Jump to content

Начало истории Таркова

TarkovEscaper

Recommended Posts

Мне вот на релизе хотелось бы видеть какой-нибудь ролик тип предыстории, как все в таркове начиналось, а если еще он будет сделан как экшен трейлер, будет вообще огонь)

• Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Kutusha

11

• Zayr1964

10

• Zerg1ing

7

• Seva29

6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок..." Вырезка из "Вестника Таркова", предпосылки конфликта Рапорты Ра

КАЙФ хочу погрузиться в этот мир

Наши люди изголодались по атмосфере и клевым историям... Разработчики, только не подведите. Мы вам верим.

Posted Images

В 05.02.2018 в 06:16, Germanius сказал:

Мне вот на релизе хотелось бы видеть какой-нибудь ролик тип предыстории, как все в таркове начиналось, а если еще он будет сделан как экшен трейлер, будет вообще огонь)

как все начиналось описано в книге ) по сути ничего особенного) 

но есть момент непонятный, в книге он вскользь упоминается что якобы какие то химикаты распыляли над городом...причем даже в книге неясно правда это либо просто сплетни...

• 4 weeks later...
St1ckY_Max

Я вот читал все документы, (книга в том числе) анализировал их, пытался что-то интересное найти в той инфе которая у нас имеется и вот терпение лопнуло, не могу найти подробностей решил вот в форуме спросить! Вопрос такой: Есть ли ТРЕТЬЯ сторона конфликта? При чём Дикие не в счёт. (А то покопавшись по разным видео на ютубе, услышал про каких-то "наблюдателей", если можете то напишите мне и про них) Ах, да, ещё вопрос: Копаясь по интернету я наткнулся на информацию о том что на сайте таркова проходил какой-то ивент в процессе которого мы могли найти ещё немного данных про что-нибудь. Кто-нибудь может подробнее рассказать об этом? Или кинуть ссылку туда где об этом рассказано. И ещё: есть ли уже какие-то сообщества посвященные сюжету вселенной R2028? Опять же, если есть, то скиньте пожалуйста ссылку, буду ооооочень признателен. 

• 1 year later...
Al-Hattab

Беркем Аль-Атоми "Мародёр" как раз про тарков только с точки зрения простого обывателя

• Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...