Jump to content

Сбор предложений по игре "Escape from Tarkov".

MULTI_82rus

Recommended Posts

Область применения : крафт.
Пояснение предложения : добавить возможность "переработки" через верстак 10-ти зарядных магазинов (полноразмерных) АКМ в 30-ти зарядные.
Преимущества : Начиная вайп в разные моменты от даты вайпа всегда сталкивался с тем, что 30ти зарядные магазины для АКМ/136го являются дефицитным товаром, добыча их сводится к обмену 209ых на цельный или крафту АКМ из 136го. Для стадий, когда встречаются игроки с вооружением и бронёй, с которыми 5.45 ПС не сможет конкурировать, хорошим вариантом остаётся М43, а это либо СКС, либо АКМ/ойды. Данный вариант даст игрокам ранних уровней возможность быть конкурентоспособными, а также является весьма логичным. Раз наш ЧВК умеет с помощью набора надфилей и мультитула без дополнительных частей УСМ возвращать 136ой в первозданный вид, то и отрезать/выгнуть ограничитель в магазине на 10 он наверняка сможет на том же уровне верстака, что и крафт АКМ.

525552_900 (1).jpg

Область применения : инвентарь/снаряжение.
Пояснение предложения : переместить ключницу из категории кейсов в категорию специальных предметов.
Преимущества : Возможность держать ключницу в слоте, который не затрагивается, исключая возможность её потерять. По размеру она совпадает с мультитулом, объекты кроме ключей в неё не помещаются. Это освобождает место в защитном контейнере для важных предметов, которые не являются расходниками. 

При использовании ручного дальномера не уменьшается чувствительность мыши, что считаю неудобным и неправильным. Предлагаю при "прицеливании" через ручной дальномер использовать чувствительность мыши для режима в прицеле.

Доброго времени суток, уважаемые BSG, Команда разработчиков тоже моё почтение и уважение к вам! Прошу обратить пристальное внимание на данный ролик, в нём есть РЕАЛЬНО РАЦИОНАЛЬНЫЕ предложения по улучшению ситуации с метовыми пушками. https://youtu.be/60CRekXzcfI Прошу вас, любыми способами донести до Никиты Васильевича данное видео, дабы все сборки в нашей игре стали играбельны! Как игрок привнесший в проект максимум того что я мог внести, прошу вас быть снисходительными к нам, простым игрокам в EFT. С уважением Орлов Виктор. VK для связи @Tegravod. Шаги воспроизведения Шаг 1: Прочитать письмо Шаг 2: Открыть ссылку на видео Шаг 3: Изучить содержимое(не поверхностно) Шаг 4: Внести в игру технические изменения

Так как предварительное задание задания "Коллекционер" требует "Выбор", сейф "Эпсилон", который является обязательным для задания "Выбор", должен быть неразрушимым предметом. Например, предыдущий контейнер с предметами в нем нельзя выбрать в качестве механики сдачи. Более того, задание "Выбор" не было обязательным заданием для "коллекционеров" в предыдущей версии, а задание на настройку не объявлялось. Многие такие игроки, как я, не знающие об этом, скорее всего, совершат ошибки, потому что сейф «Эпсилон» является избыточным для игроков, у которых есть сейф «ГАММА», т.е. не может быть помещен в другие контейнеры, а также Он занимает место на складе, поэтому есть небольшой шанс, что он будет уничтожен, выброшен и удален, и при удалении нет напоминания о задаче. Когда игрок выполняет задание "коллекционер", он уже потратил много времени и силовых затрат, нужно ли игроку перезагружаться и начинать заново? Попросите чиновника внести изменения в требования миссии или вернуть игроку выброшенный сейф «Эпсилон».

Скрытый текст

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png12.png

Реалистичный крафтинг...

1)Патроны нужно ввести пустые гильзы в игру разных калибров (их могут искать скавы на локации и собирать это весьма реалистично потому что в Таркове много стреляют) пули покупать у торговцев порох искать.

2)ПНВ -искать разбитый корпус+батарейка+эоп(это преобразователь )важная деталь ПНВ

3)Твёрдосплавы -из них теоретически можно сделать сердечники для бронебойных пуль+пулелейка.

4) Глушители и всё такое в основном делается на токарном станке.

6) Черный порох ОРЁЛ  можно скрафтить из угля, серы,селитры...в Гранате М 67 пластиковая взрывчатка из неё чёрный порох не сделать 

7)В IFAK -должен входить жгут СAT а не жгут Эсмарха.

8)Для крафта сигарет нужен табак и бумага

9)Все кейсы делают из ABS пластика 

10) Дрожжи для производства алкоголя...

snaryazhenie-patronov-08.jpg

2b263f7153c01f9343359d3081c969ed.jpg

pulya_fmj_k_223_rem_55grs_3_6_g_diam_5_70_224_latun_sellier_bellot.png

KMGsDNi1pTAydP4l6.jpg

tverdosplavnie-pobeditovie-napayki-vk8-vk20-t15k6_foto_largest.jpg

DCMolds_TrochoidalGrooves-341-400x350.jpg

TS_400_500F1-bez-logotipa.jpg

tabak-v-samokrutke-mud.jpg

abs-list.jpg

73f87e9fdd0059255587.jpg

Edited by sol2501

Область применения : геймплэй .

Как реализованы в вов шл ковенанты , так же если сделать и в таркове .К примеру присягнуть к глухарю и его свите выполняя их задания или к сектантам или другим боссам . Взамен получая от них лояльность , в услугах у барахольщика что бы была снаряга которая будет индивидуальная для каждой фракции к который присоединился тот или иной игрок .

Область применения: Интерфейс

Хотелось бы иметь возможность отсортировывать предложения от игроков и торговцев на Барахолке по типам самого предложения (бартер или покупка). В текущих реалиях я могу отсортировать лишь все предложения в целом (бартер и покупка) на предложения Игроков и предложения Торговцев. Было бы неплохо к примеру иметь возможность видеть предложения бартера только от торговцев, в то время как предложения покупки - и от игроков, и от торговцев

Область применения : интерфейс/геймплей
Пояснение предложения : ребят будем честными, компасом никто не пользуется, в частности потому как, если сказать новичку иди на юго-запад - там найдёшь свой выход - то так его фиг найдёшь, на деле надо карты смотреть, гуглить или запоминать приметы, вот что предлагаю  я : добавить на компас интерактивной информации в виде внешнего вращающегося кольца и нанести на него разметку в 360 градусов, допустим я в лесу на лесопилке у меня на компасе внизу(на внешнем вращающемся кольце 125 градусов,а на компасе стрелка на юг), а мой тиммейт на юсеках и у него север внизу 280 градусов(к примеру), то есть если я скажу ему СВОИ нижние координаты, то развернувшись так чтобы они у него были верхними, он мог дойти до меня и наоборот или попроще хотя бы 5 зеленых точек полукругом вместо 360 градусной разметки все на том же внешнем кольце по окружности самого компаса, (его можно более минималистичным сделать), сам компас работает как работал, но точки будут светиться зеленым если тиммейты живы и гореть серым или красным если мертвы, можно ещё сделать чтобы ближаший тиммейт слегка мигал и если повернуть стрелку компаса совместив с зеленой точкой на внешнем кольце - можно было бы добраться до живого тиммейта(на мертвых можно не делать или сделать красные и зеленые отметки доступными для пеленгации только при наличии у игроков - маячков при себе, и серыми (не пеленгующимися при их отсутствии) .
Преимущества : интерактивность, компас сразу станет востребованным и незаменимым девайсом в рейдах, упростится изучение карты и работа в команде, при этом карта всё так же технически отсутствует и ЛОРность не нарушается, просто чуть более навороченный компас, можно сделать такой отдельно на высоких уровнях торговцев, например 3-й или корона. Думаю такое нововведение всем пришлось бы по вкусу.

Edited by GreenSplash

Область применения : Интерфейс
Пояснение предложения : проблема собсно такая,  попробуйте поставить кнопку открытия/закрытия рюкзака на английскую клавишу I(ш на русском) и попробовать собрать сборку на пп витязь используя кодовое слово ""VIT"", (без кавычек) через ту же английскую I, да вы просто никогда в жизни это не сделаете, потому что кнопки ввода текста пересекаются почему то с кнопками управления чвк, это происходит что в меню сборки, что в меню барахолки, пытаетесь например английское название пушки ввести(например MIA или патронов, например RIP,)  как только нажмёте на I, ваш рюкзак моментально даёт о себе знать и вы выкатываетесь обратно на меню игры, как будто бы ничего не пытались собирать или покупать. Наверное это всё таки не так должно работать? не думаю что это у меня одного вызывает недоумение и ступор. Я далёк от разработки , мне сложно представить насколько сложно разграничить 2 набора кнопок, я предлагаю эту проблему пофиксить например временно блокируя интерфейс клавиш управления чвк, когда мы выбрали мышкой текстовое поле ввода.
Преимущества : Только одно, механика покупок и сборок(которая уже реализована в игре) -  сможет использоваться проще, без оного косяка, странно что никто не заметил подобного за столь длительное время бета-тестирования, не могу же я 1 играть с удобными мне настройками клавиш а все остальные со стандартными, или я чего то не понимаю? ( в этом ведь и суть настроек под себя, разве нет? удобство?)

Область применения : интерфейс/торговля

Пояснение предложения : Здравствуйте ещё раз, вопрос такой, можно чертов внешний торговый рейтинг снизить вдвое хотя бы? 100 миллионов для получения дополнительного торгового слота, это ахренеть какие нереальные цифры для подавляющего большинства среднестатистических игроков, не все из нас играют с читами,  торгуя сотнями видеокарт и ледиксов за день, я например 3-й слот , при моём уровне выживаемости и заработков не увижу даже к концу вайпа , при том что играю от 8 до 20 часов в день, ПОЖАЛУЙСТА снизьте планку, ведь ВАШ труд(который уже реализован как бы), некоторые игроки - ВООБЩЕ ДАЖЕ НИКОГДА НЕ УВИДЯТ, некоторые вообще не знают что слотов под торговые предложения может быть больше 2, врядли десяток лишних предложений сильно нагрузят экономику, даже экономические воротилы Таркова не смогут 50 слотов постоянно поддерживать.

Преимущества :  мучо гранде от всех людей  у которых проблемы с захламлённостью инвентаря а так же обладателей обычной и средних версий игры,от меня в частности, а так же тех, кто играет в ночное время, когда пик активности снижается и торговля становится менее оживлённой и слоты так сказать "застаиваются", ну или хотябы сделайте не 2 слота а 5 что ли, тогда планку рейтингов можно не трогать.

Никому не секрет, что в нашей игре есть квесты с ключами, их немного, но они есть. Играя месяц и выполняя разные задачи, большинство трудностей у меня возникает с поиском ключей. Я считаю себя среднестатистическим игроком, уделяющим игре, и то, что это игра я хотел бы подчеркнуть, свое личное свободное от работы и учебы время. Я понимаю, что игра позиционирует себя как хардкорная, но я не вижу хардкорности в том, чтобы искать нужный мне ключ или хотя бы подходящий предмет на его обмен. Я не могу посвящать игре тысячу часов, и не думаю, что хардкорность игры должна заключаться в том, как долго ты сможешь пробыть в ней, она должна притягивать игрока, оставлять его в игре  механиками, ивентами, ощущением своего превосходства в ситуации. В ситуации с ключами это чистый рандом, повезет или нет. Я не спорю, что приятно получить редкий и дорогой предмет, найдя его в "мускоре", но должны быть и альтернативы. Я не разработчик, не понимаю всех деталей, и может то, что я предлагаю бред или просто сложно реализовано. Мои предложения следующие:
1) Всеми известная по многим играм и ставшая, так сказать клеше шутеров, пластичная взрывчатка, в простонародии С4. Ее механика могла заключаться в том, чтобы закреплять ее на дверь, далее взведение таймера с характерным писком, и кульминация, взрыв слышный всем в радиусе пары сотен метров. Разумеется если она может открыть все двери, ее должно быть тяжело достать, а также она одноразовая само собой. Можно сделать ее крафтовой или очень дорогой, так скажем миллиона за два игровых рублей. Также можно ее выдать боссу, но со 100% выпадением, а иначе это опять превратиться в многочасовые реды, а ведь под градом пуль его не всегда удается залатать или просто найти. С боссов также может падать предмет для ее крафта, так сказать чертеж например, который будет одноразовый.
2) В игре два 40 мм гранатомета, стоят дорого, да и с введением РГН и РГО , утратили свою уникальность. Но их можно оживить, дать им снаряд, позволяющий "ломать" замки. Снаряд можно также дать босам или добавить в крафт, а также торговцам за миллионы, так как сделали с тепловизионными очками.
3) Отмычки и  навык взломщика. С навыка повышением можно открывать все более сложные двери. На открытие двери отмычкой уходило бы несколько минут беспрерывного взлома, и тут бы тебе понадобился напарник или напарница для прикрытия,  что также бы подтолкнуло бы искать себе союзников, ведь в жизни ЧВК редко действуют по одиночки. Отмычки также можно сделать очень дорогими или добавить в крафт, а также боссам. Для баланса пусть имеют от  3 до 5 использований.
 Да, все же добавление. какого либо предмета из перечисленных в крафт или покупку это не хардкорно. Но эти действия могли бы открываться через более щадящие квесты, чем квесты с поиском ключа, который тебе может попасться только под конец сезона.

30.07.2022 в 16:11, SHOTsniper2 сказал:

Всем привет!

у меня сейчас проблема в том что схрон забит, после рейда за дикого мне сложно распихать все что собрал,  есть контейнеры, но они дорогие,  может быть сделать возможность купить его за настоящие деньги? мне 44, я компьютер включаю только в выходной, у меня просто нет времени столько  играть что бы накопить на ящик...😒 как в вартандер, хочешь качаешь танк, а не хочешь\можешь ждать, покупаешь. 

ну и еще дополню, хорошо бы что бы была возможность настоящие деньги перевести в игровые, для таких старперов как я 😁, ведь пока что ничего не поменялось в мире и игра должна приносить прибыль, а не жить только на тех кто в первые покупает игру....

Честно без понятия было такое или нет. Предложение: добавить возможность закреплять контейнеры в схроне, очень ускорило бы тетрис.

2 минуты назад, turtul11 сказал:

Честно без понятия было такое или нет. Предложение: добавить возможность закреплять контейнеры в схроне, очень ускорило бы тетрис.

вещи падают всегда сверху и всегда на пустое место,  ящики ставишь сверху, все остальное снизу, между ними будет падать твой лут, что сложного и зачем это менять?

каждый рейд это рейд с дождем, любой ран начинается с жесткого долбления по ушам огромных капель воды, я за день играю по 10 часов и только 30 минут из них это солнечная погода, когда этот дождь уже перестанет идти? Все новички боятся идти в мчс в лесу потому что сильно бьет дождь и они прячутся в ближайших кустах от спавна, дайте нам реалистичную погоду без бесконечного дождя на всех локах.

Реалистичный крафт пороха...

Порох делают из серной азотной кислоты  спирта и ваты (бинтов) и противогаз...без него никуда.

images (1).jpg

images (2).jpg

original.jpg

images (3).jpg