Jump to content
Mahinarium

Спецотряд "Болты"

Recommended Posts

JIecopyb

Всем Алоха ! Всех с наступающим Новым годом !

• Upvote 1

Kolyaska

Здорова народ! Когда зашел в эту тему сразу теплом повеяло) сколько знакомых имен и даже аватарок я вижу)) получил на днях доступ к альфе, теперь шикую:begreat:, знали бы как хочу с вами побегать да побалакать, нр до 12-го декабря в ТС скорее всего не смогу зайти, вернее зайти то смогу только пока без микро

• Upvote 1

Top4
В 31.12.2016 в 11:14, JIecopyb сказал:

Всем Алоха ! Всех с наступающим Новым годом !

Привет! Взаимно! Всех благ в Новом году!

1 час назад, Kolyaska сказал:

Здорова народ! Когда зашел в эту тему сразу теплом повеяло) сколько знакомых имен и даже аватарок я вижу))

Привет Колюня! Хэппи Нью Йер и Вэлкам ту Тарков сити! Приходи в ТС когда сможешь, помолчишь за наше здоровье до 12-го:D, а потом и в голос! Мы все там. Увидимся;)

JIecopyb

Всем Алоха ! 

Православных с Рождеством !

priVIDEnie

Всех с рождеством ! Мир вашему дому, здоровья и любви! 

• Upvote 2

Top4
В 07.01.2017 в 04:11, priVIDEnie сказал:

Всех с рождеством ! Мир вашему дому, здоровья и любви! 

Спасибо большое! Взаимно!:)

Top4
В 06.01.2017 в 21:23, JIecopyb сказал:

Всем Алоха ! 

Православных с Рождеством !

Большое спасибо! Взаимно! Всех благ!

ZlojShaman

Здравствуйте ребята - Болтовята )). Всех с наступающим Старым Новым годом!!! 

А также с прошедшим Рождеством и с наступившим Новым годом!!!

Веласкес
В 13.12.2016 в 05:22, Top4 сказал:

@Mahinarium все еще 100 раз поменяется, и лутание, и рендер, и оптимизация, и много что еще, не надо бежать впереди паровоза, никто не говорил что это окончательный вариант игры, то что есть на данный момент считаю достойно продолжения и достойнее многих других проектов, а в целом - на вкус и цвет все фломастеры разные, выбирай кому что больше нравится.

в конце 2016года нам обещались если не релиз, то уж предрелизную бету, сколько ждать?) насчет стима

они уже выпустили в стиме свой CW, отзывы читал? тож самое будет и в ефт. геймплея в игре нет, только оружейный прон с модингом.

а уж про хамское поведение разработчиков, эпик чсв никиты и раздачу банов за любую критику, на любом форуме пишут, где есть тема с ефт.  я думаю быстрей в сурке пве родят, чем из этого багованного модинг прона сделают игру.

• Upvote 1

Mahinarium

Ну чего там, так и не продвинулся этот симулятор скриншотов?)) Обещали-то, обещали. По факту беты нет)) 

ruslan_3d

Вах какие все знакомые лица!

Большой привет всему клану и Ветрогону лично. Ну а ник "Бурзум" у меня вообще столько ностальгии вызвал. Будем тролить Разрабов темой читов?

Kolyaska

блин, в последнем патче каждому игроку дали по 1500000 рубликов... это может показаться странно... но что то  не могу я с ними играть, неинтересно стало, пока в рюкзаке их не обнаружил все норм было, а выкидывать жалко, хз че делать

Edited by Kolyaska

Mahinarium

Беги по локации разбрасывая салютом купюры  и скройся в закате, на юный филантроп

Sergius_Grey

Уважаемые клан-лидеры, а также члены кланов, в клановом разделе действуют те же правила, что и во всем форуме, поэтому рекомендую избегать сообщений по типу "Ап", "Зайди в ТС" и т.д., так как данные сообщения будут расценены как флуд и будут оценены согласно ПФ.

Клановый раздел предназначен для размещения клан-лидерами информации о клане, для поиска рекрутов, а также для поиска рекрутами кланов. Все остальное общение нужно проводить в профильных темах форума, либо через ЛС.

Спасибо за понимание.

Ganruy
В ‎17‎.‎04‎.‎2017 в 16:54, Sergius_Grey сказал:

Уважаемые клан-лидеры, а также члены кланов, в клановом разделе действуют те же правила, что и во всем форуме, поэтому рекомендую избегать сообщений по типу "Ап", "Зайди в ТС" и т.д., так как данные сообщения будут расценены как флуд и будут оценены согласно ПФ.

Клановый раздел предназначен для размещения клан-лидерами информации о клане, для поиска рекрутов, а также для поиска рекрутами кланов. Все остальное общение нужно проводить в профильных темах форума, либо через ЛС.

Спасибо за понимание.

Извите, болшьше не повторится)))

Vitalii_42_rus
В 11.08.2016 в 00:23, Ветрогон сказал:

Ха-ха-ха-ха, Шамарик... Философ))), А ведь точно))) Крепись друже, погоняем ещё вместе на рейдах))).

Ребята приветствую клан болты!!! Подскажите как мне найти игрока с вашего клана прозвище bandog  звать Влад

Ganruy
В ‎24‎.‎04‎.‎2017 в 06:16, vitalii42 сказал:

Ребята приветствую клан болты!!! Подскажите как мне найти игрока с вашего клана прозвище bandog  звать Влад

Тебе его просто найти надо или именно в этой игре? Попробуй зайти в ТС:

TeamSpeak3
ts.terra-survivors.com

JIecopyb

Всем Алоха ! Скоро лето , как дела в игре .

Kolyaska
В 05.05.2017 в 06:50, JIecopyb сказал:

довольно неплохо, походу скоро бета будет, ибо патчей давно нет.

баги есть, но терпимы. Гонять в отряде атмосферно и интересно, главное что бы оперативы хватало)

Ganruy
В ‎05‎.‎05‎.‎2017 в 10:50, JIecopyb сказал:

Привет. Играть можно, только иногда случаются вылеты с невозможностью вернуться в игру, вот это бесит, так как теряешь все обмундирование, с которым зашел в рейд. У меня было 3 раза за последние 2 недели, причём попадал так, что терял тяжёлый бронежилет, каску, загрейженые калаши(((((((

Ganruy

Где все? Такое ощущение, что в Таркове я один остался)))) Остальные свалили))))