Jump to content

Оружие шерпов

Blackb1rd

Recommended Posts

Думаю что можно какому-нибудь оружию, давать возможно перекраски в какой то цвет, но в рамках адекватного, камуфляж какой-нибудь и т.д., вводить пушки которые не могут просто так другие не пойдет, разве что просто готовые сборки, которые в теории может собрать любой с прокаченными торговцами.

Я не считаю что шерпы должны выделятся каким либо оружием от других игроков.  Шерпы это те же самые игроки которые должны помогать развитию и пониманию игры  новичкам .

я считаю , что смертоносному оружию месть быть и должно оно открываться постепенно от количества новичков которым вы помогли и чем больше тем лучше оружие за это дают  

Думаю что, не важно каким оружием пользоваться, а главное как им пользоваться. Я склонен к тому что данный комплект оружия находящийся в игре полностью подходит для любого класса игры. Другое дело что бы шерпу выдавали перед рейдом ту сборку которую он собрал себе сам.

Я считаю что оружие не должно сильно (или вообще) отличаться от обычного оружия, но должна быть своя фишка. Например оно будет несъемным с трупа или быть с необычным скином и т.д.

Шерпов от обычных игроков не должно отличать оружие в игре, как визуально так и по характеристикам

Если и добавлять оружие для шерпов, то исключительно с измением внешнего вида, не затрагивая характеристики и не влияющие на общий баланс игры.

На мой взгляд, Шерпам не стоит выдавать оружие вообще. Как и любое другое снаряжение в принципе. Гораздо интереснее было бы добавить возможность иметь бонусы у торговцев: большее количество патронов за один завоз, гарантированный обмен вещи - ну как если бы вам по блату резервировали торговцы, так как вы являетесь тренером новичков. Также интересный вариант - одежда и повязки шерпа у Барахольщика. 

Я считаю что лучше всего для Шерпа это игровая валюта! А человек сам решит что ему нужно, так же можно сделать скины внешки "Одежда" скины на оружия. Даже нож эксклюзивный это уже хорошо.

Можно поделить время обучения с новичками на часы. За 200ч выдавать что-то по типу АК15/АК12, по характеристикам будет + -  как обычные калаши, но с упором на реальные преимущества. Или Шерп должен пройти долгий испытательный срок, после чего получит доступ к спец. оружию 

изображение_2021-06-24_232430.png

Шерпы должны получить новое оружие, а именно ВСК-94

Edited by SUHOY18

Мне кажется что шерпа ничего особенного не нужно (внутри игры). Разве что бы только патроны возвращались после смерти. Это было бы самое лучшее.

Если и получать награду, так точно не за количество обученных игроков шерпом. Обучение и помощь может быть разная. Кому-то предстоит показывать игру с первого запуска, тратя на это недели для достижения результата, а кому-то помощь по тайникам и безопасному пути на картах. Если награды будут выдаваться за количество помощи, тогда не честные шерпы будут брать только самые лёгкие запросы, обделяя игроков на полную помощь в изучении игры. Как я считаю лучше всего подойдёт еженедельная или ежемесячная награда, в отличии от самого набора.

Никакого превосходства от стандартного, всеми доступного оружия, не должно иметь. Максимум стандартная AK или M4А1 исходя из выбора стороны ЧВК. Пару стандартных магазинов и патронов. Никаких топовых пушек с обвесами, максимум что можно получить это стандартную винтовку с нормальными патронами, о "игольниках" или "995" речи идти соответственно не может. В идеале было бы приятно чтобы человек сам выбирал себе стандартный пак, исходя из его игры, ведь снайперу не нужна M4A1, а штурмовику SR-25. В любом случае по моему мнению награду если и получать, что конечно приятно, но не очень правильно, то минимум который тебе выдаст куратор или следящий.

Я думаю шерпам вообще ничего не нужно, они могут сам себе все заработать)

Очень негативно отношусь к идее экскюзивного оружия, доступного закрытой группе лиц. 

Во-первых, это несправедливо.

Во-вторых, это будет привлекать людей к деятельности шерпы исключительно ради получения такого оружия.

В-третьих, это подстегнёт интерес людей к охоте на шерп.

В-четвёртых, не для каждого шерпы оружие так уж важно.

Если и выдавать шерпам оружие, то хотя бы не уникальное. Возможно какие-то определённые сборки доступного оружия из доступных запчастей. Что-то вроде того, как есть масса собранных пушек у Механика.

Мое мнение таково, что оружие и снаряжение (особое) даст некоторую имбу, большое преимущество. Как многие писали, это будет большое влияние на экосистему Таркова (охота за Шерпами, вход в Шерпы ради бонусов и др). Более реальное это в качестве оплаты выдавать перед работой хорошие патроны, медичку, гранаты. И Шерпам хорошо и народ спокоен!!

Оружие шерпов не должно отличатся характеристиками от аналогов что есть в игре.
Мое мнение что шерпу нужны комплекты снаряжения +- в оптимальном ценовом диапазоне и  в зависимости от отыгрываемой роли. Не более.  

Шерпом можно дать оружие одного вида в плане выбор из присутствующих , которое будет не съемное , в плане что залутать его не получиться , так как если при стычке с чвк (пати) шерп оказывается в не выгодном положении , грубо говоря если я кого то обучаю я его и прикрывать буду если он не справляется , понятное дело по возможности , а так тема интересная и ее стоит развивать  

Несъемное оружие, если смерть произошла в рейде с новичком. Компенсация затраченного БК, также при условии смерти. 

04.07.2021 в 00:29, TheDragonless сказал:

Несъемное оружие, если смерть произошла в рейде с новичком. Компенсация затраченного БК, также при условии смерти. 

ну , так то да так как идешь с неопытным человеком , и в плане боя , берешь все на себя ... 

Специальный пистолет шерпа, что-то из "резерва"

Идея с уникальным оружием хорошая но не должна вносить изменения баланса в игру достаточно добавить какую нибудь косметику либо же подчеркну ввести мод к оружию что бы его нельзя было снять например камуфляжную обмотку как доп мод для любого типа оружия.

Как я уже и писал лишнее снаряжение не нужно , шерп и так быстро прокачается (тк уже знает все)  можно было бы какую-нибудь уникальную повязку выдавать и холодное оружие 

Я считаю, что никакого оружия давать не надо, но в знак благодарности, можно дать в награду камуфляж для оружия, чтобы обычным игрокам не было сильно обидно из-за ствола которого у них никогда не будет. 

Я считаю,что особенное оружие для шерпов имеет смысл,но не в качестве имбалансного предмета, а как уникальный в визуальной составляющей. Это может быть уникальный скин или же новое(+- среднее для игры) оружие. Также можно шерпам дать не выпадающее (как подсумок) уже имеющееся оружие,не вносящее дизбаланс в игру.

• Create New...