Jump to content
Sign in to follow this  
surpr1se

серверы перегружены!

Recommended Posts

surpr1se

я купил полный комплект за 5000 но почему я не могу играть? пишет серверы перегружены! уже второй день так! до этого играл каждый день и наслаждался игрой, а щас не могу зайти! смысла в играть в пве нету так как лут не выносится от туда!

Edited by surpr1se
  • Upvote 1

M0SIN

Ты не должен играть, ты должен тестировать.

И в названии темы ты сам ответил на свой вопрос.

Закрывайте.

• Upvote 1

Vimpel_CTakaH

Да разрабом мне кажиться плевать с большой колокольни на проблемы лавэшки срубить их главная  цель а там хоть трава не Рости а насчёт патч а это убожество.У них походу другое понятие в тестирование.

• Upvote 3

M0SIN

О, эксперты подъехали xD

• Upvote 1

Nelu
3 минуты назад, Söldner сказал:

Да разрабом мне кажиться плевать с большой колокольни на проблемы лавэшки срубить их главная  цель а там хоть трава не Рости а насчёт патч а это убожество.У них походу другое понятие в тестирование.

Хватит ныть. Норм всё и с патчем и с отключенным пве. 

Бабла срубить? Им релиз больше чем нам нужен, тк деньги с продажи не могут тратить до релиза

Edited by Nelu

taran777
Just now, Nelu said:

Хватит ныть. Норм всё и с патчем и с отключенным пве. 

А у меня персонаж зашёл в локацию а на экране висит заставка выйти не могу перца убивают и лутают, и это тоже нормально ???

Vimpel_CTakaH

В чем заключается по вашему нормально? В том что щас люди бегают с топорами что за 4 игры всего 3 рейда что я за 5к реальных денег должен мучиться.Вам сударь что лей в глаза все божья роса.Я в шоке от местных правозащитников)

Nelu
4 минуты назад, taran777 сказал:

А у меня персонаж зашёл в локацию а на экране висит заставка выйти не могу перца убивают и лутают, и это тоже нормально ???

Для теста, да. У меня такого не было, мб потому что игра на ссд стоит.

Лут легко находить, так что опять "хватит ныть"

Vimpel_CTakaH

Как не зайдешь все всем норм как терпилы ей богу.Баги с вылетом как были так и есть оптимизация на таможне нулевая.Так в чем нормальность.А в том что щас мышей стало больше сидеть по 30 минут и ждать во геймплей сказка.

Vimpel_CTakaH

При чем тут ссд это наиглупейший ответ у моего кореша ссд на 250 гб  оперативы 32  видио 4 гб и i-7 с 3.8 частотой и через каждые 2 рейда его выкидывает или не заходит.Иму что надо сделать а специалист по ЕФТ

taran777
6 minutes ago, Nelu said:

Для теста, да. У меня такого не было, мб потому что игра на ссд стоит.

Лут легко находить, так что опять "хватит ныть"

Я потерял не лут а экипировку за которую заплатил реальные деньги и даже не проиграв

Edited by taran777
  • Upvote 2

Vimpel_CTakaH

У меня в 2 раза слабже и у меня о мой бог заходит но бывает крашиться.

Карл может дело не правильной работе при разработке игры вам так не кажиться Сударь.

Nelu
1 минуту назад, Söldner сказал:

Как не зайдешь все всем норм как терпилы ей богу.Баги с вылетом как были так и есть оптимизация на таможне нулевая.Так в чем нормальность.А в том что щас мышей стало больше сидеть по 30 минут и ждать во геймплей сказка.

Они и так работают. Мы тестеры, мы тестим. Нашёл баг>баг репорт. От нытья на формуме лучше не станет. 

У меня вылет был 1 раз только. Фпс ниже 30 ни разу не опускался (Иногда микрофризы, это есть). 

Нормальность в том, что так и проходит обычно альфа тест.  

1 минуту назад, taran777 сказал:

Я потерял не лут а экипировку за которую заплатил реальные день и даже не проиграв

Платил ты за предзаказ игры. 

Nelu
2 минуты назад, Söldner сказал:

При чем тут ссд это наиглупейший ответ у моего кореша ссд на 250 гб  оперативы 32  видио 4 гб и i-7 с 3.8 частотой и через каждые 2 рейда его выкидывает или не заходит.Иму что надо сделать а специалист по ЕФТ

Хорошо, мне абсолютно и на тебя, и на твоего друга с высокой колокольни...

Хочешь ныть, так продолжай ныть на форуме (Мне то что с этого?), а не баг репорты составлять.

Логика.> Купить предзаказ игры > дали возможность тестить > ныть потому, что тест и баги кругом > гореть на формуме. 

taran777

Нет за предзаказ игры и экипировку (Bonus equipment at start) читай внематьлней!

8 minutes ago, Nelu said:

Они и так работают. Мы тестеры, мы тестим. Нашёл баг>баг репорт. От нытья на формуме лучше не станет. 

У меня вылет был 1 раз только. Фпс ниже 30 ни разу не опускался (Иногда микрофризы, это есть). 

Нормальность в том, что так и проходит обычно альфа тест.  

Платил ты за предзаказ игры. 

Нет за предзаказ игры и экипировку (Bonus equipment at start) читай внематьлней!

Vimpel_CTakaH

Кто тут ноет Сударь баг репорт пишем толку ноль,я тебе ответил на твой вопрос про ссд.

А начинаешь критиковать слетаються оголдейшие защитники проекта.

Вас по мужски пошлешь сразу банят.

Нытики тока вы и эти право защитники. 

• Upvote 2

Vimpel_CTakaH

И да тест это когда нашёл проблему её сразу убрали а нераз в полгода,и людей слушать надо а не банить за критику оргументированную.

А модары тут поставлены ради банов тока я этому убедился.

А про игру и механику они дуб дубом далеко ходить не надо стримы тому подтверждение. 

Jensen512
1 минуту назад, Söldner сказал:

И да тест это когда нашёл проблему её сразу убрали а нераз в полгода,и людей слушать надо а не банить за критику оргументированную.

А модары тут поставлены ради банов тока я этому убедился.

А про игру и механику они дуб дубом далеко ходить не надо стримы тому подтверждение. 

посмотри внимательно на цифры "Сообщить о баге   (16 495 переходов по ссылке)" и представь сколько ежедневно эта цифры растет и сколько ваших соплей разрабам надо разгрести, вы только и можете ныть "ой я отправил баг в баг-репорт где исправления?" всякую мелочь они до самого релиза трогать не будут дабы не мешает а вот если бы ты при открытии двери взрывался и при том не раз на это бы обратили внимание, ах да и ещё почитай внимательно статью о новом патче

особенно самую последнюю строчку.

Vimpel_CTakaH

Прочетал.

Не слова про исправление бага с вылетом,не слова про то что игра больше крашиться не будит.Про оптимизацию не слова про лаги при конекте других играков опять не слова.Я молчу про застревания в дверях под вагонами что персонаж не может перешагнуть барьер.

Токо про торговлю,она не каму и так не мешала.

Отсюда вывод кого там отцы командиры слушают эмиссаров походу а не нас смертных.

P.S. Патч шлак и поверь сомной согласиться многие.

ceredaanton

Господа а может кто нибуть подскажет где посмотреть пачноут

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2