Jump to content
Blackb1rd

Оружие шерпов

Recommended Posts

Heemeyer
1 минуту назад, PaveKos сказал:

функционал шепардов по мнению разработчиков должен быть похож на функционал эмиссаров, только внутри игры

Если Эммисаров выбирали разработчики , то ШЕРПОМ может стать каждый, это просто неизбежно если ты будешь прокачивать персонажа и учится тактике.

XAH87
2 минуты назад, Kricun сказал:

дорогое в обслуживание

Когда оружие можно потерять никакого смысла в обслуживании и ремонте оружия нет. Если с ним постоянно в ПВП бегать долго оно у тебя не задержится.

PaveKos
Только что, Kricun сказал:

ШЕРПОМ может стать каждый

Это в идеале, об этом я писал в соседней теме, про организацию работы. 

Yusyuk_EFT

Моё личное мнение:
(Извиняюсь за копипасту. Не вижу между этой "темой" и темой про "снаряжение" конкретной разницы)

2 часа назад, Blackb1rd сказал:

В этой теме мы предлагаем вам поделиться своим видением того, как должна быть реализована награда шерпов - смертоносное особенное оружие. Расскажите, что вы думаете об этом. Сколько новичков шерп должен обучить, чтобы получить доступ к этому оружию? Должно ли это оружие превосходить типовое оружие в игре? Насколько сильно? Или же его преимущества должны заключаться в чем-то другом? 

1) Никаких "подгонов" (в виде снаряжения/оружия/предметов) от BSG Шерпу не должно приходить.
Иначе дисбаланс.

2) Единственные привелегии:
*Звание на форуме;
*Уникальная кастомизация Персонажа;
*Уникальные раскраски на Оружие.

giphy.gifgiphy.gifgiphy.gif

• Upvote 1

Dober174
2 часа назад, Blackb1rd сказал:

В этой теме мы предлагаем вам поделиться своим видением того, как должна быть реализована награда шерпов - смертоносное особенное оружие. Расскажите, что вы думаете об этом. Сколько новичков шерп должен обучить, чтобы получить доступ к этому оружию? Должно ли это оружие превосходить типовое оружие в игре? Насколько сильно? Или же его преимущества должны заключаться в чем-то другом? 

Награда это игровые рубли, зарплата,  может кто в долларах или евро попросит. Шерп - это военный инструктор, инструкторам платят, никакого уникального оружия. Будет дисбаланс. (мое мнение)
2) С уникальным оружием что Шерп покажет новичкам? То что ребята без вот такого крутого ствола они никто... Шерп сам снаряжается по своему усмотрению в рейд с учениками.. (кстати неплохо было бы выделять на расходы или включать их в гонорар Шерпа.. патроны, амуниция, провизия, медикаменты - это будет стоить денег у торговцев)  А игровую валюту которую вы переведете Шерпу, он сам купит что нужно и потратит по своему усмотрению. 
В качестве отличий от основной массы - нашивка, или футболка на модельке персонажа.

• Upvote 1

Heemeyer
1 минуту назад, XAH87 сказал:

Если с ним постоянно в ПВП бегать долго оно у тебя не задержится.

Не соглашусь с тобой. Поэтому ты и не станешь ШЕРПОМ. 

Я много тестил оружия и скажу, что оружие это дополнение а не основное что важно в бою. Тактика вот что самое важное в бою! 

Monkey

Новичков обучить - нисколько. Никакого уникального оружия быть не должно. Выдавайте им лучше медали, а если будет введены скины на оружие, то какой-нибудь специальный "Шерпский" скин. Короче они должны испытывать гордость от своих достижений, ну и возможность тыкнуть оппонента на форуме в свое достижение "Лучший шерп Июля 2017". А для всего остального у них есть "мастерство в ближнем и дальнем бою и огромный опыт успешных походов"

Edited by Monkey

EndlessRainbow

мне кажется, для шерпов надо сделать сейвовое оружие, но классическое, т.е. калаш который можно обвесить всякими приблудами и не бояться потерять. Ведь, если ты тренируешь новичка, ты думаешь не о том, как вынести больше лута и как навариться, а думаешь о том, как бы масленок не помер.

Heemeyer
2 минуты назад, Dober174 сказал:

Будет дисбаланс. (мое мнение)

Я вот реально не могу понять? о каком дисбалансе вы тут речь ведете?

объясните мне дураку. Может МР-153 уберем а то дисбаланс. 

Добавляется оружие только на определенных достигших параметров!!!

суда же можно привязать умение 2-3 шт. По вашему добавление сейчас любого оружия добавит дисбаланс?))) 

Вы хоть думаете что пишите?

Heemeyer

Если ты не играешь или играешь по 2-6 часов в неделю ты так и мыслишь.

Я думаю о том чтоб люди не застаивались а улучшали себя, было стремление играть и развиваться. Смысл от ЛВЛ ну будет у тебя умелка качатся а тут еще появится на определенном уровне к примеру "50 уровень" такое оружие но еще и умелку надо прокачать +убить нужное количество человек. 

Какой дисбаланс? а параметры все с реалистичности как и сейчас делают оружие.

Edited by Kricun

Dober174
3 минуты назад, Kricun сказал:

объясните мне дураку. Может МР-153 уберем а то дисбаланс. 

Добавляется оружие только на определенных достигших параметров!!!

суда же можно привязать умение 2-3 шт. По вашему добавление сейчас любого оружия добавит дисбаланс?))) 

Вы хоть думаете что пишите?

Ну к примеру, уникальное бесшумное оружие. с мягкой отдачей, и тепловизионным оптическим прицелом... У тебя есть а у остальных такого нет. Понравится падать от таких людей? 

• Upvote 3

XAH87
1 минуту назад, Kricun сказал:

Думаю имеется ввиду оружие "особенно смортоносное", как предложил разработчик.

Т.е. получается шерп он сам по себе имеет преимущество над основной массой игроков так как он опытен и хорошо играет, его преимущество это его опыт, а тут ему еще и "особенно смертоносное" оружие начнут выдавать, это вообще имба будет. Этакий местный бог. Вот это и вызовет тонны плача и ругани на форуме и дисбаланс в игре.

Heemeyer
3 минуты назад, Dober174 сказал:

У тебя есть а у остальных такого нет. Понравится падать от таких людей?

Ну ты качайся убивай диких прокачивай умения и тебе будет счастье в чем проблема? 

От каких ты людей собрался падать? если ЧВК нельзя друг друга убивать? будет падать у тебя карма. У тебя будет команда убили тебя команда заберет оружие потом отдаст.

Edited by Kricun

XAH87

Я думаю о том чтоб люди не застаивались а улучшали себя, было стремление играть и развиваться.

Позвольте полюбопытствовать - вам сколько лет? Думаю у нормального взрослого человека должно быть стремление развиваться в жизни, а в игру приходить чтобы отдохнуть и расслабиться и не задротствовать ради виртуальных достижений.

если ЧВК нельзя друг друга убивать?

Насколько знаю нельзя будет убивать одноименных ЧВКшников, т.е. бирам нельзя стрелять биров, а юсекам юсеков. Но биры и юсеки между собой воюют.

Heemeyer
4 минуты назад, XAH87 сказал:

Т.е. получается шерп он сам по себе имеет преимущество над основной массой игроков так как он опытен и хорошо играет, его преимущество это его опыт, а тут ему еще и "особенно смертоносное" оружие начнут выдавать, это вообще имба будет. Этакий местный бог. Вот это и вызовет тонны плача и ругани на форуме и дисбаланс в игре.

Шерпом не назначают а становятся. Каждый сможет стать Шерпом.

uglybastard

Таки не смог удержаться внести свою лепту

Прочитав все(нет) выше написанное:

Совершенно не стоит давать шерпам какие либо нелутабельные вещи , а особенно оружие (и особенно супер пупер смертоносное). ибо даже если это будет обычный (необычный)  пм, то каждый рейд для них уже становится на шаг ближе к той же КС или БФ. + обязательное возгорание ягодиц некоторого процента игроков, шерпами не являющихся 

Про перки вообще говорить рано 

А вот идея с зарплатой игровой валютой мне понравилась. Самый, как по мне, нейтральный/правильный вариант. Так же считаю годной затею с неким особенным камуфляжем для  шерпов. И баланс не шибко корежит ,и приятные бонусы за свои усилия.

Heemeyer
2 минуты назад, XAH87 сказал:

Но биры и юсеки между собой воюют.

Где это написано? Может я что то не так понял. Но я почему то думал что две ЧВК  не должны убивать друг друга. По твоему я выбрал Юсека а ты Бира мы друзья и мы не сможем ходить вместе в рейды?)))

XAH87
2 минуты назад, Kricun сказал:

Шерпом не назначают а становятся. Каждый сможет стать Шерпом.

Я где-то сказал что шерпом назначают?

Heemeyer
2 минуты назад, XAH87 сказал:

Я где-то сказал что шерпом назначают?

А что тебе мешает стать ШЕРПОМ? объясни.

Edited by Kricun

XAH87
5 минут назад, Kricun сказал:

Где это написано? Может я что то не так понял. Но я почему то думал что две ЧВК  не должны убивать друг друга. По твоему я выбрал Юсека а ты Бира мы друзья и мы не сможем ходить вместе в рейды?)))

В рейды сходить сможете, но за убийство друг друга никаких штрафов не будет. Насколько помню враждующих сторон в игре 3 - биры, юсеки и дикие.

3 минуты назад, Kricun сказал:

Мне мешает? Мне ничего не мешает.

Edited by XAH87

OwlyStreamProd

А что если я не хочу паровозить новичков ради пушки? Для новичков можно создать matchmaking по ЛВЛ и пусть там происходят бои на пистолетах. Вообще эта концепция с шапреем очень противоречит философии хардкора в Таркове. 

Heemeyer

По мне так эта очень хорошая идея со "смертоносным оружием" Вы эти слова воспринимаете как будто игрок на танке ездить будет. Он так же убиваемый и лутаемый в чем проблема? Сам достиг, купил, собрал тоже начал ходить с него стрелять, в чем проблема?

XAH87

По мне так эта очень хорошая идея со "смертоносным оружием" Вы эти слова воспринимаете как будто игрок на танке ездить будет. Он так же убиваемый и лутаемый в чем проблема? Сам достиг, купил, собрал тоже начал ходить с него стрелять, в чем проблема?

А по мне так не очень хорошая идея. Не должно у одних игроков быть какого-то особого преимущества над другими.

homyden

У меня предложение, давать не оружие. А уникальные комплекты модов к стандартному оружию, увилечивающие характеристики оного. Ну и при случае смерти, чтобы эти комполекты можно было купить у торговцев.

OwlyStreamProd

У нас вообще информации нету никакой. Про то что он лутаемый так же не было инфомации!! Откуда у вас такая уверенность?

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2