Jump to content
Chernobyl_52

Патч 0.12.6.7456

Recommended Posts

Red777
6 минут назад, MrHoffman сказал:

что с серверами? зависло на выходе с рейда, после Alt + F4 не заходит, пишет Leaving the game...

+ Та же ситуация....86592198_DesktopScreenshot2020_06.01-23.11_06_58.thumb.png.bfe23348a6b18d8e08498e5481147bf6.png

Acrux

пока играем

REDHAMMMER

Отличный патч, фриз на фризе и фризом погоняет независимо от настроек и на каком харде/ссд стоит игра. К тому же по-моему фпс колеблется в зависимости от пинга т.к когда играю в соло фризы бывают,но редко,а вот играя с товарищами с другого конца нашей необъятной с пингом который колеблется от 110 до 120 то и фпс дергает вместе с пингом, а через несколько сессий игра вообще может наглухо зависнуть. И это не говоря уже про долбаных читеров коих наверное 90% это пинг-понги под впном.

• Upvote 1

bezumie

Читеров меньше стало, по крайней мере последние 1.5 дня не убивают белые ники в "голова - глаза".

Надеюсь и упырей играющих чисто с ВХ тоже скоро прибанят)
На РУ серверах играть сложно, пинг - 20-40, пинг до игроков скачет 100-200, с связи с чем очень плохо регистрирует попадания  в игроков + есть лаги и задержки)

Aroven42
Posted (edited)

Есть предложение по защите от рмт.

запретить выносить в рейд в любой части тела(карманы, подсумки кошельки) больше 50000р(суммарно) и просто не пускать в рейд.

запретить выставлять на барахолке товары по заоблачным ценам (например  патроны за миллион) и т.д. ну и просто помечать такие транзакции для мониторинга и банов.

поднять уровень входа на барахолку до 15 ну или добавить простой квест на нее(не уверен что читерасты будут их делать).

ну и дополнительные идеи:

при открытии дверей фантомными ключами которых у вас нет ( проверять контрольные суммы может или шифровать запрос сервер клиент при открытии дверей, а не просто проверять наличии ID xxyy123 у вас и подменять его на ходу)

Edited by Aroven42
  • Sad 1

Nikbul

А можно ключ под куртку, в закрытой комнате на Заводе, вернуть? Квест то не сделаешь :(

• Upvote 1

theCrow356
29 минут назад, Aroven42 сказал:

однять уровень входа на барахолку до 15 ну или добавить простой квест на нее(не уверен что читерасты

Ну да. А чего тогда читеры на таможке забыли?

Aroven42
22 минуты назад, theCrow356 сказал:

Ну да. А чего тогда читеры на таможке забыли?

Ну меченую лутают+ 6 сейфов и босса. карта маленькая компактная. все игроки бегают таможню и читеры их убивают. Сам убежал успел от 2 которые знают где ты но без автонаведения стреляют

Ghost_awss
Posted (edited)

Товарищи, а можно как-то респы на берегу рандомизировать. Чесн слово, уже просто достало по десять раз подряд появлятся в одном и том же месте. Пока дойдёшь,  то не ботов ни лута, так ещё и ждуны в засадах сидят на ближних респах 😃

Edited by MyshyakOfficial
  • Upvote 1

Ranger4R
12 часа назад, StalinUI сказал:

странно, почему вечером приходиться по 10 минут ждать, при том что в рейде куча народу, судя по стрельбе в начале

опыта нужно набрать 600+

можеть быть это только за ЧВК 600+, но за дикого 593 у меня было и статус выжил  :D

Nikbul

Кхм, а что за новизна читаков, когда гранаты просто начинают вокруг взрыватся? Если начать убегать, то тут-же в голову пулю ловишь. Уже не первый раз без шума и прочего просто взрывы накрывают волной.

SERGO_NIGA

После последней обновы 28.05.2020 зашел в игру и мой профиль сброшен на начало игры. Как будем решать этот вопрос с прокаченым убежищем, уже прошедшими заданиями и около 100 мультов рублей игровых которое всё пыхнуло. Это у вас теперь постоянно будет?, даже играть неохота с такими сбросами!!!

• Cold 1
  • Sad 8
  • Upvote 1

apetrenko74
17 минут назад, SERGO_NIGA сказал:

После последней обновы 28.05.2020 зашел в игру и мой профиль сброшен на начало игры. Как будем решать этот вопрос с прокаченым убежищем, уже прошедшими заданиями и около 100 мультов рублей игровых которое всё пыхнуло. Это у вас теперь постоянно будет?, даже играть неохота с такими сбросами!!!

Вы с какой планеты? если в игру бету играете за новостями хоть следите?

Rumatas
Posted (edited)
33 минуты назад, SERGO_NIGA сказал:

Как будем решать этот вопрос с прокаченым убежищем, уже прошедшими заданиями и около 100 мультов рублей игровых которое всё пыхнуло.

Пусть компенсируют реальными, по курсу один к одному и построят реальное убежище!

Edited by Rumatas

Vazelin-2F-

Такое ощущение что люди не понимают в какую игру играют, это касается и новичков и ветеранов.

Rumatas

Я стебусь если что :)

greenmirage
49 минут назад, SERGO_NIGA сказал:

А зачем тебе это все? Делать-то что в игре на таком этапе? Или это единственное твое значимое достижение в жизни было?)

Nikbul
13 minutes ago, Vazelin-2F- said:

Такое ощущение что люди не понимают в какую игру играют, это касается и новичков и ветеранов.

Ой не надо начинать. Все играют как хотят и могут. То что вас лично не устраивает (за исключением хакеров) это ваши личные тараканы.

Spectorsss

Вчера бегал на развязку за газанами, каждый 3и рейд читак летающий на спидхаке по карте и убивающий все живое . Учитывая что предметы нужно вынести ЖИВЫМ , играть стало ультра некомфортно.

Vazelin-2F-
1 час назад, Nikbul сказал:

Ой не надо начинать. Все играют как хотят и могут. То что вас лично не устраивает (за исключением хакеров) это ваши личные тараканы.

Так об этом и речь, все играют все пытаются, у всех свой опыт. Но обязательно надо прийти и написать о том что тебя убили, что ты (я не имею ввиду конкретно Вас а имею ввиду абстрактное лицо) потерял некое количество пиксельных денег. Что кругом читеры и вообще игра, верните деньги.

Немного моего личного мнения, эта игра про потери, случайности и тернистый путь от человека который гуглит где выходы на таможне до человека который на память знает какие ключи в его схроне от каких дверей на каких локациях. Эта игра про экспириенс и изучение. И либо человек принимает условия игры и приспосабливается к ним либо он бьется об стену а потом идёт ныть на форум "вот собака в игре про смерть и потерю лута, меня убили и я потерял лут, как же так?"

Господа, при всём уважении, не надо гриндить, игра не про 100КК в схроне, она про ваши эмоции, про адреналин который вы испытываете лежа с одним ПМ в кустах а в 5 шагах от Вас война и в голове мечутся мысли "блин блин блин лишь бы не зацепили" и "когда всё кончится будет что лутнуть". Занимаясь гриндом по гайдам, гуглся всё и вся вы сами для себя убиваете игру и эмоции от неё. Напоминаю эта игра является видом виртуального развлечения и предназначена она для получения эмоций от неё. Согласен каждый играет как хочет, так и играйте как Вам хочется а не как кто-то сказал что правильно. И умейте стойко выносить результаты Ваших решений и выбора в игре. Вы же пойдя в спорт зал не горите на форуме, что вон тот тип жмет больше вас, он уделил времени больше вашего и потому имеет преимущество. Хотите так же? Потратьте время и оно у Вас появится.

Теперь о читерах, в любой компьютерной игре они есть, в этой ещё и топоры (вспомнил о них потому что от них тоже у многих горит) могут быть. Но не надо раздувать количество тех и других. А то зайдя на форум можно подумать что только читеры по картам и бегают. Я ещё ни разу подозрительно не умер, я люблю играть медленно от куста к кусту, останавливаясь и слушая (пример приведен не ради "смотрите как надо") и ни разу не было мифических ф1 или прострелов просто так, хотя согласитесь читеру было бы всё равно, он же меня и так видит. И топоров я не видел тоже, когда бегал по квестам. Были так сказать "стремительные" смерти, знаете почему? Потому что я вышел против человека явно подготовленного лучше меня (как в плане снаряжения так и в плане игровой практики) и закономерно используя преимущество наказал меня. Но это ведь не значит он читер верно?)

Подведу некий итог, результирующую мысль так сказать. Мы сами творим атмосферу и среду на форуме, сами решаем какие вещи сообщать. Так может не будем делать форум таким токсичным. Дорогие новички, не пылите так сразу, скоро вы освоитесь и игра заиграет новыми красками) Господа ветераны, ну чё ё маё я не знаю (круто сказал да?)) вы все эти вещи и особенности видели по сто раз уже)

Всем бобра:cannedmilk:

• Cold 1
  • Upvote 6

Mihey_Letchik
25 минут назад, Spectorsss сказал:

Вчера бегал на развязку за газанами, каждый 3и рейд читак летающий на спидхаке по карте и убивающий все живое . Учитывая что предметы нужно вынести ЖИВЫМ , играть стало ультра некомфортно.

Видимо им тоже газаны нужны были...)))

Не знаю, в первый день после обновы 4 рейда подряд (2 за дикаря, 2 за ЧВК) закончились голово-глазами, причем только один раз я увидел обидчика... остальные разы персонаж просто закатывал светлы очи к небу и терял сознание как институтка при виде непотребства... 

А вот вчера как раз 4 рейда получились вполне вдумчиво, голово-глаз только один попался, и то не факт, что читак, мог быть и про-игрок... Короче разница чувствуется, бан-хаммер работает во всю...

Завтра еще погоняю, посмотрю что-как после заявленной волны банов. Должно стать еще интересней.

spindle334

Вернусь со старыми вопросами. 

1) не считает ли вы что выкладывать инфу о том кто и чем тебя уабил сразу после смерти вредит геймплею, ибо инфа сразу передаётся сокомандникам через дискорд, что, в ряде случаев, даёт им подсказку как действовать дальше? 

2) Хакеры уже придумали как передавать лут в рейде не выкидывая его из инвентаря.. Может сделать рюкзаки лутабельными во время рейда даже когда они на персонаже? 

• Like 1
  • Sad 1

istepan
8 минут назад, spindle334 сказал:

1) не считает ли вы что выкладывать инфу о том кто и чем тебя уабил сразу после смерти вредит геймплею, ибо инфа сразу передаётся сокомандникам через дискорд, что, в ряде случаев, даёт им подсказку как действовать дальше? 

Инфа о "Голова, челюсти" из ПМ)))

9 минут назад, spindle334 сказал:

2) Хакеры уже придумали как передавать лут в рейде не выкидывая его из инвентаря.. Может сделать рюкзаки лутабельными во время рейда даже когда они на персонаже? 

Они это делали используя скрытый и недоделанный функционал лутания рюкзаков на персонажах. Функционал уже удален из игры и вероятно вернется когда будет готов, с защитой от хакеров.

spindle334
Posted (edited)
4 минуты назад, istepan сказал:

Инфа о "Голова, челюсти" из ПМ)))

Они это делали используя скрытый и недоделанный функционал лутания рюкзаков на персонажах. Функционал уже удален из игры и вероятно вернется когда будет готов, с защитой от хакеров.

1) даже если так 😃 согласись что когда ты это передашь сокоманднтку, его реакция будет сильно отличаться от той, когда бы ты передал что тебя убил Вася Светлозерский... Не так ли?

2) это официальная инфа или догадки? 

3 минуты назад, darkvein сказал:

как?можно узнать?))

А ты не видел видео где живого парня на лабе невидимый чвк лутал? Там чвк стоял и у него все из инвентаря исчезло, вместе с оружием, броником, шлемом....? 

Edited by spindle334
  • Sad 1

spindle334
1 минуту назад, darkvein сказал:

вы вообще адекватный?тоесть играя сквадом меня убивают,меня спрашивают что и как ,но я им отвечаю не ребят ни скажу так страдает гемплей игры))так по вашему?

Именно, если ты играешь за ЧВК и мертвый передаёт инфу о тебе, что ты именно чвк и чем ты вооружён, это портит геймплей в такой игре как тарков. 

• Sad 1