Jump to content

Снаряжение шерпов

Blackb1rd

Recommended Posts

Также как и с вооружением я придерживаюсь мнения что стартового комплекта в начале вайпа достаточно. 

Считаю , шерп это человек который уже много наиграл и умеет играть следовательно он самостоятельно может легко все себе нафармить, но было бы неплохо получать начальное снаряжение которым можно помочь новичку и заложить ему хоть какую никакую экономическую основу.

Сначала вроде бы хотелось предложить всякие бонусы им, но после того как в последнее время они меня несколько раз убивали просто в крысу (у выхода с завода за дверью, например), стреляют также всегда - на QEQ им пофигу - ну их нафиг таких красивых

Думаю что выбор экипировки у каждого шерпа индивидуален под каждую карту. По этому предлагаю сделать индивидуальный пакет экипировки по выбору шерпа. 

Оружие(только если оно не несъемное), броня и шлем 4 класс, аптечка

Шерпов от обычных игроков не должно отличать снаряжение в игре, как визуально так и по характеристикам. можно сделать исключение для повязок. Сделать их уникальными для этого класса игроков в мморпг с элементами шутера "ескапе фром тарков".

Если брать фактор, что шерпами являются опытные игроки, то для бюджетных рейдов с новичками опытный игрок точно найдет финансы. Не считаю необходимым выдавать какое-либо снаряжение.

Edited by h00c

Я уже высказал своё мнение на этот счёт, но думаю, что можно повторить.

Шерпам не стоит выдавать снаряжение в принципе. Гораздо интереснее было бы добавить возможность иметь бонусы у торговцев: большее количество патронов за один завоз, гарантированный обмен вещи - ну как если бы вам по блату резервировали торговцы, так как вы являетесь тренером новичков. Также интересный вариант - одежда и повязки шерпа у Барахольщика. 

То есть, вещи, которые бы не затрагивали игровой процесс в бою в плане преимущества, а лишь кастомизацию и торговлю. 

Мне кажется отлично было бы получать броню"только не расу)))", шлем, аптечки, цмс, и обезбол. Cкины на шлем и броню. Или рандомный лут раз в определенное время. Как ящик диких, только ящик Шерпа))))

Кто-то по своей натуре любит сыграть со снайперкой, а кто-то с ак или хеклей. Одни пушат, другие играют осторожно. От множества факторов зависит экип обычного тарковчанина. Шерп должен хорошо знать свою снарягу и правильно ей пользоваться.  От этого смысла в обобщении крайне мало, ведь шерпы будут чувствовать себя некомфортно и это сыграет свою роль в обучении.

Шерпам не нужно уникальное снаряжение. Они должны получить то что и другие игроки, только в большем количестве. Например, побольше снаряжения после вайпа.

Мне кажется надо получить в самом начале ящики для схрона разнообразного. По несколько штук всех типов.

Вообще сам шерп должен себя содержать с одной стороны, с другой получить иногда пару салев и гемостат - приятно, но не обязательно. Ни о каких топовых бронежилетов и шлемов речи не идёт, стандартная не большая разгрузка, бронежилет 4-го класса и шлем, не большая сумка. В любом случае по моему мнению награду если и получать, что конечно приятно, но не очень правильно, то минимум который тебе выдаст куратор или следящий.

Я думаю шерпам вообще ничего не нужно, они могут сам себе все заработать)

Выдавать шерпам нужно только один предмет: пакет молока за смену, больше ничего.

Стандартное снаряжение класса чуть выше среднего.  и пара паков барахля для одевания новичков. если прям у них совсем все туго. а если брать в расчет эксклюзивность. то это максимум повязка или шеврон. 

снаряжение не самое главное для шерпа , можно пойти и полу голым , главное что бы было чем стрелять , а в бою обнаружение и реакция решают , по моему будет отличным бонусом если им сделают бесплатную страховку , это будет не лишним , либо просто при смерти шерпа возвращать его лут как по страховке , но более быстрее чем за сутки , к примеру в течении 5-10  минут , но проблема в том что могут и начать пользоваться данным бонусом не для обучения а для своего благо 

Раз в сутки\двое\трое - оружие на выбор, к примеру, из трёх, в зависимости от "стажа" и количества обученных новичков. Чем они выше - тем лучше предлагаемое оружие. к оружию боекомплект в разумных пределах. Соответственно, та же ситуация и с бронёй\разгрузами. Возможно раз в неделю пополнение гранат\медицины если в схроне их меньше определенного заданного количества. Раз в месяц - случайная ценная награда, вроде ключей, дорогих бартерных предметов, также в зависимости от стажа.

Самое простое, повязку шерпа, люди будут знать и видеть твои заслуги перед сообществом. Или одежду которая будет доступна только шерпу, условно военная куртка со звёздами

Добавить уникальный тип медпрепаратов "валерьянка" дающая особые бонусы )

• Confused 2

Думаю из снаряжения ничего не понадобится , тк деньги всегда можно быстро найти , единственное можно еще больше снизить комиссию на барахолке что ли?

Так же как и с оружием отличительное снаряжение должно быть косметическим, дать отличительный камуфляж и все. 

В качестве снаряжения для шерпов предлагаю вводить в первую очередь медикаменты (это самое очевидное),тк во время обучения шерпам неоднократно придется умирать из-за слабости новичков (и они сами также много раз будут получать травмы по глупости, поэтому им всегда придется подать аптечку). Также я считаю что стоит выдавать шерпам некий знак отличия, который поможет избежать лишних конфликтов с другими игроками и тем самым облегчит обучение шерпов (повязка,кепка и тд.тп).

Edited by Manyakisss

Чего вы все шерпам хотите отличительные знаки выдавать? Не думали, что появятся те, кто будет их целенаправленно по ним находить и выбивать? С медициной годный вариант кстати.

• Thanks 1

21 час назад, 3xa1t3d сказал:

Чего вы все шерпам хотите отличительные знаки выдавать? Не думали, что появятся те, кто будет их целенаправленно по ним находить и выбивать? С медициной годный вариант кстати.

да ладно. какую нибудь нашивку неброскую, человеку приятно, а в поле особо не спалишь.  а по снаряге так это надо самих шерпов спрашивать, может им и не надо ничего :)

• Create New...