Jump to content

Программа "Шерпы Escape From Tarkov" 

Blackb1rd
 Share

Recommended Posts

2 минуты назад, Sergius_Grey сказал:

Еще ничего не ввели, а вайна хватило уже на 100 лет. Ждем конкретики, господа.

да помечтать то=)

1 час назад, critical0 сказал:

Мне не нужны никакие шерпы.

Игрокам, которые с руками и головой идут играть в хардкорную игру - тоже никакие шерпы не нужны.

Это для кого вообще? Для нубарей? Для раков? Что они забыли в ХАРДКОРНОМ шутере? Имхо, человек, если не умеет играть в обычный шутер, не должен начинать свою "карьеру" в хардкорном. Кто играл в КС хотя бы сам без шерпа разберется что тут как..

И мне не надо чтобы кто-то кого-то поощерял супер-пухами, когда ко мне это никак не относится.

Ведь с этих пух и меня будут убивать.

А дальше с этими шерпами что будет? Все игроки шерпами стать смогут? Чтобы у всех были пухи?

И это шутер или симулятор тренера? Почему чтобы иметь крутые пухи и с них "шутать" мне нужно кого-то с собой таскать и учить?

В любой игре будут люди, которые играют хуже всех. Это неотъемлимо. Эти люди заплатили за игру и желают в нее играть. Тебе то какое дело до них? Если ты супер-убиватор, то противнику и хороший ствол не поможет.

49 минут назад, Sergius_Grey сказал:

Еще ничего не ввели, а вайна хватило уже на 100 лет. Ждем конкретики, господа.

А ее не будет. Эти представители диванных войск умеют только ныть, и ничего более.

47 минут назад, SaLLamoN сказал:

зачем берсерком шарпы? им нужен функциональный пве... а шарпы это сори не понятно что,к чему, зачем,  и за что по чем.

Потому что пве НЕ БУДЕТ. Никогда больше.

Ох  какая демагогия и сколько вайна...

Конкретики нету никакой. Если вы умете играть, то вы будете проходить рейд полностью. И никакие Шерпы вам не помеха.

Пока полностью про них ничего не ясно. 

1 минуту назад, critical0 сказал:

Таким людям в ХАРДКОРНОМ шутере ловить нечего.

Это не тебе решать.

1 минуту назад, critical0 сказал:

И без шерпов все отлично разбираются. Даже на альфе. И без ПВЕ.

Мда? Правда? А почему в каждом рейде 2-3 человека хотя бы с оружием, а остальные берсеркеры?

2 минуты назад, critical0 сказал:

А вы, простите, каких войск представитель? Стульных? Или на чем вы там сидите? А что вы умеете? Тролить на форуме, не читая постов на которые вы отвечаете?

Все ноют про шерпов, видя только то, что им будут давать стволы. Никто не видит реальной пользы сообществу, что они могут принести. Любые аргументы, которые их не устраивают, они просто отторгают. А что умею я - так это читать, слушать и анализировать информацию исходя из всех данных мне на данный момент переменных, и я понимаю что шерпы - нужны.

3 минуты назад, critical0 сказал:

Будет шерпо-раковый шутер, а не хардкорный, по итогу.

Вот как будет такой шутер, тогда и будут такие обсуждения. А сейчас пока даже игры нету, есть проект в Альфа- тесте. Шерпы не помеха, а только помощь новичкам.

Не каждый человек обязан уметь играть в шутер и прочее. Захотел, что- то новое- купил, не разбирается, вот пожалуйста вам Шерп, всё покажет, расскажет и в курс дела введет. Тем более пока полностью неизвестно, что будет с этими Шерпами. 

2 минуты назад, WolfOne сказал:

Ох  какая демагогия и сколько вайна...

Конкретики нету никакой. Если вы умете играть, то вы будете проходить рейд полностью. И никакие Шерпы вам не помеха.

Пока полностью про них ничего не ясно.

Как я уже писал выше - от нытиков конкретики не будет. Все зацепились за "стволы" и раздули новую порцию нытья по этому поводу.

Только что, SneakyCamper сказал:

То за право стать шерпом будет нешуточная борьба.

Половины вашего списка в игре не будет!

2 минуты назад, SneakyCamper сказал:
  • Детектор сердцебиения (сквозь стены)
  • Тепловизор
  • Адаптивный камуфляж
  • Корнер ган
  • М82 Барретт
  • Газ+противогаз
  • Программируемые гранаты

Эк, куда тебя понесло. Лично я хотел бы видеть в качестве наград только обычные, но обвешанные пушки, и самое вкусное - скины.

Только что, SneakyCamper сказал:

О_о тоесть оставшаяся половина будет?)

Is it official?

Только это: Газ+противогаз. Скорее всего. Всё остальное уже в другой игре...

Только что, critical0 сказал:

я бы не купил эту игру

Вы игру и не покупали. Уважаемый, это Альфа, здесь может происходить много всего. Вы покупали не готовый продукт. Имейте это ввиду. 

1 минуту назад, Eligard сказал:

Оффтоп вопрос, как можно призывать людей?

пишите @. потом сразу набираете Ник человека. Из списка выбираете.

Я тоже не совсем понимаю историю с "Шерпами" и их цель. Если они будут призваны помогать новичкам то  думаю большинство игроков "за". Но спец пушки это уже какой-то дизбаланс....

Можете продолжить продолжить рассуждение о шерпах в соответствующей теме. За остальным прошу в лс)))) но без оскорблений)))) темы объединяю. 

1 минуту назад, CO6P_kein424 сказал:

Я тоже не совсем понимаю историю с "Шерпами" и их цель. Если они будут призваны помогать новичкам то  думаю большинство игроков "за". Но спец пушки это уже какой-то дизбаланс....

Я прошу тебя, не цепляйся к пушкам. Баланс в игре такой, что любой ствол может шотнуть. Пули то - одни и те же. Да и пушки можно обсудить в соответствующей теме.

1 минуту назад, CO6P_kein424 сказал:

Пока еще не ясно, что это за "спецпушки" такие) Выводы делать рано 9_9

3 минуты назад, critical0 сказал:

@All, 

Уважаемые участники альфа-теста.

Привет, Друзья!

Видно, что Вы очень много знаете о проекте EFT, и переживаете за его будущее. Скажите пожалуйста, почему идея шерпов вызывает столько противоречивых мнений?  Ничего плохого, с моей точки зрения. Людям хотят дать возможность помогать другим, делиться своим опытом и заводить новых друзей. Давайте подождем, что решат разработчики по вооружению и снаряжению шерпов, и тогда будет понятно.

4 минуты назад, Mortarion-87 сказал:

Дело не в помощи игрокам, а в их привилегиях после этого.

Мне нравится концепция игры. Мне нравится отношение разработчиков к своей работе, и я им доверяю. И прошу Вас подождать их ответа по вооружению и снаряжению шерпов. Может быть Вы зря переживаете.

4 минуты назад, DrZlo87 сказал:

Что тебе может нравится

Мне нравится альфа версия игры, дневники разработчиков и это форум.

9 часов назад, SneakyCamper сказал:

Они уже сейчас выдают бонусы за реал.

Плюшки к инвентарю помогает бороться с loot bleed.
Стартовые комплекты (но тут с моей точки зрения преимущество минимальное)
подробнее

В будущем будут ДЛЦ, а ДЛЦ = ДЛЦ ресурсы для преимущества в, скажем, фрироуме.

По сути если хочешь играть на равных в современные пвп игры (не только тарков) надо заранее готовить 2к сверху на сезон пасс.

Спешу с Вами не согласиться. Никаких плюшек сейчас за реал никому не выдают. В будущем конечно же будут DLC, но тут как говорится, хочешь - покупай,не хочешь - нет. И опять же, DLC - это не всегда ресурсы для преимущества, т.е. про DLC пока что рано какие-либо выводы говорить. Опять же спешу сообщить, что разработчики заявляли, что в игре не будет доната и что все, что было в разных наборах предзаказа можно будет приобрести за внутриигровую валюту. Так что не вижу, по крайней мере сейчас, обвинять разработчиков в подобном. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...