Jump to content

Оружие шерпов

Blackb1rd

Recommended Posts

Была фраза : " будет слышен только глухой выстрел снайперской винтовки". Так что я думаю , что это будет снайперская винтовка "выхлоп" , которая уже есть в contract wars .

2 минуты назад, iВолк сказал:

Ну и смысл, его можно продевать куда то в первом же бою, он будет место на складе занимать, это уж лучше зарплату рублями давать шерпам

Кстати да, весьма неплохой вариант, тупо выдавать им денег. Сами разберутся, что им нужно. И баланс не пострадает.

можно в принципе добавить данный автомат 
АДС (Автомат Двухсредный Специальный) — российский стрелково-гранатомётный комплекс, выполненный по компоновке буллпап и предназначенный для замены в специальных подразделениях ВМФ России автоматов АПС и АК74М.

Т.к вы хотели в будущем реализовать плавание ну а так и стрелять можно
https://ru.wikipedia.org/wiki/Автомат_двухсредный_специальный

ИМХО, оружие "шерпов" по своей эффективности не должно превосходить свои "простые" аналоги в игре, оно должно быть просто эксклюзивным, его нельзя будет лутать или найти в игре, - только получить за свою деятельность в качестве "шерпа".

• Upvote 2

Я думаю так: Если это будет некая элита игры, то это звание может быть закрепленно за аккаунтом, но в случае нарушения серьезных правил (если он начнет мочить ЧВК налево и направо ради фана) это звание необходимо забирать. Так вот так как это элита: я считаю, что оружие каждый из них может выбрать себе сам. Вообще любое внутреигровое оружие с любыми обвесами. Единственное, чем нужно сделать это оружие уникальным, так это тем, что обычный игрок не сможет его использовать. То есть выбранное оружие не разбирается, не используется, соответственно может использоваться исключительно элитой, а для остальных служить раритетом. Я бы еще им форму сделал специальную. В игре, на сколько я помню, будет разная форма и маскировка, так вот им я бы сделал уникальную.

П.С. Оружие Шерп может получать один раз в неделю. Это интересней.

Edited by Skorobogatko
  • Upvote 1

Предлагаю не добавлять что-то "невероятное", можно дать очень хорошие снайперские винтовки, думаю будет приятно, (M107, AWM и т.д). Но получить их будет не так просто, нужно будет помочь 25 новичкам, если шерпа убьет тот, кому он помогал, можно сделать чтобы засчитывало как очко помощи в двухкратном размере.

Не должно быть уникальных видов оружия для кого либо, будь то эмиссар или шарпей. Вообще складывается мнение что нам не все рассказали. Уважаемые, модераторы и разработчики дайте больше информации! Не особо понятно как этот персонаж будет функционировать. Не хотелось бы критиковать не разобравшись в вопросе.

13 минуты назад, AGO сказал:

Чья это идея вообще? Кто это удручающее безумие придумал?

Скорее всего, речь об основном сюжете игры - Побег из Таркова. Шерп - своего рода проводник-сталкер (уж простите за сравнение). У него своя работа и задания, паровоз который всех тянет, то не про пвп-мочилово на тесте. Новички неопытны и с плохим лутом, им нужно прикрытие. И вот этому заведующему детсадом нужна пушка. А может даже не пушка, а универсальный инструмент типа прицела, который упростит ему работу сберечь жизни и довести рейд до конца.

Скрытый текст

pNBumBo7t_A.jpg

Edited by ranzar

Разрабы, как только в игре появится кучка превосходящих из-за бонусов игроков, это остальную массу игроков будет сильно раздражать. Это будет большой минус игре! Всё равно что золотые снаряды в сраной картошке в которую я уже много лет не играю. 

Главное знать ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ остальные в игре и нет над тобой какой то элиты с суперпушками!

• Like 1

супер особенное оружие введет дисбаланс и вайн будет стоять трехэтажный, это уже проверенный момент в кое каком другом проекте, а вот какое нибудь другое снаряжение, разгрузки, рюкзаки более объемные или дополнительные карманы могли бы стать неплохим плюсом и при этом не сильно повлиять на баланс. Либо раз уж они являются вроде как матерыми игроками, то тогда можно было бы сделать им более расширенные перки по сравнению с обычными игроками.

Можно было бы ввести отдельное дополнительное умение, которое позволяло бы нажатием кнопки кратковременно подсвечивать местоположение товарищей по команде.

Edited by marko-sensei

Все должно быть лутабельным!! Ни каких страховок и особых условий!

В качестве бонуса дайте элите возможность покупать особую пушку, например ак под 5.56. Но теряться должна как и все.

Если уж давать редкое оружие Шерпам, то надо чтоб оно автоматически было застраховано, ну например на 10 страховок, а потом его может подобрать каждый убивший Шерпа.

• Upvote 1

Господа, лучше сделайте что бы хоть одно оружие можно было какнеть метить, что бы нельзя было его потерять в ПВП. Что делать когда после пары "удачных" рейдов у тебя уже нет половины оружия и денег?
P.s. Не было в дарк соулс потери оружия! Хотя вроде его считают эталоном хардкора, опыт терялся, при том что был шанс его вернуть.

Вот все пишут, лутать, отбирать. Это же еще одна "ачивка" для достижения многих игроков. Если вы не собираетесь достигать каких-то целей и получать за это бонусы, это не значит что вам должны дать право отбирать что-то заслуженное человеком тяжёлым путём. Будет и будет, не думаю что многие заметят существенное влияние на геймплей.

Сомневаюсь, что будет дисбаланс с их оружием, разработчики же не дураки. Скорее всего оно будет отличаться видом, раскраской и/или обвесом.

Омг.. Это уже варфейс какой-то ! "Супердон" пушки , а зачем это делать ? 

1.Вы лучше в контакте голосование запустите нужно ли 'ЭТО' игрокам или НЕТ. 

2.Оптимизируйте,добавляйте контент(оружие(оружия в игре 17 штук), локацию (хоть 1 (лес,завод,таможня уже все локации облизали)) 

3.Верните Пве потому ,что зарабатывать стало 200 раз труднее ДЛЯ НЕКОТОРЫХ стало невозможно ЛИБО стартовое снаряжение улучшить дать не 30к ,а 250к и парочку дробовиков/аксу .Ибо это не дело заходить с 30 раза на перегруженные сервера и бегать с топориком в надежде лутануть 1 ящик и умереть.

НУ А ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ : Короче, Battlestate, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете(с)Сидор

1.Оружие не должно быть !!!!ИМБОЙ!!!! что-то подобное ВАЛ/эмке думаю лучше G36( уже стоит прицел,нормальная скорострельность,неплохой урон )

2.Снаряжение  Дефендер и каска (цвет другой ) .Можно сделать его как  дорожный знак (подсвечивался когда светят фонариком ) .

3.НУ ОН ЖЕ ПРОВОДНИК! ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬСЯ !

4.Новичков 15-20

Давайте наберём много лайков чтобы наша любимая команда разрабов прочитала это соообщение и сделала нас счастливее ! B|

Цитата
1 час назад, Blackb1rd сказал:

В этой теме мы предлагаем вам поделиться своим видением того, как должна быть реализована награда шерпов - смертоносное особенное оружие. Расскажите, что вы думаете об этом. Сколько новичков шерп должен обучить, чтобы получить доступ к этому оружию? Должно ли это оружие превосходить типовое оружие в игре? Насколько сильно? Или же его преимущества должны заключаться в чем-то другом? 

Edited by Hard-bitten

3 минуты назад, CekiRo сказал:

Вот все пишут, лутать, отбирать. Это же еще одна "ачивка" для достижения многих игроков. Если вы не собираетесь достигать каких-то целей и получать за это бонусы, это не значит что вам должны дать право отбирать что-то заслуженное человеком тяжёлым путём.

Это уже противоречит концепции игры. Одни значит свое оружие теряют, а другие нет. Так быть не должно.

• Upvote 1

Я думаю что оружие Шепов не должно быть самым луче, все должно быть стабильно, по этой теме будет много скандалов.

1 минуту назад, XAH87 сказал:

Это уже противоречит концепции игры. Одни значит свое оружие теряют, а другие нет. Так быть не должно.

Зарабатывай и не теряй, возможность дана всем, её реализация - личное дело каждого.

Все как в жизни у всех разные возможности и свои привилегии.

Не вижу никаких противоречий, хардкорности не убавить, вариативности добавит. Одни плюсы. (ну разве что подгорит что-то у кого-то).

Edited by CekiRo

1 минуту назад, Hard-bitten сказал:

Верните Пве потому ,что зарабатывать стало 200 раз труднее ДЛЯ НЕКОТОРЫХ стало невозможно ЛИБО стартовое снаряжение улучшить дать не 30к ,а 250к и парочку дробовиков/аксу .

Да Вам хоть 1 миллион дайте, вы все профукаете, если не можете без ПВЕ зарабатывать) 

Что это? Зачем? Проводник? Куда? На локацию "Завод" (которая пробегается за 30 сек.). Может, просто продолжать делать/исправлять игру, не отвлекаясь на всякую ерунду? А всяких шерпов ближе к релизу вводить?

пошло - поехало - смертоносное особенное оружие... Так и до "золотых снарядов" за донат не далеко.

Edited by OLTR1990
  • Upvote 1

Если шерпы будут иметь уровни элитности, то на начальных уровнях достаточно редко встречающихся пушек и барахла. Ну а уже для высших уровней шерпов если такие будут, как я предложил в другой теме, будут уникальные виды вооружений, обмундирования и тд.

• Create New...