Jump to content

Сбор предложений по игре "Escape from Tarkov".

MULTI_82rus

Recommended Posts

49 минут назад, Qaleegoola сказал:

Я хз что происходит, но практически через раз отлетаю от явных читаков. Никогда не жаловался, но то, что происходит сейчас, вообще ни в какие рамки не лезет!

Люди ведь играют, игру покупают, а значит еще как лезет. А что и как у людей с мнением потом, после покупки игры, тут мало кого волнует.

• Like 2

Тестите вы сами Уважаемые разработчики ! Хватит это ни в одни рамки не укладывается ! Про античит слашали ?! Нет , а он типа есть ! Только не понятно для кого ! 

image.thumb.png.d9ec6a6f842ce9a2fdcf7be95657fe65.png

Edited by _inspector_
  • Upvote 2

Сейчас зареспило челоботом на Развязке с лаб картой и пк-06 на калаше, читак через пол карты пытался с гранатомета меня простреливать, пока таки у него это не получилось и он меня не убил. Они похоже знают у кого что есть из ценного, я давно это подозревал.

Edited by Qaleegoola

Только что, Qaleegoola сказал:

Сейчас зареспило челоботом на Развязке с лаб картой и пк-06 на калаше, читак через пол карты пытался с гранатомета меня простреливать, пока таки не у него это не получилось и он меня не убил. Они похоже знают у кого что есть из ценного, я давно это подозревал.

выше писал про это, до тех пор, пока ты голый с мосинкой лежишь в кустах ты никому не интересен, ляжешь в этот куст в фп-300 и капут, голова-глаза или граната

1 минуту назад, Qaleegoola сказал:

Сейчас зареспило челоботом на Развязке с лаб картой и пк-06 на калаше, читак через пол карты пытался с гранатомета меня простреливать, пока таки не у него это не получилось и он меня не убил. Они похоже знают у кого что есть из ценного, я давно это подозревал.

скорее всего не знают, именно поэтому ты и остался жив. он просто пофанился. лут на карте разбросанный видят 100%. именно поэтому развязка самая популярная у них локация. а рост количества читаков связан с падением онлайна, школы открыли и на работу люди вышли. + валюта явно подешевела, фармить надо больше. каждый вайп такое

4 минуты назад, djalt сказал:

скорее всего не знают, именно поэтому ты и остался жив. он просто пофанился. лут на карте разбросанный видят 100%. именно поэтому развязка самая популярная у них локация. а рост количества читаков связан с падением онлайна, школы открыли и на работу люди вышли. + валюта явно подешевела, фармить надо больше. каждый вайп такое

Я НЕ остался жив, он меня по все Развязке гонял!

40 минут назад, djalt сказал:

про фармить больше - пустое,  любой рмтшник будет фармить пока глаза вытекать не начнут, а не по принципу  нафармить чтобы заработать 300р в день.

кмк бсг тупо не хватает людей этим заниматься

Edited by excharger
  • Cold 1

Сделайте разделение, чтобы новички играли с новичками (как правило сортировки к примеру количество успешных рейдов, чем меньше - тем более человек новичок). Очень дизморалит, когда тебя перестреливает каждый встречный. Ты стреляешь "в молоко", а он четко тебя ваншотит. Хочется играть против таких же как ты игроков, которые куда попало стреляют, а не просто тебя легко убивают и используют как лут-собачку, которая для них всё вокруг собрала. Есть же уровень, пускай принудительно кидает либо одного на карту, либо против максимум +- 1-2 уровнем выше игроков, как в любой нормальной игре, где есть ранговая система.

• Sad 1

22 минуты назад, Torcher сказал:

Сделайте разделение, чтобы новички играли с новичками (как правило сортировки к примеру количество успешных рейдов, чем меньше - тем более человек новичок). Очень дизморалит, когда тебя перестреливает каждый встречный.

Говорили что такого не будет. По этому  круг людей играющих сужается. Многим это не нравится. Было бы что то наподобия БР как в вартандер. Не обязательно твой же уровень. Хотя бы  десятки. 1-10; 11-20; 21-30. 

Если так и будет то вырвутся в начале релиза игрованы. ВСе другим будет трудно уже подыматься они уже будут мясом для высоких лвл. Ой как оно там будет фиг его знает. надеешься только на лучшее.

Только что, Acrux сказал:

Если так и будет то вырвутся в начале релиза игрованы. ВСе другим будет трудно уже подыматься они уже будут мясом для высоких лвл. Ой как оно там будет фиг его знает. надеешься только на лучшее.

очень многие игроки проходили через это и ничего, научились играть.

1 минуту назад, Embler сказал:

очень многие игроки проходили через это и ничего, научились играть.

Все я согласен. Хотя бы до 10 ур винегрет. Адаптация. 

• Upvote 1

2 часа назад, excharger сказал:

кмк бсг тупо не хватает людей этим заниматься

кмк у них сейчас нет цели этим заниматься, потому как когда хотят - читеры пропадают практически полностью.

• Confused 1
  • Upvote 1

10 часов назад, Embler сказал:

взял он пистолет и поломал эту логику

В теории можно сделать ограничение на стоимость гира. Меньше 30-50к и происходит тоже самое, ну я так, к примеру

6 часов назад, Sumeer сказал:

кмк у них сейчас нет цели этим заниматься, потому как когда хотят - читеры пропадают практически полностью.

Вот тут плюсану. Когда они хотят, бесплатные отлетают в раз и надолго. Сейчас каждый второй с читами, с бесплатными и копеечными...

12 часа назад, LisYporotiy сказал:

В теории можно сделать ограничение на стоимость гира. Меньше 30-50к и происходит тоже самое, ну я так, к примеру

То есть, в теории, ты хочешь запретить людям иногда выходить только с пистолетом по квесту или еще по какой нибудь причине? Ну вот хочу я с АПБ побегать, а мне хер на лопате, бери еще что нибудь или ПП? Как говорится себе под дверь, чтобы топористам было неповадно

Примеры: FN five-seven 30к стоят и АПБ, остальное даже до 20к не доходят.

• Upvote 2

Такого за три года игры я не припомню. Всяко бывало. Но чтобы так жестко. Все сервера перепробовал. И ночью и днем. Все карты. В лесу еще можно выжить 50 на 50 (если не прибежит голое тело с СКС на БП-шках с "10-ым классом брони".) Просто кошмар. Даже до батлай такого не было. 

Выключайте барахолку на месяц...Другого выхода нет похоже.

• Like 2
  • Upvote 1

29 минут назад, AFT сказал:

Такого за три года игры я не припомню. Всяко бывало. Но чтобы так жестко. Все сервера перепробовал. И ночью и днем. Все карты. В лесу еще можно выжить 50 на 50 (если не прибежит голое тело с СКС на БП-шках с "10-ым классом брони".) Просто кошмар. Даже до батлай такого не было. 

Выключайте барахолку на месяц...Другого выхода нет похоже.

В данных реалиях я полностью согласен с этим предложением, лучше без барахолки и с нормальной игрой, чем с голова-глаза и болтами за 50к

• Upvote 1

Сидим с напарником на ночном берегу, около коттеджей на склоне в кустах.
У меня и у напарника теплаки - набиваем ботов с АКМ. Тут далеко слева, вершина горы как к стоянке идти, появляется тело.
И прям на ходу даже не останавливаясь рраз - напарник улетает, два - я улетаю. оба в голову
Даже с теплаками, на ночной карте, в заведомо более выгодной позиции - все что тебе светит так это только силуэт увидеть.
ник koukouz. Чекнул - а у этого тела целая пачка акков уже заготовлена с такими же никами.

• Upvote 2

47 минут назад, UberGut сказал:

Сидим с напарником на ночном берегу, около коттеджей на склоне в кустах.
У меня и у напарника теплаки - набиваем ботов с АКМ. Тут далеко слева, вершина горы как к стоянке идти, появляется тело.
И прям на ходу даже не останавливаясь рраз - напарник улетает, два - я улетаю. оба в голову
Даже с теплаками, на ночной карте, в заведомо более выгодной позиции - все что тебе светит так это только силуэт увидеть.
ник koukouz. Чекнул - а у этого тела целая пачка акков уже заготовлена с такими же никами.

Этот чел заплатил сильно больше денег, чем вы с напарником. Купите по 5-10 акков, может и вы там сможете.

А так читеров, видимо, нет. Обычно, когда они есть, нам рассказывают что-то обнадеживающее. А тут молчание полное на эту тему - значит все ок.

Edited by Sumeer

Вероятней всего разработчики не услышат, но всё же. Есть интересное и довольно банальное предложение, оповещать игроков отправивших репорт на вероятного читера о том что он забанен, если он таким оказался и античит до него добрался. Подобные системы реализованы во множестве игр с защитой от battleeye. (rainbow six, pubg, cs:go и т.д)  Это хотя бы даст уверенность игрокам о том что защита функционирует, ну и небольшое моральное удовлетворение. Ибо многие уже не уверены в том, что нарушители понесут наказание.

• Upvote 3

На Москве и Питере вообще не возможно играть. 8 из 10 каток, или чело-бот планомерно разбирает всю карту, или игроки с никами Reshaaalaa разбирают за несколько секунд сквад из 3-их.

Область применения : Геймплей и Управление

Пояснение предложения : Осуществить возможность опускать оружие в руках, направляя ствол к земле.

Преимущества : Добавит в игру реалистичный момент; поможет уравнять шансы, когда один игрок знает о приближении другого из-за угла или через дверной проём, а другой сможет повысить свои шансы на выживание, если не засветит ствол) Тысячу раз было такое, когда пикаешь за угол или в проход и палишься ещё на моменте подхода просто из-за того, что вылезает твой ствол, а так как через монитор мы всё же видим плоскую картинку, то сложно понять на каком расстоянии ствол начинает показываться.

• Upvote 3

1 час назад, Groccel сказал:

Вероятней всего разработчики не услышат, но всё же. Есть интересное и довольно банальное предложение, оповещать игроков отправивших репорт на вероятного читера о том что он забанен, если он таким оказался и античит до него добрался. Подобные системы реализованы во множестве игр с защитой от battleeye. (rainbow six, pubg, cs:go и т.д)  Это хотя бы даст уверенность игрокам о том что защита функционирует, ну и небольшое моральное удовлетворение. Ибо многие уже не уверены в том, что нарушители понесут наказание.

Хотя бы это. Но, увы, это не решит проблему с читерами. Они по скидосикам покупают сразу несколько аккаунтов и после отлета в бан продолжают на следующем.

Видимо, пока спрос со стороны РМТ не упадет, ничего не поменяется. Такая фигня после каждого крупного патча/вайпа.

Поиграть можно будет хорошо если в марте, а пока продолжаем тестировать читеров.

Edited by Sumeer