Jump to content

Снаряжение шерпов

Recommended Posts

Shari_to

Я бы хотел чтобы шерпам выдавали топовые патроны или делали скидку на них,или чтобы их и другое снаряжение можно было всегда купить у торговца не ожидая нового завоза.

• Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• M0SIN

6

• SaLLamoN

5

• Gor123307

5

• Raidok

4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Особенная нашивка или футболка.. знаки отличия, зачем оружие.. Шерпы опытные игроки правильно, так зачем им оружие. они сами его добудут

минутка некропостинга=) Считаю что шерп должен получать снарягу начального уровня, потому что его задача научить новичков выживать. Выживать с тем что ИМ доступно.  Нет смысла если шерп будет бег

Мне кажется, что "выдавать" какую-либо экипировку шерпам излишне. Вы уж определитесь, кто такой шерп? Игрок, который умеет играть, или нахлебник? У игрока, чей скилл превосходит скилл средней массы иг

Posted Images

Mark_or_fun1337

Я считаю что достаточно давать шерпам достаточно давать лишь броню и боеприпасы не высокого класса, ведь ему необходимо обучать новичков, и для примера лучше будет использовать не топовый гир.

Grozny36

Я считаю,что шерпы не должны иметь особого преимущества и снаряжения,можно лишь добавить бронежилет особого цвета,чтобы было видно,что это именно шерп.

azimoert

Откровенно говоря согласен с теми, кто считает это излишним. Делать особую экипировку откровенно говоря не супер идея.

Сделать просто обычный костюм-флору, с уникальной расцветкой и надписью "Sherpa" на руках, спине. Пусть флора будет в 4 цвета, а не 3 как сейчас есть в игре. Сделать доступным у торговцев пару вещей в том же стиле (повязка на руку, шапка, компас).

Теоретически покатят аналоги (крашеный броник с надписью шерпа за ту же цену), но всё же это тоже излишки.

По сути как вожатый в лагере. Весь чистый и красивый. Всё у него идеально. Пример то задать надо :)

Shimshilla

Мое мнение касательно этого: шерпы должны сами добывать себе снаряжение

PoBHo15CuMBoLoB

Шерпам не нужно какое-то особое снаряжение которое будет оказывать влияние на геймплей но можно выдавать какие-нибудь особые маски, куртки, балаклавы.

Edited by PoBHo15CuMBoLoB
Arhangel

В моём понимании Шерпый очень сильно страдают в нехватке денег, из за того что прямо в рейде приходится обучать, часто умирать, прикрывать новичка, отдавать лут. Из за чего сам шерп не всегда сможет в определённый момент выйти в рейд в комфортном для его условии. Но и вознаграждение не должно быть слишком большим, самое главное это поддерживать мотивацию шерпа для дальнейшего поддержания интереса к проекту.
Необходимо создать оценку и статистику шерпа удачных рейдов, чем больше будет оценка от игрока, за определённый срок (неделя). Тем выше будет награда в конце недели, количество биткоинов, видеокарт.
Снаряжение не должно быть по части обычного лута (оружие брони), драгоценности вполне приемлемо. 

• Upvote 1
TarkovCitizen42618

В данный момент есть повязки, которые нельзя снять. Пускай будет особая повязка с надписью ШЕРП и обязательно яркая, для того что бы новичку проще было определить кто перед ним. По поводу снаряжения, Шерпу нужно дополнительное снаряжение, что бы одеть новичка и пару рейдов он не боялся совершать ошибки. Для обучения подойдет броня 3-4 класса и обычный ак-74м с прицелом. 3 магазина на бп патронах и минимальный пак медицины (2 шины, 2 жгута, 1 автоаптечка, 1 анальгин). Задача Шерпа не бегать вокруг игрока как большой брат в топ шмоте выносящего всю карту, его задача как раз таки двигаться чуть впереди и оценивать обстановку, параллельно объясняя новичку как двигаться и на что он должен обращать внимание. Новичек должен воевать в игре, даже с противником который лучше экипирован, а когда новичек умирает, шерп со стороны уже может сказать, что он делал не правильно и как ему следовало действовать. 

TrappyMirr

Шерп - это же вроде гуру Таркова.
Так зачем ему что-то выдавать?
Пару рейдов без новичка (Обучаемого игрока), и можно позволить себе все что угодно.
P.s. патроны бы, да 995-ых...

USSR_L_SAD

Знания это главное преимущество. Выдавать шерпам особое снаряжение слишком дисбалансно. Максимум это косметика. (верх\низ чвк, шевроны, поваязки)

• Hot 1
I_Karabas_I

Зачем выдавать что то людям, на сколько я понимаю люди становятся шерпами не из плюшек, а потому что хотят помочь проекту.......или я что то не так понял?

ZHorizon_US

Снаряжение шерпов должно выделяться от остальных , как одеждой так и опознавательными знаками , что бы другие бойцы видели его из далека .

Strelok_2020_6

Лучше всего будет, если раз в месяц шерпы будут получать 2 Salewa, по 60 патронов для оружия, которое есть в схроне. Ну, из оружия какое-нибудь не сильно тюнингованное, русское должно быть у ЧВК BEAR, натовское у USEC. Как мне кажется, очень даже неплохо будет

Jh1n

Думаю, что супербусты не нужны, но пару приятных плюшек в виде, скажем, доккейса/ключницы/etc (может, с особым скином?) нужны. Также хорошей идеей мне кажется введение особой одежды для шерпов. Бегать с повязкой, которую никто, кроме малого количества людей, может получить - прикольно) 

Blame22

Думаю смысла в выдаче определенной снаряги нету, имеет смысл давать просто денежные средства в виде нужной шерпу валюты в виде Рублей, Доллларов или Евро.

HARDBASSKILLA

Достаточно будет уникальной повязки или комплекта одежды (верх и низ). Шерп - опытный игрок и может сам себе добыть патроны и медикаменты

I-CampeR-I

Оружие, боеприпасы, перевязочные материалы, Шерп может обеспечивать сам себе, гораздо лучше выдавать особые (яркие) повязки на руку или одежду у барахольщика чтобы новенький игрок мог быстро сориентироваться где находится его Шерп. веди в пылу боя даже уже прокаченные игроки не редко убивают союзника. 

Hands0me

мне кажется повязка с символом BSG - самое то, или например одежда у барахольщика для обеих фракций, но с нашивками BSG. 

LytiY

На мой взгляд Шерпом должен быть игрок который приходит для помощи другим игрока. Как по мне если тебе не хватает денег, снаряги и оружия. чему ты можешь научить новичка!? другое дело когда ты все можешь сам и готов обучить новичка. Считаю награды должны выдаваться на усмотрение BSG. 

Suka_Blead

Хотелось бы иметь уникальную одежду, которой нет у обычных игроков, так же считаю что 4 класса брони будет более чем достаточно для комфортной игры с новичком

nikrob

Можно выдавать хорошую броню, так как новичек может легко и своего убить, да и от мертвого шерпа новичку прока не будет

А что для особого снаряжения, можно повязку, которую нельзя снять, и на ней будет написано "шерп" и костюмчик особый у барохольщика 

SerjikLamma

Косметические улучшения. Если у Киллы есть свой собственный броник и шлем, то почему бы и шерпам не обзавестись своими отличительными шмоточками? 
Некоторые игроки предпочитают врываться с двух ног в пекло событий, другие же любят посидеть в кустах со снайперской винтовкой и т.д.

В зависимости от того, какой стиль игры предпочитает шерп, возможна разработка уникальных нарукавных повязок, лицевых масок, разгрузочных жилетов со своими уникальними "снайперскими" , "боевыми" расцветками.
Надеюсь, посыл понятен) 

Ind1go

Если человек идет в шерпы, значит он опытен, не вижу большой необходимости в экипе. Но для знака отличия было бы отлично придумать отдельную броню с отличительными признаками. А вот медицина, и еда была бы как приятной плюшкой.

Mixin01

Если хотите отблагодарить шерпов - им нужен такой эквип, который был отличал их от остальных игроков. Т.е не оружием благодарить(продолжаю мысль).

Если оружие не сильно нужно, то уникальные скины у барахольщика еще как имеют место, нежели оружие

Aleksandres

Считаю что шерпам нужно выдавать набор снаряжения как стандарт едишн, разве что урезать его сильно, оставить основное, оружие, патроны, броня, ведь к шерпам обращаются чтобы научиться игре, и вряд-ли человек только зашедший в игру сможет позволить себе что то лучше ксюхи, тем более без доступа к барахолке

• Create New...