Jump to content
Sign in to follow this  
Ronheim

Рюкзак защищает?

Recommended Posts

Ronheim

Мелькнуло в голове. Вот несется USEC по просторам неродного города TARKOV. Нашел, значит, банк сгухи (это типа банк спермы, только сгухи), распихал банок по карманам, по подсумкам. В рюкзак, само собой, насыпал и пацанам в USEClandia ништяки тащит; там все легальным мальборо с марихуаной понакурились и теперь на сладкое тянет, то бишь на галеты с чем-нить, а джем/сироп кленовый кончился. Это, типа, преамбула.

А далее - амбула. В виде урода из местной GOPOTA с OBREZ в корявых исколотых перстнями клешнях. И он, собственно, является торпедой местного смотрящего за сгухой, по району там, или по городу. И, в общем, не имеет ни малейшего желания интервента с полным рюкзаком хабара из города выпускать. А интервент жадный - в руки тоже банок набрал, по две в каждую и стрелять не может. Следовательно, в огневой контакт не вступает и, развернувшись, начинает улепетывать за угол, дабы там другую тропку найти, потише, где никто ништяки не отберет.

--- Внимание, вопрос. ---

Сколько процентов картечи/дроби/соли пробьется через стратегический запас сгущенки в огромном туристическом рюкзаке? И вообще, будет ли рюкзак играть какую-то роль в защите персонажа?

Edited by Ронхейм
  • Upvote 2

Sandjuro
Только что, Ронхейм сказал:

Мелькнуло в голове. Вот несется USEC по просторам неродного города TARKOV. Нашел, значит, банк сгухи (это типа банк спермы, только сгухи), распихал банок по карманам, по подсумкам. В рюкзак, само собой, насыпал и пацанам в USEClandia ништяки тащит; там все легальным мальборо с марихуаной понакурились и теперь на сладкое тянет, то бишь на галеты с чем-нить, а джем/сироп кленовый кончился. Это, типа, преамбула.

А далее - амбула. В виде урода из местной GOPOTA с OBREZ в корявых исколотых перстнями клешнях. И он, собственно, является торпедой местного смотрящего за сгухой, по району там, или по городу. И, в общем, не имеет ни малейшего желания интервента с полным рюкзаком хабара из города выпускать. А интервент жадный - в руки тоже банок набрал, по две в каждую и стрелять не может. Следовательно, в огневой контакт не вступает и, развернувшись, начинает улепетывать за угол, дабы там другую тропку найти, потише, где никто ништяки не отберет.

Сколько процентов картечи/дроби/соли пробьется через стратегический запас сгущенки в огромном туристическом рюкзаке? И вообще, будет ли рюкзак играть какую-то роль в защите персонажа?

эм.. за написание ставлю жирный плюс, за сгуху еще один. а вот за бронерюкзак жирнющий минус! а то так и до бронетрусов докатимся. и ловле пуль зубами.... :D

Hunted-61

ОООООХРЕНЕТЬ вы че прикалываетесь ))) не забивайте голову себе хламом

Ronheim
5 минут назад, Hunted-61 сказал:

Держи ролик с розовым рюкзачком школьным. Правда, он специальный, с подушечкой из нано-чего-то-там, но это мелочи.

Скрытый текст

Или вот с кевларищем.

Скрытый текст

Kevlar-Backpack-1.jpg?resize=480%2C314

Edited by Ронхейм

Sandjuro
Только что, Hunted-61 сказал:

а шо таки бы и не запелить? ви только пгекиньте , ваш пегсонаж ловит пули зубами! немыслимо! я вас увегяю будете ногибать так шо адЪ. согхлашайтейсь молодой человек:D

WhiteTiger13

Только если он нашел банк бронежилетов, ну и нагрузил ими свой рюкзак) но тогда нужно делать и повреждения при попадании в рюкзак всего что лежит в рюкзаке, а это не фига не смешно

Edited by WhiteTiger13

Ronheim
1 минуту назад, WhiteTiger13 сказал:

Только если он нашел банк бронежилетов, ну и нагрузил ими свой рюкзак) но тогда нужно делать и повреждения всего что лежит в рюкзаке, а это не фига не смешно

Согласен, повреждение хабара рассчитывать - гемор.

WhiteTiger13

Согласен, повреждение хабара рассчитывать - гемор.

не столько гемор, сколько жалко хабар)))

Sandjuro
Только что, WhiteTiger13 сказал:

не столько гемор, сколько жалко хабар)))

та я ж таки предлагаю научить перса ловить пули зубами!:D

Hunted-61
7 минут назад, Ронхейм сказал:

Держи ролик с розовым рюкзачком школьным. Правда, он специальный, с подушечкой из нано-чего-то-там, но это мелочи.

Скрыть содержимое

Или вот с кевларищем.

Показать содержимое

Kevlar-Backpack-1.jpg?resize=480%2C314

вот обязательно в рюкзак стрелять буду )))

Nemoy
26 минуты назад, Ронхейм сказал:

Ответ - нет. Повреждения лута в рюкзаке, тоже - нет.

Ronheim
1 минуту назад, Hunted-61 сказал:

вот обязательно в рюкзак стрелять буду )))

Ну вот звезды сошлись криво, совсем не день Бэкхема. И попал в рюкзак. А в нем реально броник. Или бронепластин пачка. Да просто металл в приемку чувак несет)

Sandjuro
Только что, Nemoy сказал:

Ответ - нет. Повреждения лута в рюкзаке, тоже - нет.

эхх.. а как же броне рюкзак, бронетрусы и скилл "поймать пулю зубами?" вот рушите наши мечты и фантазии, нипарядок.

Rellikt

В дейзи ништяк реализовано. Попадает тебе пуля в рюкзак, наносит чуть меньше урона. Зато рюкзак, и всё что в нём, превращается в кусок г...на. Этого хотите?)

Ronheim
9 минут назад, Rellikt сказал:

В дейзи ништяк реализовано. Попадает тебе пуля в рюкзак, наносит чуть меньше урона. Зато рюкзак, и всё что в нём, превращается в кусок г...на. Этого хотите?)

Там жы написано, в топ-посте. "Внимание, вопрос". Ни в коем случае не "Внимание, очень хочу, смотрите сюда и делайте так". ))

Rellikt

Там жы написано, в топ-посте. "Внимание, вопрос". Ни в коем случае не "Внимание, очень хочу, смотрите сюда и делайте так". ))

Ну таки мне любопытно, хотите или нет?)
Вчера в дейз играл, попал вражескому снайперу в голову. Испортил шапку, рубашку, штаны, сапоги, рюкзак, всё что было во всём этом, кроме содержимого защитного контейнера. ЗБС там всё устроено)

Edited by Rellikt

Sandjuro
Только что, Rellikt сказал:

канеш они хотят, а так же еще кучу легальных ВХ в игре, в виде взлетающих птичек, гавкающих собачек и мяукающих кошечек и шшоб персонаж двигаясь по зеленке шумел так как будто это слон в посудной лавке.  ох уж эти БДСМщики, неисправимы.

Rellikt
1 минуту назад, Sandjuro сказал:

канеш они хотят, а так же еще кучу легальных ВХ в игре, в виде взлетающих птичек, гавкающих собачек и мяукающих кошечек и шшоб персонаж двигаясь по зеленке шумел так как будто это слон в посудной лавке.  ох уж эти БДСМщики, неисправимы.

Слышал слышал :)
У тебя как завтра со временем?) 

Gan_Zoha

У меня другой вопрос. у меня самый большой пакет. Там есть большой походный рюкзак. Смогут ли у меня забрать при моей кончине?

Rellikt
Только что, Gan_Zoha сказал:

У меня другой вопрос. у меня самый большой пакет. Там есть большой походный рюкзак. Смогут ли у меня забрать при моей кончине?

Не знаем, друг, никто пока не знает.

Sandjuro

Слышал слышал :)
У тебя как завтра со временем?) 

до обеда дрыхнуть буду ну где то до 12 по мск а после свободен как фанера над парижем. ну если канеш чем ни будь не озадачат)

Edited by Sandjuro

Gan_Zoha

Не знаем, друг, никто пока не знает.

Ну меня это не много волнует. понимаю что у нас будет больше плюшек но при первом же выходе на рейд меня мочат и забирает все. и все триндец!!! жалко же.

Sandjuro
Только что, Gan_Zoha сказал:

Ну меня это не много волнует. понимаю что у нас будет больше плюшек но при первом же выходе на рейд меня мочат и забирает все. и все триндец!!! жалко же.

если жалко, не ходи в рейды. сиди в лобби трясись со страху потерять и т.д

Edited by Sandjuro

Rellikt
Только что, Sandjuro сказал:

до обеда дрыхнуть буду ну где то до 12 по мск а после свободен как фанера над парижем. ну если канеш чем ни будь не озадачат)

Ну значит завтра после обеда отпишу.)

Ronheim
7 минут назад, Sandjuro сказал:

Не обобщай. Такого дрэка я никогда не писал, не поддерживал и вообще уже бегу блевать.