Jump to content
Sign in to follow this  
Nadjus

Невозможно играть, 90% игр с читерами

Recommended Posts

Nadjus

Добрый день. У вас там такой ивент в этом сезоне?"Расплодим читеров чтобы играть стало невыносимо?" Лабу играть вообще невозможно - читеры в КАЖДОЙ(!) игре. Смена серверов не помогает. Вчера весь вечер уходил смотреть на схрон с карты с тремя дырками в забрале. Там стало настолько много софтеров что читеры уходят играть другую карту. На резерве сейчас та же фигня. Из 10 игр в 7 играх я улетел на респ в первую минуту игры (голова глаза). Я очень сомневаюсь что вам сложно с ними бороться. Я с одной стороны вас понимаю... Читеров много - мы их баним спустя какое-то время, они успевают нафармить с этого акаунта игровую валюту и продать её и после бана они идут покупать новый акаунт. Он в плюсе и вы в плюсе. Но может вы скажете когда эта херня прекратиться? У вас и так аудитория есть и в данный момент вы её начинаете терять. Из моих знакомых из 10 человек играющих в игру - забили 6. Из-за читеров. Я люблю эту игру(единственная игра за которую я испытываю гордость за наших) и мне очень обидно что из-за жажды наживы вы уничтожаете проект на который столько сил потратили. Скажите сроки? Ждать релиза пару лет? Когда можно будет поиграть нормально?

• Like 2

rifmir

Согласен играть стало невозможно! За что деньги заплатили, вот за это? 80% игр с читерами. Для обычного игрока вообще всё в минус. Мало того сидишь собираешь экипировку и всё теряешь + ещё и барахолку порезали всё что принёс не продать? Вы там что курите разрабы? делайте что то! СДЕЛАЙТЕ ХОТЯБЫ КОМПЕНС ИГРОКАМ  когда банится читер, всем кого он убил

Jax

В пятницу все нормально было. Что сегодня случилось? через раз умираешь голова глаза/челюсти/темень. Шифрование отключили опять чтоли? Эти бл*ди уже даже не прячутся