Jump to content
Blackb1rd

Оружие шерпов

Recommended Posts

В 17.01.2017 в 15:22, Hard-bitten сказал:

3.Верните Пве потому ,что зарабатывать стало 200 раз труднее ДЛЯ НЕКОТОРЫХ стало невозможно ЛИБО стартовое снаряжение улучшить дать не 30к ,а 250к и парочку дробовиков/аксу .Ибо это не дело заходить с 30 раза на перегруженные сервера и бегать с топориком в надежде лутануть 1 ящик и умереть.

Бро, скажи мне как Русский человек , Русскому человеку. 
Почему мой друг играя пятый день в игру, уже имеет 950к, а тебе нужно вернуть ПВЕ?
Братан, берешь значит такой дикого. Заходишь на завод. Убиваешь 3 ботов, выходишь. 
В идеале две ВПОшки/Сайги , и 2 дробовика. + Броник + Другой мусор = 150к 
Моё утро начинается с дикого. И каждые 10 минут я на нём бегаю завод. 
Финансовых проблем не испытываю. Попробуй, и у тебя тоже всё будет хорошо. 
Уверен у тебя всё получиться, и совсем скоро ты ощутишь на себе всю прелесть миллионов рубликов. 

P.S Не знаю чо там для кого НЕВОЗМОЖНО бабла собрать, но вот что я точно знаю. Если есть руки и желание , то в Таркове стать нищебродом без копейки за душой - НЕВОЗМОЖНО! 

image.png.168afebb4401a7e1e6a6e12f3f3ca5d5.png

• Confused 1
  • Upvote 1

Не стоит начинать в стиле пушки админа, пушки для брата админа, пушки для друга брата админа, даже если это все закамуфлировано под красивое название Шерпы.

Хотите как то выделить персонажей с форума, которые мнят себя гуру игры, выдайте им уникальный вещмешок оранжевого цвета, на баланс игры это не повлияет, а вот учителям будет помогать, новичкам будет легче их опознавать, да и другие игроки увидев оранжевый мешок, не будут торопиться поубивать маму утку и утят. Лично десяток раз убивал игроков 1-5 уровней, честно сказать удовольствия это не приносит, игроков которые только начали играть жалко и хочется дать им шанс.

А смертоносные пушки - это уровень пиратского сервера "на раЁне".

Edited by KOMAH4

В 21.11.2018 в 23:17, Rimmer_Go сказал:

Блииин…. Кто у вас генерирует такие идеи??? Шерпы... СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ))) 

Мне кажется достаточно будет ввести систему "лайков" от "учеников" за которые падают кредиты (например) внутриигровые... Что-то такое наверно.

Вот кстати да, можно и так сделать, на форуме шерпа ученики лайкают или минусят, если он мнит себя шерпом, а на деле олень, по итогам месяца шерпам насыпают битки за лайки или вычитают из имеющихся - это и стимул будет и отсеет недостойных.

ЗЫ: А если битков нет, то пусть в минус уходят, блокировать таким возможность шерпить, пока не отдадут "долг" еще и на счетчик можно ставить 10% в день - это еще больше будет стимулировать :)

Орудие судного дня Шерпов :uninja: 

Имея большой опыт игры, хороший прайм-так и не стал Шерпом. Зато бегаю по локациям и вырезаю 1-10 уровень, никакого удовольствия, как и писал оратор выше, не испытываю. 

1 час назад, KOMAH4 сказал:

другие игроки увидев оранжевый мешок, не будут торопиться поубивать маму утку и утят

Вы серьезно? Да на них охотиться будут, едва лишь завидев такой рюкзак.

В 16.12.2018 в 16:40, SHaVErMA сказал:

Если есть руки и желание

Это здесь ключевое, а хочется ведь быстро и нахаляву (пве) :)

Edited by M0SIN

21 минуту назад, M0SIN сказал:

Вы серьезно? Да на них охотиться будут, едва лишь завидев такой рюкзак.

Это здесь ключевое, а хочется ведь быстро и нахаляву (пве) :)

Ну люди бывают разные, я бы не стал убивать учеников и учителя.

• Thanks 1

1 час назад, lospiratos1488 сказал:

Ну люди бывают разные, я бы не стал убивать учеников и учителя.

Я готов поспорить, что большинство стали бы :)

Предлагаю шерпам выдавать в награду  золотой десерт игл 50  и 150 патронов. Награда один раз в неделю.  За каждый удачный рейд 30 патронов возможность обменивать 900 патронов на биткоин. Возможность обменять 2 золотых десертигла на подствольник и 2 гранаты к нему или  маскхалат. 

В 19.12.2018 в 10:34, KOMAH4 сказал:

Не стоит начинать в стиле пушки админа, пушки для брата админа, пушки для друга брата админа, даже если это все закамуфлировано под красивое название Шерпы.

Вы наверняка не правильно поняли сообщение. Скорее всего подразумевалось то,каким Вы видите оружие для человека,который занимается помощью и обучением,оно не будет волшебным огнеметом,это оружие выдаётся в награду и вероятнее всего будет стрелять не лучше тех,что уже в проекте или будущих нововведений.

Конечно, то на что Вы указали не будет. Шерп не мнит себя волшебником игры и не возвышает себя над остальными,не получает звание и награды по блату.  Он занимается обучением тех кто только пришёл и тех кому интересен тот или иной стиль выживания в EFT.

2 часа назад, CyMPakTV сказал:

Вы наверняка не правильно поняли сообщение. Скорее всего подразумевалось то,каким Вы видите оружие для человека,который занимается помощью и обучением,оно не будет волшебным огнеметом,это оружие выдаётся в награду и вероятнее всего будет стрелять не лучше тех,что уже в проекте или будущих нововведений.

Конечно, то на что Вы указали не будет. Шерп не мнит себя волшебником игры и не возвышает себя над остальными,не получает звание и награды по блату.  Он занимается обучением тех кто только пришёл и тех кому интересен тот или иной стиль выживания в EFT.

Вот как вы изложили, без излишеств, вполне себе нормально и думаю никто не будет против, если по результатам обучения ученики будут ставить шерпу оценку, а по сумме оценок шерп будет получать награду, игровыми деньгами или битками.

НО в начале темы, предлагалось некое смертоносное оружие, что и вызвало в свою очередь бурю в обсуждениях.

В 16.12.2018 в 15:40, SHaVErMA сказал:

Братан, берешь значит такой дикого. Заходишь на завод. Убиваешь 3 ботов, выходишь. 
В идеале две ВПОшки/Сайги , и 2 дробовика. + Броник + Другой мусор = 150к 
Моё утро начинается с дикого. И каждые 10 минут я на нём бегаю завод. 
Финансовых проблем не испытываю. Попробуй, и у тебя тоже всё будет хорошо. 

На звание эксперта я не претендую, сам играю всего десятый день(включая сегодняшний), заработать успел около 4кк~ чистыми, что не особо много, но на парочку полезных вещей хватило. И лично мне кажется, что Завод вообще неподходящий выбор для человека, который умудрился просадить весь свой эквип и не может нормально выносить дроп. Сам я тоже начал с Завода, по такой же рекомендации и из первых 10 раз вышел только один. Мне показалась более действенной методика, при которой ты просто сгребаешь первый попавшийся более-менее ценный лут в подсумок и уже выходишь в плюс на пару десятков тысяч. Да, медленно, зато надёжно. При этом даже начав с пм'ом/топором можно убить дикого/чвк и выйти с локации. Просто уже нахождение двух пачек нормальных сигарет = ак74. Звучит не особо сложно, верно?

Но это я немного в оффтопик ушёл.

Что касаемо основной темы - можно дать шерпам нож(Jagdkommando например), причём сделать его неподбираемым для других игроков, но(возможно) продаваемым. Или обмениваемым. К примеру получил нож за 10 учеников - ходишь с ним, доволен. Получил нож за ещё 10 учеников - поменял у торгаша на какую-нибудь эмку например. Или продал другим игрокам, которые не хотят быть шерпами, но хотят ножик. 

Или сделать шерпам доступ к ПОКУПКЕ какого-либо уникального оружия/снаряжения, но при этом поставить лимит допустим на одну покупку этой единицы экипировки в день, чтобы шерпы не сидели и втупую целый не перепродавали доступные только им стволы. Допустим это будет M4A1 Sopmod(например) но в какой-нибудь обмотке "а-ля Вьетнам".

Ну или на случай тяжелых рейдов выдавать им бесплатно пм'ы со спиленными мушками :D

Любое бонусное/наградное оружие должно отличаться только внешним видом, не более того. Типа того же золотого ТТ.  Иначе, заместо благодарности от сообщества за свою спорную, в плане полезности* ,работу эти люди будут предсказуемо получать ведра грязи от всех, кому хочется поговорить про "дизбаланс и любимчиков админов". Правда, неясно, что им это даст, тут часто не разберешь кто перед тобой вообще, не то что скины оружия успеешь рассмотреть. 

*Скажем, я новичок, но с головой. Что я делаю? Правильно, ищу клан/грамотных напарников и бегаю учусь. А не один раз, позарившись на халявную снарягу (что в таркове, вобщем, несерьезно, тут все слишком быстро улетает и приходит) буду слушать возможно, грамотного человека , но заинтересованного строго  в своей личной выгоде, а не росте напарника для долгой совместной и продуктивной игры.

Priwetik, mina sawut Vitalik, i ja w germanie 4iwu. Ja i4u Russkii Sherpa, skem ja magu gawarit 4eris Teamspeak ili Discord. Ja hat4u nau4itza igrad =) jesli Russkii Sherpa hotschet minja nau4it, dagda pi4iti pa4alusta =) lg Rieper 

PS: Russkii Server ja u4e wibral =)

Edited by Therieper

В 17.01.2017 в 15:17, Dober174 сказал:

Против смертельного оружия.. 

Даёшь тазер!

В 04.01.2019 в 14:00, Therieper сказал:

Priwetik, mina sawut Vitalik, i ja w germanie 4iwu. Ja i4u Russkii Sherpa, skem ja magu gawarit 4eris Teamspeak ili Discord. Ja hat4u nau4itza igrad =) jesli Russkii Sherpa hotschet minja nau4it, dagda pi4iti pa4alusta =) lg Rieper 

PS: Russkii Server ja u4e wibral =)

Думаю Вам следует пройти в официальный дискорд,там имеются и Шерпы и инструкторы,которые смогут Вам помочь. Так же Вы можете оставить заявку на любого русскоязычного Шерпа,указав в сообщение о том,что Вы владеете русским языком. В любом случае,связь практически у всех Discord.
Дискрд: https://discord.gg/aNcdMDJ

vor 44 Minuten schrieb CyMPakTV:

Думаю Вам следует пройти в официальный дискорд,там имеются и Шерпы и инструкторы,которые смогут Вам помочь. Так же Вы можете оставить заявку на любого русскоязычного Шерпа,указав в сообщение о том,что Вы владеете русским языком. В любом случае,связь практически у всех Discord.
Дискрд: https://discord.gg/aNcdMDJ

Spasiba bal4oje =) ja nakanetzta na EFT Offizialnem Discrde^^

Одно не понимаю, что за криворуким быть , что бы ныть на недостачу денег когда есть возможность играть за дикого , я за рейд за дикого меньше 200 к не выношу(если не убивают) за день 1кк заработать вообще не сложно.

У любого нормального шерпа и так есть смертоносное оружие... Прямые руки называется :)
С новым PvE режимом открываете карту Таможня и жмете ботов: количество орда, сложность высокая. Как настреляете по 30 диких и выйдете 5 раз подряд, так и поймете как и из чего игра сделана.

Вводя шерпам оружие которое не пойдёт в массы это дисбаланс!!! Однозначно! Если вы хотите поощрять то поощряйте Кастомизацией персонажей внешнего вида но это ни как не должно влиять на ход игрового процесса. 

• Upvote 1

С добавлением "смертоносного особенного оружия" для отдельного класса игроков игра потеряет свою привлекательность. 
Достаточно приятных плюшек в виде:
1. Особенной надписи на жетоне.
2. Особенной неснимаемой "повязки" (например)
3. Особенное оружие ближнего боя, с обычными характеристиками, но отличающееся визуально. 

Edited by Metrolog
  • Upvote 1

В 17.01.2017 в 14:24, Pandoid сказал:

Добавить им можно особенный маскировочные костюмы (как у снайпера "накидка-куст"). Короче все что связано с обмундированием. Возможность свое оружие красить в камуфляж и в ленту маскировочную м.б.

Добавят, проверяй

image.png

b38e7c858218a416ef714554dce933a2