Blackb1rd

Программа "Шерпы Escape From Tarkov" 

Recommended Posts

1 минуту назад, AGO сказал:

Ну понятное дело... Вы же занятой человек, а я то школьник-задрот, по всей видимости, 1978 года рождения... :D 

Я не говорил что я занятой, а вы школьник, это раз, а два, вы просто еще раз показали не равенство в игре и шерпы тут не причем, просто вы больше хотите или больше можете, чем вы от нынешних шерпов отличаетесь? вы приложили больше усилия и у вас в инвентаре оружие, гораздо смертоносней чем у половины играющих, которые бегают с ПМ и томагавком, приложите еще больше усилий, может и сами станете шерпом, хотя сомневаюсь, у вас склад характера другой, не вижу в шерпах ни малейшего дисбаланса, их от силы 10 человек будет. 

Ну тут всё понятно. Разработчики бояться, что из-за хардкорности освная ЦА ниасилит игру, и разбежится по другим проектам, чтобы просто "пиу-пиу и в ангар". Поэтому уже сейчас придумывает всяких Шерпов, чтобы опытные игроки обучали нубов.

Так вот - это не поможет. Исследование рынка игр уже не раз показывало: самые огромные онлайны НЕ в хардкорных играх. Тот же DayZ тоже онлайном не блещет, да и после релиза там дай Бог чтобы регулярно играло хотя бы 15-20 тыс. игроков. Думаю, так и здесь будет.

Что касается реализации Шерпов, то у меня есть идеи. Но они платные )))

Только что, evildark сказал:

Я не говорил что я занятой, а вы школьник, это раз, а два, вы просто еще раз показали не равенство в игре и шерпы тут не причем, просто вы больше хотите или больше можете, чем вы от нынешних шерпов отличаетесь? вы приложили больше усилия и у вас в инвентаре оружие, гораздо смертоносней чем у половины играющих, которые бегают с ПМ и томагавком, приложите еще больше усилий, может и сами станете шерпом, хотя сомневаюсь, у вас склад характера другой, не вижу в шерпах ни малейшего дисбаланса, их от силы 10 человек будет. 

Ну начал я как все, с последним вайпом... В чем же неравенство? Мне это оружие не Battlestate выдало. Это исключительно мои усилия. И с топором мне тоже пришлось побегать.

Шерпом я, естественно, не стану. Потому что не желаю. И не считаю это почетным. Мне никакие раздачи от Battlestate не нужны. Если у меня что-то получается, то это исключительно моя заслуга, а не потому что я там какой-то элитный Шерп в орденах. И никто не сможет мне сказать, что мой успех за счет плюшек от Battlestate...

1 минуту назад, AnyKey сказал:

Ну тут всё понятно. Разработчики бояться, что из-за хардкорности освная ЦА ниасилит игру, и разбежится по другим проектам, чтобы просто "пиу-пиу и в ангар". Поэтому уже сейчас придумывает всяких Шерпов, чтобы опытные игроки обучали нубов.

Проектам пэй ту плэй теоретически все ровно будешь ты играть в игру после покупки или нет, многие проекты делаются с геймплэем на 5-6 часов и потом хоть выбрасывай его. Шерпов ввели для разнообразия, для того что бы занять людей в ожидании патчей и плюшек, разрабы же не виноваты что 90% их идей, на форуме воспринимают в штыки. 

В 17.01.2017 в 20:29, Romjkee сказал:

Не очень понятно, какой резон новичку сотрудничать с шерпом? Чтобы тебя за тебя всё сделали и "под белы рученьки" к выходу привели?

Ну так скажем когда ты первый раз идешь в бой с кем у тебя больше шансов выжить? с таким же новиком или ветераном? А прохождение и выживание это обучение... А значит и интерес к игре.. я думаю все таки затея стоящая.. но тут ограничивать надо 10 лвл.. А шерпу награда в 100 ку за успешный 20 за не успешный... если не выжил новик.))

Ну начал я как все, с последним вайпом... В чем же неравенство? Мне это оружие не Battlestate выдало. Это исключительно мои усилия. И с топором мне тоже пришлось побегать.

Так в вас и не равенство, вы можете сделать то, что другие не могут. Или вы думаете человеку который с трудом может насобирать на ПМ будет разница откуда вы взяли себе пушки? подогнала ли вам их батлстэйт или вы своим потом их заработали?

Ну и если вы думаете что все кто захочет стать шерпом, гоняются за стволами, то может не все так просто? или по вашему все кто стал учителями и докторами, гоняются только за льготами и взятками? просто есть люди которые могут и хотят чем то делится, что бы так сказать не унести это все в могилу. А есть люди, которые знают, но не делятся.

Это не значит что одни хорошие, а другие плохие, это просто склад характера такой.

Отличная разработка игры! Зачем исправлять баги и писать код - давайте будем контент расширять за счет "ачивок":begreat:
Хотите новый контент - теперь Вася у нас Шерп! Еще нужен новый контент - давайте сделаем клановую систему, но пока на форуме только - это же АЛЬФА! И этого мало - ну давайте звания сделаем, вышел из рейда +1 к званию. И прочий незначительный мусор напихаем.

Я такого контента нагенерить могу овер много. Патчи хоть каждый час пили ))))) 

А вот правка багов, которым по пол года - не, это же альфа только, что вы хотите? Зато теперь "пилят" шерпов, которые в игре (при текущем геймплее и организации совместной игры) АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ И НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫ!

Edited by -RAM-

1 минуту назад, Crash_01 сказал:

Ну вот и надо развивать для этого клановую систему. Там и паравозы тебе будут и стволы подгонят и денег дадут. Зачем нужны шерпы?

Игра позиционирует себя как РПГ, вот и пытаются внедрить роли, или вы думаете все любят играть в кланах?

я вообще не понимаю, как можно осуждать то что еще неизвестно каким будет.

8 минут назад, evildark сказал:

Так в вас и не равенство, вы можете сделать то, что другие не могут. 

post-15416-0-02486800-1448049545.jpg

8 минут назад, evildark сказал:

Ну и если вы думаете что все кто захочет стать шерпом, гоняются за стволами, то может не все так просто?

Вот пусть им никакой амуниции и не выдают... Раз такие ветераны, что могут других учить, им это не нужно. Скидочку пусть получают у торговцев и вполне достаточно.

Edited by AGO

Только что, AGO сказал:

Вот пусть им никакой амуниции и не выдают... Раз такое ветераны, что могут других учить, им это не нужно. Скидочку пусть получают у торговцев и вполне достаточно.

Ну так вроде бы еще не решили чем их одарять, большинство за визуальные награды.

1 минуту назад, evildark сказал:

Ну так вроде бы еще не решили чем их одарять, большинство за визуальные награды.

Я просто читаю первый пост...

Цитата

Шерп - это особое звание и получить его могут не все, а лишь самые достойные. Шерп регулярно получает от компании Battlestate Games спецснаряжение для своей опасной работы. У него особое звание на форуме, а самое главное - за отличную службу шерп может получить особенное оружие, которое нельзя получить никаким другим способом, и которое будет по-настоящему смертоносным! 

и которое будет по-настоящему смертоносным! 

Где то я уже это писал, а что, по вашему ПМ или томагавк не смертоносные? или вы думаете им там плазмаган выдадут или миниган с самонаведением? в лучшем случае какой то автомат или снайперку, в чем проблема то? многие и кедр себе добыть не могут или АК 74.

3 минуты назад, Crash_01 сказал:

Роли с суперпушками за заслуги? Серьёзно?

Да с какими супер пушками? пример этой супер пушки приведите. Что для вас супер пушка которая будет у шерпа?

21 минуту назад, evildark сказал:

Где то я уже это писал, а что, по вашему ПМ или томагавк не смертоносные? или вы думаете им там плазмаган выдадут или миниган с самонаведением? в лучшем случае какой то автомат или снайперку, в чем проблема то? многие и кедр себе добыть не могут или АК 74.

Да с какими супер пушками? пример этой супер пушки приведите. Что для вас супер пушка которая будет у шерпа?

Тоже недоумеваю. Разработчики просто представили идею игрокам, просто концепцию, а они уже представляли как будут бегать супер-солдаты со супер-шмотом и будет всех супер-убивать. Все ваши опасения надуманы.

20 минут назад, evildark сказал:

Принцип прост:

Либо никаких недоступных стволов, либо если я его убил - то всё его моё, без всяких исключений.

И ещё мне интересно, вот зашли вы с этим Шерпом на Завод и вот в первую же минуту он уже лежит, торча берцами из за бочки, в неестественной, растопыренной позе... И что дальше? И как это по вашему будут комментировать эти самые пресловутые новички? И злые подростки?

Да это мемом станет... Можно отдельный раздел под этот юмор создавать.

8 минут назад, AGO сказал:

Принцип прост:

Либо никаких недоступных стволов, либо если я его убил - то всё его моё, без всяких исключений.

Ну пока нет ни стволов, ни инфы что они будут не лутаемые.

11 минуту назад, AGO сказал:

Да это мемом станет... Можно отдельный раздел под этот юмор создавать.

С чего бы это? они же не бессмертные, может и так быть, может и кто то подстеречь и кемпернуть, их не нужно воспринимать как имбавоинов, прежде всего они инструктора, или вы полагаете, что тренер по боксу, должен быть круче Мухамеда Али? Вам пытаются внедрить в игру РПГ элементы, почему вы от них плюетесь? потом будет игра за диких, потом сможем торговать, этим эта игра и будет отличаться от шутера, элементами РПГ, где люди смогут быть не только мега солдатами, но и торговцами, проводниками, инструкторами, лидерами, одиночками, охотниками, жертвами, напарниками. Именно по этому многие играют в моды армы, в моды сталкеров и т д. Если придерживаться вашей политики, то самое лучшее для Таркова, это ПВП арена и незачем там сюжеты да квесты, зашел, вальнул и вышел.

Да, сейчас все на стадии ПВП арены, но если не давать даже шансов и не пытаться пробовать, то все так и останется на уровне сурвариума, оно вам надо?

4 минуты назад, evildark сказал:

С чего бы это? 

Я предполагаю, то что получится. Потому что будет именно так.

6 минут назад, evildark сказал:

Вам пытаются внедрить

Не выйдет ничего искусственно внедрить. Вот то чего вы никак не поймете...

Не выйдет ничего искусственно внедрить. Вот то чего вы никак не поймете...

Всегда удавалось, а сейчас не выйдет?

Посмотрите на предпочтения людей, они меняются почти каждый месяц, не ужели вы думаете, что это их личное мнение и желания? конечно нет, большенству нравится казуальные пострелушки, но это не помешало Таркову занять какое то место в жанре, и что бы это место стало надежней, крепче и выше, нужно работать над интересностью проекта, а должны это делать не только разрабы, а и вы и я и комьюнити, что бы на релизе, не начали писать " о, сурва 2 " " сколько наобещали, а сделали арену обычную ".

Всегда удавалось, а сейчас не выйдет?

Это в каком таком всегда? 

4 минуты назад, Crash_01 сказал:

хотят вести лузеров в бой, да запросто. Введите систему званий и выдавайте звания за заслуги. Например Шерп - тот кто провёл до конца рейда 100 человек в состоянии стоя. Солдат - тот кто достиг мастерства 60% в оружейном деле. Барыга - максимальная репа у всех торговцев.

3) вот какое захотел звание из полученных, выбрал его.

В дальнейшем может так и будет, но поверьте там тоже найдутся люди, которые скажут, а я не могу пройти стоя или продать столько хлама :(

3 минуты назад, AGO сказал:

Это в каком таком всегда?

Я про реальность.

5 часов назад, Tlan сказал:

Есть еще одна тема по шерпам, и там идет обсуждение что и как давать шерпам, там люди высказываются и вряд ли разработчики создав эту тему не будут прислушиваться 

Ну тебе же пруфнули сам комьюнити менеджер заявил о особом оружии. Об этом и вайн, если вайна не будет - раз и шепы получили рпк и тепловизор.

Я про реальность.

Либо разработчики отходят от концепции "свободного геймплея" и начинают банить за неисполнение своих фантазий, либо в реальности никакие фантазии работать не будут.

2 минуты назад, MAM0HT сказал:

раз и шепы получили рпк и тепловизор

Ну про тепловизор ладно, это круто, но чем это РПКа убийственее вала?

Edited by evildark

Только что, evildark сказал:

Ну про тепловизор ладно, єто круто, но чем это РПКа убийственее вала?

кхм с учетом тепловизора ?) Не убойнее,но бой вести им явно удобнее ) Да и ствол я взял с потолка - прост) Выделил тепловизор так как видел эту идею) 

Guest
This topic is now closed to further replies.