Jump to content
TarkovEscaper

Начало истории Таркова

Recommended Posts

gashopper
11 час назад, Guga сказал:

Мы во всём приближаем к реальности, а не воспроизводим её. Как мы не будем использовать в игре применимый для жизни баллистический калькулятор или схемы комутирования МВУ/СВУ, так и в плане описания деталей вселенной мы не будем в точности воспроизводить документы/управленческие структуры и т.д. 

Безусловно. Иначе "4-е управление контрразведки СВР" у вас бы не фигурировало. Однако, подписаны документы не дежурным по бане и направлены не на деревню дедушке. Почему? Ибо структура и правдоподобность. Жалко будет под конец игры выяснить, что Главная Буржуинская Тайна лежит в непрошитой папке с красным штампом "TOP SECRET".

Kutusha
В 27.01.2016в12:43, Zerg1ing сказал:

с малость сознательным читателем аналитики, знающим ситуацию в мире

что поделаешь - работа обязывает.

обязывала, если точнее...

Edited by Kutusha

hAr0n

Пять балов за такой ход...

Считаю, что подача сюжета и описание мира игры, через вырезки из прессы, документы, записки, дневники будет выглядеть очень органично в формате игры EFT...

Ну и искреннее пожелание - внимательнее относится к оформлению подобных документов, хотя бы даже для того, чтобы избежать вышенаписанной критики и возражений... вы сами задали высокую планку реалистичности и внимания к деталям, было бы обидно из-за таких мелочей выслушивать укоры...

Ржавый

Очень хотелось бы увидеть больше таких документов и материалов.

Ржавый

Очень хотелось бы увидеть больше таких документов и материалов.

Zayr1964

... не плохо было бы , найти пару чиновников,  и расстрелять, хоть и виртуально, душу отвести !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько же этого дерьма развелось, даже в играх о них пишут!!!

• Upvote 1

Kutusha
37 минуты назад, ДРАКОН сказал:

... не плохо было бы , найти пару чиновников,  и расстрелять, хоть и виртуально, душу отвести !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько же этого дерьма развелось, даже в играх о них пишут!!!

Могешь не искать... я один из них :D

Zayr1964
2 часа назад, Kutusha сказал:

Могешь не искать... я один из них :D

Да ты мне в Сурвариуме надоел,,, Вот видите ТОВАРИЩИ, ЧИНОВНИК, вместе того чтоб работать в игры играет :D:cannedmilk: 

Надеюсь в рейде встретить тебя и скальп снять, потом   продать Торговцу!!!!

Чиновники бывают разные, если ты служишь народу,  здоровья вам и успехов...,,,,,

Edited by ДРАКОН
  • Upvote 1

Kutusha
14 минуты назад, ДРАКОН сказал:

Да ты мне в Сурвариуме надоел,,, Вот видите ТОВАРИЩИ, ЧИНОВНИК, вместе того чтоб работать в игры играет :D:cannedmilk: 

Надеюсь в рейде встретить тебя и скальп снять, потом   продать Торговцу!!!!

Чиновники бывают разные, если ты служишь народу,  здоровья вам и успехов...,,,,,

ну я играю сугубо после 22.00 ... а здесь минуты отдыха от напряженного умственного труда. 

Зы.

Эт мы есчо посмотрим, кто тут ножичком махать будет :)))

Zayr1964
22 минуты назад, Kutusha сказал:

ну я играю сугубо после 22.00 ... а здесь минуты отдыха от напряженного умственного труда. 

Зы.

Эт мы есчо посмотрим, кто тут ножичком махать будет :)))

.. так вы не ответили, вы служите народу или нет? Или народ вам служит? ... пакет на альфу купил? 

Индейский топор (Тамогавк) , этим буду скальп снимать, если народ вам служит!!! 

Edited by ДРАКОН
  • Upvote 1

Kutusha
1 час назад, ДРАКОН сказал:

.. так вы не ответили, вы служите народу или нет? Или народ вам служит? ... пакет на альфу купил? 

Индейский топор (Тамогавк) , этим буду скальп снимать, если народ вам служит!!! 

я и есть народ :) (или его представитель).

Тамагафк и у мну будет (или есть). Буду его запускать с морской акватории :)

Zayr1964
2 часа назад, Kutusha сказал:

я и есть народ :) (или его представитель).

Тамагафк и у мну будет (или есть). Буду его запускать с морской акватории :)

:cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:

-Dacian-

@ДРАКОН, Друг, я у Мака ятаган попрошу, думаю не откажет!!!!! Харе ему с ним, в Сталке бегать, скальпы снимать.

Zayr1964
7 минут назад, Dacian_Steel сказал:

@ДРАКОН, Друг, я у Мака ятаган попрошу, думаю не откажет!!!!! Харе ему с ним, в Сталке бегать, скальпы снимать.

:D:cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk: он у него острый, аккуратнее с ней...

Edited by ДРАКОН

-Dacian-
3 минуты назад, ДРАКОН сказал:

он у него острый, аккуратнее с ней...

Хорошо, твой совет мудростью отдает, Великий Змей (Чингачгук)

Zayr1964
5 минут назад, Dacian_Steel сказал:

Хорошо, твой совет мудростью отдает, Великий Змей (Чингачгук)

:D Спасибо , друг бледнолицый, Зверобой!!!:cannedmilk: Пусть у тебя на тропе войне всегда будут :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:

-Dacian-

И тебе :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:!

Заур, не поверишь, буквально на прошлой неделе перечитал "Последний из Могикан"

Edited by Dacian_Steel

Zayr1964

cпс дружище... 

977-DeMoH-977

Все это напомнило слова из фильма; " Можно убить богатого дядюшку - Это я понимаю, но ради личной выгоды ввергнуть свой народ в войну понять не могу. . . ."

Zayr1964
2 часа назад, 977-DeMoH-977 сказал:

Все это напомнило слова из фильма; " Можно убить богатого дядюшку - Это я понимаю, но ради личной выгоды ввергнуть свой народ в войну понять не могу. . . ."

..золотые слова... молодец

228DeFaLt228

Супер игра блин смотрю видео и радуюсь что Русские могут сделать!!!

Веласкес

я так и не понял, откуда взялся контингент оон на территории рф, скорей бы инопланетян бы пустили.

з.ы. оон занимается и создавалось исключительно для международных дел, если бы там финны на тарков напали или тарковчане на финнов, еще бы можно было оон приплести, а так за уши притянуто.

Edited by Веласкес
  • Upvote 2

Seva29
В 03.02.2016в00:01, Веласкес сказал:

я так и не понял, откуда взялся контингент оон на территории рф, скорей бы инопланетян бы пустили.

з.ы. оон занимается и создавалось исключительно для международных дел, если бы там финны на тарков напали или тарковчане на финнов, еще бы можно было оон приплести, а так за уши притянуто.

В документах писали, что Terra Group запросили помощи у ООН, обвиняя Россию, что те мешают развитию бизнеса, хоть в контракте прописан этот момент. Корпорация Terra Group подали в международный суд на правительство России. Произошло это после стычки в здании офиса корпорации между МВД России и USEC. Почитайте дополнительные материалы.

Веласкес
11 минуту назад, Seva29 сказал:

В документах писали, что Terra Group запросили помощи у ООН, обвиняя Россию, что те мешают развитию бизнеса, хоть в контракте прописан этот момент. Корпорация Terra Group подали в международный суд на правительство России. Произошло это после стычки в здании офиса корпорации между МВД России и USEC. Почитайте дополнительные материалы.

да бред, в том то и дело, оон в россии, в чеченскую войну их не было, а в таркове им и подавно делать нечего, оон не решает проблемы корпораций, оон вообще сейчас ничего не решает.

• Upvote 1

Seva29
4 минуты назад, Веласкес сказал:

да бред, в том то и дело, оон в россии, в чеченскую войну их не было, а в таркове им и подавно делать нечего, оон не решает проблемы корпораций, оон вообще сейчас ничего не решает.

Вы наверно забыли, что действие происходит в вымышленной Норвинской области – особой экономической зоне, ставшей «шлюзом» между Россией и Европой. А дальше можно нафантазировать как угодно. Например  у ООН есть свои интересы касательно корпорации. И если территория является "шлюзом" значит там есть права не только у России, но и у запада, в виде корпораций, подкрепленные контрактами с правительством РФ

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2