Jump to content
Blackb1rd

Шерпы Escape From Tarkov - кто они?

Recommended Posts

vinniy

Актуальны ли сейчас Шерпы, это вообще работает?

• Upvote 1

AnatolichTDA
В 24.12.2019 в 19:14, vinniy сказал:

Актуально, поступает большое количество заявок на обучение у Шерпов. 

• Upvote 1

AnatolichTDA
В 28.11.2019 в 14:54, Powerful1 сказал:

Я и создавал заявку на любого шерпа в четверг поздно вечером, на субботу с 14 до 23. Мне написал шерп, что поможет, я прождал его около 10 часов, но он так и не помог) Написал на следующий день в 6 утра, что он свободен и может помочь))))))) 

Вот сегодня снова четверг, прямо сейчас я создаю заявку на субботу, в любое время с 14 до 23 удобное шерпу. 

Заявка #6347

В 30.11.2019 в 21:47, Powerful1 сказал:

Шерп так и не появился. Опять. На этот раз должен был быть 6EPKYT_Captain. 

Когда создаете заявку на обучение, в сообщении указывайте Какая помощь требуется от Шерпа и дублируйете свой ник в дискорде НИК#цифры. Заявка была оформлена некорректно. 

riliks
В 24.12.2019 в 20:14, vinniy сказал:

Конечно, люди готовы учиться, а как мы знаем Тарков не такая уж лёгкая игра 

efus37

Здравия! Для меня, Шерп- это одно из первых впечатлений об игре. В мире Таркова,Шерп- это Отец, Мать, Лучший друг и Наставник, который ВСЕГДА протянет руку помощи в трудную минуту.

• Like 1
  • Sad 2

cesar13
В 21.04.2020 в 03:49, KelsierMistborn сказал:

Шерпы не вносят никакой пользы в игру. Это люди, которые бегают, не скрываясь, выживая исключительно из-за стоимости своей брони, которая не пробивается от слова совсем. Они просто идут в полный рост, видят кепку в броне третьего класса, ловят без последствий три выстрела из АК в забрало без последствий и убивают тебя из пушек по двести тысяч. По-моему, шерпам нужно запретить появляться на карте без отряда новичков, а не то, какой стрим не увидишь, пять шерпов ходят и разносят обычных хардкорщиков. Максимум обучения, что я видел, это когда моих напарников скрысил выкормыш коронки из кустов, а пока я караулил их тела, вышел его папочка, спокойно поймал три маслины в лицо и убил меня, давая своему сыночке нас обнести до крошки.

А вы попробуйте сами с "грузом" в несколько новичков пройти и выжить, выполнить им несколько задач, да ещё и вывести с локации. Прошу заметить шерпы не думают выйти с пользой для себя, даже в ноль не всегда получается выйти, но зато приток игроков растёт, и эти новые игроки не бегают топористами, а пытаются играть нормально, опираясь на опыт своих наставников. Давайте представим что было бы ( что было раньше ) если бы не работа шерпов? 

KelsierMistborn
В 22.04.2020 в 05:07, cesar13 сказал:

А вы попробуйте сами с "грузом" в несколько новичков пройти и выжить, выполнить им несколько задач, да ещё и вывести с локации. Прошу заметить шерпы не думают выйти с пользой для себя, даже в ноль не всегда получается выйти, но зато приток игроков растёт, и эти новые игроки не бегают топористами, а пытаются играть нормально, опираясь на опыт своих наставников. Давайте представим что было бы ( что было раньше ) если бы не работа шерпов? 

Я новый игрок, мои друзья новые игроки, не бегаем  с топорами, быстро поднимаемся по бабкам, если я захочу стать  шерпом, буду доводить людей до выхода. Если они играют без пользы для себя, значит они просто так ходят по нуб локациям в топ броне, не давая чувакам выполнять квесты. Сегодня  меня убил из макарова шерп-читер. Я и раньше говорил, что они не нужны, а теперь уверен в этом полностью.  

KelsierMistborn
В 22.04.2020 в 05:07, cesar13 сказал:

так, я путал шерпов с донаторами по отображению, беру слова назад

VaipniSvoeO4ko

Это А(р)БУЗ! Чел бегает убивает всех за другого, а тот квестики делает. Это абуз, я против

pokeslow

Это добрые люди, которые заходят к тебе на твитч в час ночи, обмазывают тебя лямов на 15 и учат играть - вот кто они

В 16.01.2020 в 09:11, efus37 сказал:

Здравия! Для меня, Шерп- это одно из первых впечатлений об игре. В мире Таркова,Шерп- это Отец, Мать, Лучший друг и Наставник, который ВСЕГДА протянет руку помощи в трудную минуту.

вот я тоже удивлен количеству хороших и добрых рябят, которые любят эту игру. Двигатели нубов так сказать)

technicno15

Идея шерпов неадекватна . С одной стороны , такие чудо-папки помогают новичкам освоится , с другой не оставляют ни малейшего шанса игрокам-одиночкам без чудо-папок .

Хотя , я считаю , игрок должен осваиваться только сам . Я сам раньше ругался на дикий дисбаланс в игре , но только сегодня понял , что Тарков это совсем иная игра , это не типичный шутер , как мы все привыкли . Тарков - это вызов ! И те , кто освоился в Таркове , рвут на куски всех игроков в других онлайн шутерах .

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2