать.

4 часа назад, Гадя Петрович сказал:

зато когда игроки говорили что из за очень раннего доступа к автоматическому вооружению(серия ак и м16) в течении дня после вайпа теряют актуальность пистолеты дробовики и пп..это не берется к размышлению ведь 15-20 стримеров гораздо важнее чем 100к аудитория.Зато снизили отдачу при автоматической стрельбе

они не играют в свою игру. отсюда и многие проблемы и не понимание о чем мы тут пишем. об этом много писалось, но толку ноль-(

4 часа назад, Гадя Петрович сказал:

ввод POSTFX боже..это было первое желание удалить игру...я значит потратился купил нормальный комп нормальную видеокарту..хороший монитор...и меня уравняли с калькулятором + еще ночь превратили в день с помощью не запрещенных а встроенных инструментов.

только на мониторах которые и без фильтров позволяют играть ночью юез пнв. говорю это исходя из собственного опыта. я теперь без пны ночью не хожу, даже с фильтрами от нвидиа. старый монитор на эту тему был просто супер-)

3 часа назад, sekalan сказал:

Ладно бы я играл в команде и меня тащили на сервак с повышенным пингом и меня тянет за собой лидер группы . Так нет этой проблемы ,  я играю соло.  Но все равно подключает ., а потом кикает.

вполне возможно что сервера пустые и людей в катках катастрофически не хватает. вот и докиидывает. такое уже было перед вайпом, через катку докидывало в полупустой рейд

Chernobyl_52
43 minutes ago, Chernobyl_52 said:

Через несколько минут мы планируем провести техническое обновление всех игровых серверов для улучшения стабильности игры. Игра останавливаться не будет. На обновляемых серверах время рейда будет сокращено до 15 минут.

Мы начали процесс технического обновления серверов для улучшения стабильности работы игры.

Aibolitt
3 часа назад, Monotonik сказал:

А если серьёзно, будь я разработчиком, я бы вырезал всю возможность менять картинку на корню и даже PostFX в игру не ввёл. Потому что люди они такие, как только почуят халяву - тут же её активируют и потом никогда не отключат. А то, как игру видят геймдизайнеры и художники никого не волнуют, потому что нипанагибать!!!111

не передергивайте.... картинка в таркове реально унылое    ...о на тему тумана и перепада освещения. тошнить уже от мыла. и что самое отвратиительное когда в это мыло добавляешь резкости. вот тогда армегедецц полный с освещением происходит. когда решейдом меняют цвет текстуры куртки перса на ядовито зеленый или еще какой яркий цвет, вот это про "панагибать"

3 часа назад, Neuromant сказал:

А диск от него новее точно не становится, особенно ССД,

вы отключили файл подкачки по рекомендации к пользованию ССД для сохранения ресурса диска. только если озу хватает, то файл подкачки не используется. но стоит отключить ФП и система начинает тупить

Aibolitt
1 час назад, X-sinister-X сказал:

Почитал, что читаков побанили, решил пару рейдов прогуляться. Это ппц какой-то, ощущение, что тактикульщиков стало раз в 100 больше, 3 рейда на развязку и 3 раза на выходе сидят люди в кустах.

скорее всего это новички которые пытаются сделать квест на убийство чвк. по другому видимо тупо дохнут-)

41 минуту назад, Acrux сказал:

В релизе возможно запланировано это и будем передавать что хотим. Все не могут сразу сделать. Делают по приоритетам.

не сделают. запреты это от бессилия и меры против читаков. разрешить это значит открыть не залатанные дыры в безопасности

Aibolitt
3 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

мужики, я понял как мы ошибались. это не туман. туман не может быть круглые сутки. это смог пожарищ, и химических выбросов. но без тумана было бы красивее, особенно в такой момент. обратите внимание на здание с права. в 40 метрах уже не рассмотреть ничего-(. как только стримеры видят кончик рукава за долю секунды в таких ситуациях? не понимаю-(

• Upvote 1

Anatoly_MD
28 minutes ago, werymag said:

Ну вчера нормально народу было в это же время ,, хотя может в Европах понедельник выходной :)

По моим наблюдениям барахолка и онлайн радикально проседает к 5-7 утра по Москве, в это время не ходовые товары зачастую вообще заканчиваются, затем начинается рост количества  предложений, а сегодня до 11 как-то пусто на барахолке было. Может просто совпало что-то.  

Отобрал тут у ЧВК АК-101 замакшеный, я гляжу новый лазерган появился :). 

Не знаю, прямо сейчас пробежался Диким (сервер Мадрид) - заспавнился с флэшкой, 20 минут пережидал постоянные перестрелки (походу рубились два отряда, и со стороны по ним постреливали боты, челоботы и другие ЧВК). В конце концов прямо на меня вышел игрок, пока перестреливались ему прилетело сзади от другого игрока, я убежал - в итоге подарил-таки флэшку другому игроку. Фиг его знает сколько там народу было! А сервер обычно спокойный, самое то квесты делать.

П.С: прямо перед прочтением Вашего коммента продал АК101, мол нафиг нужен )))

Anatoly_MD
13 minutes ago, Aibolitt said:

мужики, я понял как мы ошибались. это не туман. туман не может быть круглые сутки. это смог пожарищ, и химических выбросов. но без тумана было бы красивее, особенно в такой момент. обратите внимание на здание с права. в 40 метрах уже не рассмотреть ничего-(. как только стримеры видят кончик рукава за долю секунды в таких ситуациях? не понимаю-(

Кстати, это натолкнуло на мысль почему на Развязке внутри туман - может это дым от месяцами работающих (вот бы на них топливо кончалось, или его можно было слить, или вообще выключить его к чертям) генераторов. Плюс, на складе Гошана нехилый такой пожар, что его аж с подземной парковки сквозь бетон слышно :ph34r:

Acrux
1 час назад, Aibolitt сказал:

не сделают. запреты это от бессилия и меры против читаков. разрешить это значит открыть не залатанные дыры в безопасности

я вам про теплое вы про мягкое.

eshtial

Там в ВК опрос про стим аудио,извиняюсь спросить - А где оно вообще,где включить?

sekalan
1 час назад, Aibolitt сказал:

вполне возможно что сервера пустые и людей в катках катастрофически не хватает. вот и докиидывает. такое уже было перед вайпом, через катку докидывало в полупустой рейд

Все может быть , не буду спорить и чего то доказывать.

Только предлагали уже давно чуть ли не с 17 года.  Сделать в настройках выбор :

1. Присоединяться к уже идущему рейду ( это когда докидывает) .

2 Только по таймеру. ( сколько надо столько и будешь ждать начало отсчета)

То есть  если человек выбирает первый вариант он может попасть как по таймеру , так его может и докинуть в рейд .

Второй вариант только заход в рейд по таймеру.

В зависимости от ситуации плюсы есть у обоих вариантов.

6 минут назад, eshtial сказал:

Там в ВК опрос про стим аудио,извиняюсь спросить - А где оно вообще,где включить?

Ты не поверишь  ,  но  в  настройках  звука.)))))))

(галка на бинарный звук)

Edited by sekalan

eshtial
6 минут назад, sekalan сказал:

(галка на бинарный звук)

Блин,а русским языком можно было написать,используйте ли вы бинауральный звук?А то стим аудио стим аудио...

Catholic
13 часа назад, Гадя Петрович сказал:

тут более странные вещи вызывающие недоумение..ладно на ныли цену мосинки что бы не бегали все...но..НО...квесты под мосинку остались...почему не переделали под просто снп винтовку ..тогда игроки стали бы бегать и с м 700  с св т5000..но нет квест остался на мосинку...причем линия квестов..куда надо вбивать по 100к на заход(вполне возможно что и не удачный)

Скрытый текст

зато когда игроки говорили что из за очень раннего доступа к автоматическому вооружению(серия ак и м16) в течении дня после вайпа теряют актуальность пистолеты дробовики и пп..это не берется к размышлению ведь 15-20 стримеров гораздо важнее чем 100к аудитория.Зато снизили отдачу при автоматической стрельбе

мне лично игроку который не использует впн и играет на тех серверах которые мне доступны как то ммм не важно кто там и что там не сможет зайти из другой страны на какие то сервера..зато я понимаю что станет меньше читаков что "тратять 200 $ на чит "(с)Никита Б. но то что это сократит доступ этих антисоциалов из Поднебесной (и не только)на сервера ,мне (и не мне одному) это импонирует.Но отношение БСГ к этому = отсношению к мнению 20 стримеров к 100+к аудитории.

Баны по железу организованы на форуме но не организованы к игре т.к замедлится продажа клиентов игры.(увы но доход это все) мне как честному игроку это крайне неприятно хоть и понятно.

ввод POSTFX боже..это было первое желание удалить игру...я значит потратился купил нормальный комп нормальную видеокарту..хороший монитор...и меня уравняли с калькулятором + еще ночь превратили в день с помощью не запрещенных а встроенных инструментов.

мне 30+ лет у меня играет ребенок в Тарков но теперь что б я ему помог деньгами оружием ипрочими вещами нужно опасатся что попаду под бан...я ему даже не могу передать контейнеры..почему?

ну и да это все бета тест<--- вот это самое бесячее

Тот же вопрос задавал, сегодня друг начал играть не могу ему передать копеек немного, тупо божий стыд

Edited by MyshyakOfficial

theCrow356

12 попаданий 7.62×39 т45-м чтобы убить чвк в раса. Это просто неадекватно. Еще и стрелялись в упор. Какой здесь реализм, про что вообще речь. В любом аркаднике 12 попаданий чтобы убить это вообще нонсенс. И это 7.62. 

Acrux

Смысл в диких если в рейде вообще каждый сам за себя?! Дикие не обьединяются как уже голова болит выслеживаешь чвк тебя убивает дикий. 

Chernobyl_52

Некоторые игровые изменения. 

• Сделан меньше бонус к уменьшению отдачи от базовых прикладов ВАЛа и ВСС.
  • Увеличена точность стволов Глока, пистолета Ярыгина и стволов P226.
  • Увеличена пробиваемость патронов 4.6x30.
  • Уменьшена точность стволов Мосинки.

Chernobyl_52
2 hours ago, Chernobyl_52 said:

Мы начали процесс технического обновления серверов для улучшения стабильности работы игры.

Техническое обновление завершено.

Acrux
1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Уменьшена точность стволов Мосинки.

Да не уменьшение делать надо а прицеливание через шифт. Нет таких снайперов чтоб даше после легкой пробежки он вскинул оружие даже самую допотопную винтовку и тут же вел огонь. Как правило нужно выровнять дыхание нормально прицелься и уже  потом. А все потому что в игре нет взброс оружие на изготовку у нас оно постоянно на изготовке. 

Как правило при длинном стволе при взбросе оружия его еще водит и болтает в стороны. Выравниваем дыхание - Задерживаем. Прицеливаемся и ведем огонь. У нас этого ни чего нет.

eyeshild

Ув. Разработчики объясните пожалуйста каким раком мне качать стрессоустойчивость для квеста  если на 57+ лвл у меня она только 4 уровня. Естественно я не качаю ее целенаправленно а просто пытаюсь играть ... ( при том что за рейд с фильтрами качая целенаправленно можно взять только 5 очков ... и грея на костре  мне понадобиться ~50 рейдов !!!!! ) Что за дрочильня намечается в нашей замечательной игре ?!?!?!  

Скрытый текст

kwxwqzw.png

theCrow356
3 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Некоторые игровые изменения. 

• Сделан меньше бонус к уменьшению отдачи от базовых прикладов ВАЛа и ВСС.
  • Увеличена точность стволов Глока, пистолета Ярыгина и стволов P226.
  • Увеличена пробиваемость патронов 4.6x30.
  • Уменьшена точность стволов Мосинки.

Я дико извиняюсь, а как теперь с мосинки по квестам со 100 м в голову стрелять? Кому вообще пришло в голову снижать точность оружия? Кто опять нажаловался? Что вообще с патронами происходит? Выше я писал про 7.62, сейчас же 5.45 пс за 3 выстрела 85 урона нанесли. Какие изменения в патроны внесены? Была новость про фикс двойного урона, ок. А с обычным что произошло?

eyeshild

пофиксили 2 урон ( из новости )  где БС патроны в продаже ? :D

Acrux
11 минуту назад, eyeshild сказал:

стрессоустойчивость для квеста  если на 57+ лвл у меня она только 4 уровня

наверное все зависит от стиля игры. почти 4 хотя долеко еще до тебя

Скрытый текст

1613393741_2020-06-3022-59(0).thumb.png.cb856cc1e29edd5b61f440e6ffb318b8.png

Gorbun
40 минут назад, theCrow356 сказал:

12 попаданий 7.62×39 т45-м чтобы убить чвк в раса. Это просто неадекватно. Еще и стрелялись в упор. Какой здесь реализм, про что вообще речь. В любом аркаднике 12 попаданий чтобы убить это вообще нонсенс. И это 7.62. 

"Так иначе сами же играть не будете".:D Вот что услышите в ответ. Конечно, сам Никита Буянов говорил, что было бы очень круто если бы и одна пуля выводила из строя противника, но там читеры, неткод и прочее такое пока мешают. Да, вот только есть один нюанс между одной и дюжиной. Увы и ах, сейчас так. Да, самой адекватный урон был при прошлой механике получения урона, а сегодняшней не хватает, хотя бы, в два раза уменьшеных очков здоровья персонажа, чтобы получилось хоть что то адекватное.

• Like 1
  • Upvote 1