Jump to content

Медицина

Recommended Posts

Как в игре будет реализована медицина?  В игре будет одна аптечка от всех бед или же будет большое количество разных вещей типа бинты жгуты шины и прочее? Хотелось бы, чтобы от разных ран разные средства и лечилось все в несколько этапов например: огнестрел в руку сначала жгутом, потом давящая повязка и. т.д.

• Upvote 1
  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• ZaNyT

44

• Angel_of_Death666

17

• Ares_Patron

15

• Wanya87

8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Реализм реализмом, но все же надо знать рамки. Лично мне, как игроку, у которого стрельба в играх не очень, не хотелось бы каждый рейд сидеть в кустах часами и жрать все медпрепараты, просто потому чт

А еще нельзя будет абузить аптечки типа пострелял, отошел за угол, 5 секунд и ты снова в строю. Нужно, чтобы каждая рана дорого обходилась, чтобы люди как и в реальной жизни 5 раз подумали перед тем к

ага и будут этих медиков качать, в друг друга стрелять и лечить, повторить стопятсот раз.

Posted Images

Поддерживаю, расширенные функции медицины, приведут к недостатку мед. препаратов, а в условиях Таркова это ещё и атмосферно. В добавок при проработанном подходе к лечению, где кривыми действиями можно больше навредить, хороший медик будет на вес золота. 

• Upvote 1
1 минуту назад, Z-man сказал:

Поддерживаю, расширенные функции медицины, приведут к недостатку мед. препаратов, а в условиях Таркова это ещё и атмосферно. В добавок при проработанном подходе к лечению, где кривыми действиями можно больше навредить, хороший медик будет на вес золота. 

А еще нельзя будет абузить аптечки типа пострелял, отошел за угол, 5 секунд и ты снова в строю. Нужно, чтобы каждая рана дорого обходилась, чтобы люди как и в реальной жизни 5 раз подумали перед тем как высунуться из укрытия.

• Upvote 3

Разработчики говорили, что будет множество медицинских препаратов, и надо будет грамотно их применять!

• Upvote 1

Реализм реализмом, но все же надо знать рамки. Лично мне, как игроку, у которого стрельба в играх не очень, не хотелось бы каждый рейд сидеть в кустах часами и жрать все медпрепараты, просто потому что в начале поймал шальную. Я в таких случаях либо выйду в лобби, ибо просто сидеть и ждать неизвестного конца мне не хотеться (ибо тратиться реальное время). А если такое будет часто, то и вовсе можно забросить игру. 

• Upvote 7
1 минуту назад, Spaser сказал:

Реализм реализмом, но все же надо знать рамки. Лично мне, как игроку, у которого стрельба в играх не очень, не хотелось бы каждый рейд сидеть в кустах часами и жрать все медпрепараты, просто потому что в начале поймал шальную. Я в таких случаях либо выйду в лобби, ибо просто сидеть и ждать неизвестного конца мне не хотеться (ибо тратиться реальное время). А если такое будет часто, то и вовсе можно забросить игру. 

Тогда будет как в большинстве игр где есть аптечки, можно идти в лоб и жрать аптечки по кд.

3 минуты назад, ZaNyT сказал:

Тогда будет как в большинстве игр где есть аптечки, можно идти в лоб и жрать аптечки по кд.

я не имею ничего против новой системы. Ну, максимум минут десять можно отсидеться (да и такое время даст противнику превосходство облутать территорию или убежать). Но только, что бы не часами сидеть или ползти от перелома пальца на левой руке.

• Upvote 1
Только что, Spaser сказал:

я не имею ничего против новой системы. Ну, максимум минут десять можно отсидеться (да и такое время даст противнику превосходство облутать территорию или убежать). Но только, что бы не часами сидеть или ползти от перелома пальца на левой руке.

А о таком никто и не говорит, после ранения персонаж должен будет иметь возможность вести бой, просто уже не так комфортно, чтобы руки тряслись, экран мерцал от боли, капли крови и прочее, если же рана слишком серьёзная, то уж извини, сиди лечись.

Чтобы узнать более подробно, надо увидеть геймплейные видео. А так разработчики говорили, что будет множество способов лечения от различных ранений. Не будет восстанавливающегося здоровья, аптечки нужно уметь применять ( персонаж будет навык прокачивать ), если рану не обработать, можно получить заражение и умереть до конца рейда и тд. В этом плане, я думаю, все в порядке будет, у применения того же бинта будут определенные анимации, так что бежать и нажимать одну кнопку, чтобы восстанавливать здоровье, не получится.

Только что, ADVAN сказал:

Чтобы узнать более подробно, надо увидеть геймплейные видео. А так разработчики говорили, что будет множество способов лечения от различных ранений. Не будет восстанавливающегося здоровья, аптечки нужно уметь применять ( персонаж будет навык прокачивать ), если рану не обработать, можно получить заражение и умереть до конца рейда и тд. В этом плане, я думаю, все в порядке будет, у применения того же бинта будут определенные анимации, так что бежать и нажимать одну кнопку, чтобы восстанавливать здоровье, не получится.

И это хорошо!

Существует множество препаратов первой помощи. Скорее всего возьмут из данного списка самые распространённые/доступные по их мнению. А далее сможем комбинировать их в укладках. Как заметили ранее, все сразу врядли удастся принять, наверняка будут побочные эффекты от приёма.

Только что, Тайга37 сказал:

только они писали, что друг друга лечить нельзя. просто аптечку кинуть..

Вот я по этому и создал эту тему, меня это очень смутило :D

Angel_of_Death666
2 часа назад, Spaser сказал:

дружище,я сам рак каких поискать,но меня это не парит,знаешь какая радость когда только на удаче и матерном слове затащил хотя бы четверть боя и остался в живых? тем более что можно вступить в клан и быть не стрелком,а врачом опять же,снайпером которого прикрывает чел с автоматом или мехводом если технику введут(хоть бы этой техники не было)

KAA-ctpou6at

Судя по тому что было показано и рассказано скорей всего будет следующее:

1. Бинты

2. Жгуты (под вопросом)

3. Анти шоковое

4. Боле утоляющее

5. Боевые коктейли (дорого и редкая вещь)

6. Ну и аспирин =) шутка

Ares_Patron

Ну в принципе идея интересная в плане того, что можно было организовать отряд так, чтобы у каждого была своя специализация!!!

Веласкес
2 часа назад, Z-man сказал:

ага и будут этих медиков качать, в друг друга стрелять и лечить, повторить стопятсот раз.

Edited by Веласкес
  • Upvote 3
3 минуты назад, Ares_Patron сказал:

Ну в принципе идея интересная в плане того, что можно было организовать отряд так, чтобы у каждого была своя специализация!!!

Да, в плане специализации тут широкий простор можно было бы сделать - кто-то конкретный качает медицину и всех лечит. Но т.к. лечить других игроков будет нельзя по заявлениям разрабов, то оно смысл свой теряет (

4 минуты назад, KAA-ctpou6at сказал:

Судя по тому что было показано и рассказано скорей всего будет следующее:

1. Бинты

2. Жгуты (под вопросом)

3. Анти шоковое

4. Боле утоляющее

5. Боевые коктейли (дорого и редкая вещь)

6. Ну и аспирин =) шутка

И

7. Сгущенка!

НУ,а что ?) Углеводы то, се. На кровь благотворно влияет. Сладкая штука, значит и на давление влияет. 

Ares_Patron
2 часа назад, Веласкес сказал:

Ну как я понял опять же из слов разработчиков, тут не будут все раны одинаковые... И не каждую рану можно просто так вылечить, в итоге даже применив медикаменты ты со временем можешь умереть!!!

Ares_Patron
2 часа назад, Bathory сказал:

Да, в плане специализации тут широкий простор можно было бы сделать - кто-то конкретный качает медицину и всех лечит. Но т.к. лечить других игроков будет нельзя по заявлениям разрабов, то оно смысл свой теряет (

Согласен... Просто мечты))))))))

KAA-ctpou6at

ну тогда уж пакет переливания крови.

Бежишь значит, а за табой капельница на колесиках

• Upvote 1
Ares_Patron
2 часа назад, KAA-ctpou6at сказал:

ну тогда уж пакет переливания крови.

Бежишь значит, а за табой капельница на колесиках

Ахаааа точняк))))) Зачем только бежать, двое несут на носилках - медик чинит тебя в это время а остальные спокойно играют в игру и не заморачиваются))) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...