Jump to content

Снаряжение шерпов

Recommended Posts

Weyland_

4клас брони самое ходовое (трупер к премеру) и оружие не требующее вложений dt-mdr5.56 ручка + прицел и вполне играбильно 

• Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• M0SIN

6

• SaLLamoN

5

• Gor123307

5

• Raidok

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Особенная нашивка или футболка.. знаки отличия, зачем оружие.. Шерпы опытные игроки правильно, так зачем им оружие. они сами его добудут

минутка некропостинга=) Считаю что шерп должен получать снарягу начального уровня, потому что его задача научить новичков выживать. Выживать с тем что ИМ доступно.  Нет смысла если шерп будет бег

Мне кажется, что "выдавать" какую-либо экипировку шерпам излишне. Вы уж определитесь, кто такой шерп? Игрок, который умеет играть, или нахлебник? У игрока, чей скилл превосходит скилл средней массы иг

Posted Images

В первую очередь я бы добавил бы Шерпам неограниченный лимит покупки или обмена той или иной брони , шлема ,бронеразгрузок и рюкзаков. Финансовое состояние шерпов должно всегда быть стабильным и в плюсе, а обучая новичков могут произойти разные ситуации где даже шерп может не выжить. Такая же ситуация и с патронами , последнее время патронов не хватает катастрофически , а учить играть новичков показывая игру с непробиваемыми патронами , будет сложно и для Шерпа и для новичка . Всё остальное лично меня устраивает . Я бы мог написать что бы шерпам выдавали какое либо оружие или определенные бронижилеты, но смысл этого , если шерп покупая это оружие может показывать новичкам какие сборки на отдачу , какие на эргономику , а какие просто топ, тем самым совмешяя приятное с полезным.

В нынешней ситуации , будет достаточно того же самого вектора и каких либо модов для оружий, к примеру переходник на глушитель для сборки топ HK пол названием blackout, не вижу его в продаже вот уже который день. Что касается брони , она сейчас достаточно дешёвая не вижу смысла ее давать шерпам. А вот пропуски на карту лаборатория стоят  дорого, а ведь есть новички которые хотят научится там играть и познать все прелести этой карты)  

pendolsa

я считаю неплохой идеей для получения стартового набора Шерпа. Но что именно сказать сложно. Ведь обучение будет зависить от того, в чём нуждается игрок. Если мы говорим о передаче своего опыта новичкам, которые только создали аккаунт, к примеру, в середине вайпа и выбегают со стартовой снарягой против Алтынов... то можно добавить какой-нибудь сет-апп для помощи новичку) которы шерп мог бы передать ему в первой общей игре как поддержку, которая облегчет обучение ему самому. что-то интересное, чего не купить на барахолке и можно получить один раз на одного ученика только от шерпа.

я считаю то что Шерпам должны давать чтото по класу котрыми они обучают scavanger получает ключи и карты штрумовик пушки снайпер снайперки итд.

MrCheizER

Думаю у шерпа не возникнет проблема что ему нечего будет надеть в рейд, под разные ситуации или локации снаряжение обычно меняется и тут определенным набором не обойтись. Лучше всего дать шерпам определённую декоративную одежду в барахольщика и повязку на руку.

ALFA7712

Прочитал много комментариев, часто пишут что шерпам нужно ввести какие-то преференции в виде бесконечных покупок лимитированного оружия/снаряжения/патронов, объясняя это тем что много вышеперечисленного тратится при обучении новичков, в корне несогласен с этим, новичка нужно обучать не только убивать с топового оружия на топовых патронах, нужно учить выживать в разных ситуациях, когда после нескольких неудачных рейдов на счету не осталось средств, и не с чем идти в рейд, любому начинающему игроку понадобятся знание как убивать из бюджетного оружия, где искать лут и как повысить свои шансы на выживание если у противника снаряжение намного лучше чем у тебя и тд.

Хотелось бы подытожить своим мнением по поводу снаряжения для шерпов, по моему каких-то декоративных деталей типа особой повязки и эксклюзивного набора одежды у бварахольщика будет более чем достаточно.

Смысла в выдаче снаряжения не вижу. Так как люди будут только из-за привилегий становиться шерпами. Да и как может шерп обучать человека, если он сам не может снаряжение себе купить? 

marmadok

Первичная задача шерпа-помощь в обучении и освоении новых игроков. Шерп не обязательно является "киберкотлетой", но при этом, должен уметь выживать и зарабатывать в игре, иначе как он поможет новичку с основными вопросами "где взять денег" и  "меня все время убивают, что делать?". Отсюда следует, что какого то особенного снаряжения не нужно, НО! Должен быть какой то отличительный знак у шерпа,  вроде повязки, которую не снять, но которая видна. Зачем? Что бы при убийстве группы (что в игре случается) убивший игрок (если он "сознательный") раскидал новичков или типа того. Так же добавить либо поставки среднего снаряжения на регулярку, либо расширенный ассортимент, скидки у торговцев, так как часто будешь новичку давать снарягу. 

Относительно вариантов выше, если если рассмотреть снаряжение персонально для шерпа (награда за деятельность),  по моему скромному мнению, можно выдавать какие-нибудь броники 4-5 класса, которые плохо чинятся,  с уникальными рисунками по броне (прим. Рукопожатие). Броня-расходник, таким образом она надолго не задержится в обиходе, даже если с тебя ее снимут. Выдавать периодичностью раз в месяц или реже.

Мое скромное мнение.

Skay_Solo

Шерп-Человек который играет в EFT не один день, думаю сам в состоянии себя обеспечить любыми видами экипировки и оружия, так же экипировать новоприбывшего бойца😉

Muratory

возможность поменять шевроны на которых будет надпись  шерп 

USSR_INTER_YT

на мой взгляд квестовые ключи(начальные) без фозможности продажи на барахолке ( ключница или доки) повязка шерп ( как твич )

NearByEnemy1337

Отличным решением было бы выдавать отличающуюся повязку на руку/маску, которая поможет новичку не перепутать своего с противником. Так же, данное решение поможет игроку развить навык опознавать своих на поле боя.

KVAD_SeerGray

Шерп должен быть самодостаточным. Помогая новичкам не из за выгоды, а для привлечения новых игроков и развития проекта. 
Если такой вариант будет реализован, то не плохо было бы получать какой то  пакет медицины, салева/шины/гемостатики... 

Edited by KVAD_SeerGray
Scillus

Я считаю, снряжение шерпам должно выдаваться, только после обучения минимального количества новичков. И чем больще таких новичков обчил шерп, тем лучше снаряжение он имеет право получать.

vabl_on9

считаю, что шерпу не должно приходить материальной поддержки, ибо игрок опытный и должен уметь гриндить сам 

Мне кажется что шерпу для выполнения обязанностей ничего не нужно) у него наверняка есть биток ферма, скилл и знания, что бы добыть себе пропитания и возможность ходить с абсолютно любым снаряжением) 

EXS_StaZ

Я считаю нет смысла ломать хардкорность , когда один получает больше другого . Единственное что можно - это например: Уникальная одежда, маски, шапки и т.д.

semen_arsonist

я считаю что какие то мелкие расходники типа аптек патронов и грен разработчики могут выдавать шерпам раз в какую то период времени.  

TarkovCitizen23762

в принципе все также как и с оружием только броня в течении рейда ломается а по возвращению в из рейда он автоматом ремонтируется безплатно и надпись была на нем такая же как на киловском бронежилете типо шерп

swatpsk

Я думаю обычного оружия и немного патронов было бы достаточно, потому что шерп должен сам уметь добывать себе снаряжения, а если он этого не может ,то как он сможет обучать новичков!

poigraem145
17.01.2017 в 16:04, Blackb1rd сказал:

Какое снаряжение, по вашему мнению, шерп должен регулярно получать от Battlestate Games для выполнения своих обязанностей? Должно ли это быть оружие, боеприпасы, перевязочные материалы, карты? Изложите свои предложения в этой теме!

P.S: На данный момент времени Шерпы не получают никакого оружия/ снаряжения от компании. Подобное планируется в будущем.

Думаю поддержка в виде денег в не большом количестве будет достаточно, а сам человек распределит всё что ему нужно в данный момент. А так скорей всего пусть это будет какой нибудь Ак-74 с боеприпасами БТ, в количестве патронов 200. Хороший буст с воздуха для поддержки. Но вообще я считаю излишней помощью шерпам. Потому что если человек опытный, то денег и всё что ему нужно добудет с не особой проблемой.

TheAbbat

Как и в ситуации с вооружением, никакого убер крутого, только то, что есть в игре. Верно высказались сверху, не надо делать шерпа привлекательным мешком с лутом или грейдить их супер пушками/броней, шерп прежде всего должен брать умом и расчетом.

• Create New...