Jump to content

Читеры и РМТ – обстановка и контрмеры.

Recommended Posts

Hawk63rus
15 часов назад, Beetlegeze сказал:

Что там по "контрмерам"? https://clips.twitch.tv/ElegantClearHyenaTriHard-sZl9JRT-yRC7qzfC

Мне показалось или звуки попадания начались раньше того момента как показался враг??? На работе интернет не очень.

• Hot 1
  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Sumeer

120

• Embler

108

• I_am_Furious

92

• mystery26

68

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Баны BattlEye (блокировок очень много, они происходят каждый день, мы все вместе дорабатываем систему, чтобы баны происходили как можно быстрее). С патча 0.12.6 (от 28 мая) почти 10.000 читеров было з

И да, я очень рад тому, что BSG является одной из немногих компаний, в которых по настоящему борятся с читерами. Да, читеров все равно довольно много, всех не перебанишь. Но сам факт того, что разрабо

С каждым днем играть хочется все меньше, хочешь пойти на развязку тебя убьют через пол карты с пистолета Гюрза НОЧЬЮ, Разработчики не ищут новых путей для предотвращения читерства, проще говоря рассла

Posted Images

istepan
24.04.2021 в 01:14, Pak_B_Kama3e сказал:

О великий гуру поделитесь им .

Не ходить на локации и места интересные читерам. Вчера походил по таким местам и как итог: четыре рейда подряд голова\глаза, Европа, Развязка.

На Таможне, Берегу (без санки в начале рейда), Лес хорошо играется.

24.04.2021 в 10:21, mystery26 сказал:

По его стримам не особо заметно читерское поведение.

Он активно пользуется макросами. Понаблюдайте как он стреляет из М1А.

mystery26
2 часа назад, istepan сказал:

Не ходить на локации и места интересные читерам. Вчера походил по таким местам и как итог: четыре рейда подряд голова\глаза, Европа, Развязка.

На Таможне, Берегу (без санки в начале рейда), Лес хорошо играется.

Он активно пользуется макросами. Понаблюдайте как он стреляет из М1А.

Макросы не читы, а так да. Пользуется уже не первый год.

istepan

Похоже прошла волна банов. Вчера вечером спокойно игралось на развязке.

D1rectX
26.04.2021 в 09:33, mystery26 сказал:

Макросы не читы, а так да. Пользуется уже не первый год.

Макросы-это легальные читы. Только одни читы вшиваются в мышку, другие через сторонние процессы влезают в игру. Дают одно и тоже, но разными путями.

mystery26
3 часа назад, D1rectX сказал:

Макросы-это легальные читы. Только одни читы вшиваются в мышку, другие через сторонние процессы влезают в игру. Дают одно и тоже, но разными путями.

Ну не, Макросами ты не сможешь волхачить, аимить радарить и лут знать. Но по сути я сам ярый противников макросов и ничуть их не защищаю. Макрос тебе позволяет быстро стрелять без отдачи и только. Ну еще делать несколько действий по одному нажатию. И только. Всего лишь автоматизация. Хотя я соглашусь, ярых макросников надо банить.

Kruiff

Как же достали эти китайские "киберспортсмены" всевидящие, почему не сделать ограничения по впн... В Новосибирских и Красноярских (про Дальний Восток вообще молчу) серверах только с китайцами попадаемся. Ответы по типу "ну играй на европейских или московских серверах", там пинг вообще под 150-200 мс.

Edited by Kruiff

Три рейда, два читака. Один челобот на мосинке обрезе, второй ЧВК с 366 БП-М. Со стоковой 209.

Сервера европа.

Как там один пишет, 7-8 часов игры в день и за неделю один раз читака видел?

Edited by mystery26
  • Upvote 1
1 час назад, Asmodark сказал:

Такой наглости я не видел))
(по тише я там разорался)
https://youtu.be/YZ2PejQaB2M

Вот такой же читак на челоботе моему напарнику в забрало наделал 6 дыр. А мой напарник не стоял на месте. Он бегал и прыгал.

Kullat-Nunu
11 часов назад, Co6aKa_Johna сказал:

Честный игрок летает и ставит головы (возможно и бессмертный, до начала записи в него стреляли из западки и я пострелял тоже неплохо). FlyingUwe (второй лвл).
https://youtu.be/_Cpx4aoVpfs

ЮНИТ ломается ЗПО в легкую. На это и идет расчет. Понимаешь!? Расчет именно на это. Люди со слабым иммунитетом начинают нарушать правила. Это будет всегда и постоянно. Один ЗПОшник может блокироваться постоянно пока ему это не надоест. А ему не надоест пока есть доход. 

Но что мы при этом получаем? Разработчики не причем, они написали правила и кто нарушает их блокируют. Со своей стороны они все делают. Читеры наигравшись и заработав на аккаунте рано или поздно блокируется. НО! он уже заработал еще на 2-3 аккаунта, помимо навара. Все довольно. КРОМЕ!!! Игрока, который старается честно играть. 

4 часа назад, Kullat-Nunu сказал:

Читеры наигравшись и заработав на аккаунте рано или поздно блокируется. НО! он уже заработал еще на 2-3 аккаунта, помимо навара. Все довольно. КРОМЕ!!! Игрока, который старается честно играть. 

Мне вообще было бы фиолетово, наваривает ли кто-то на игре и сколько именно. Но эти твари разрушают атмосферу игры и ломают игру другим. Баны за читы должны быть пожизненными, ящитаю.

Kullat-Nunu
1 час назад, KceHokc сказал:

Баны за читы должны быть пожизненными, ящитаю.

Ну они так то пожизненно если что.

• Like 1