Jump to content
Sign in to follow this  
Kobas

Недавнее обновление

Recommended Posts

Kobas

Вот вышло первое для меня после покупки обновление. Боже как я его ждал! И увы... полное разочарование. Меня расстроил не вайп и полная потеря нажитого, нет. Меня расстроила невозможность снова честно заработать на офф и пве рейдах. Неработающая Таможня. Перегруженные ПВП Лес и Завод. Ах да, мне удалось таки зайти на ПВП Завод один раз. Я нашел дикого и по чистому стечению обстоятельств, он получил от меня 2 удара топором и начал убегать в панике. По пути получил 3 удар, но чудо! он остался живым!

Вопрос к разработчикам: Ребят у вашей игры огромный потенциал, но вот будущее стоит под вопросом, если будут такие обновляшки и патчи, даже не смотря на альфу. Если вы сейчас так "говено" относитесь к людям вложившим не маленькие нужно сказать (в общей массе) деньги. Если вы хотели заработать на игре и зарабатывать в дальнейшем, то подход у вас в корне неправильный. Увы. Вынужден высказать вам всю правду.

Что дал последний патч-обновление? И когда вы дадите альфа тестерам в действительности тестировать игру, а не испытывать мучения за ваши ошибки, недоработки и глухоту к предложениям? Вы для себя игру делаете или для других?

• Upvote 1

Top4

Приветствую.
Спасибо за Ваше мнение, но у меня вопрос к Вам господин @Kobas. Почему Вы решили облечь Ваши умозаключения в форму вопроса, а не утверждения. Почему бы Ваши пожелания разработчикам не написать в теме посвященной этому патчу? Не создавайте пожалуйста дублирующих тем, опросов, вопросов и т.д. На данном этапе тестируется сетевая часть. Тестируйте ее или отложите игру до следующего патча. Спасибо за понимание.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2