Jump to content
Mahinarium

Спецотряд "Болты"

Recommended Posts

Sefers
18 часов назад, Веласкес сказал:

скучно на форуме,,,, интересно 4 августа пуканы вновь воспылают?( Начнётся шляпа с волнами, кто в какую попал, почему сервер упал и прочие тех.проблемы, да и возможность очередного переноса ни кто не отменял) или будет тухлятина как последние пару месяцев, такое ощущение что народ перегорел

З.ы. привычка взяла верх, скачал Сурок посмотреть на новый патч, все без изменений,   таж хрень с никакой синхрой и чит0рами, но больше расстроило то, что онлайна нет и это вечерний праймтайм, очень долго искал бои даже на 10, а на низких уровнях искал еще дольше и закидывало на несколько уровней выше, во времена закрытых тестов и то быстрей искало, такими темпами к новому году там кроме модеров никого не останется, особенно если в ефт удастся хотя-бы пятую часть нормально реализовать из того, что буянов наобещал и быстро будут банить ту читорную шоблу, что из сурка тут обосновалась

Пуканы будут гореть очень ярко) Хотя не известно сколько сидаков форума попадет на альфу. 

Такого количества читеров как в ф2п играх тут не будет. 1.6к рублей минимум за игру отдать надо. После релиза я не уверен что появятся комплекты доступа дешевле. Очень сомнительная радость потом бан ака получить за читы)

strikernik
1 минуту назад, Sefers сказал:

Пуканы будут гореть очень ярко) Хотя не известно сколько сидаков форума попадет на альфу. 

Такого количества читеров как в ф2п играх тут не будет. 1.6к рублей минимум за игру отдать надо. После релиза я не уверен что появятся комплекты доступа дешевле. Очень сомнительная радость потом бан ака получить за читы)

Найдутся буржуи, которым 1600 будет совсем не в тягость. Вот они и будут читерить.

Веласкес

1600 не великие деньги, плюс будет рынок ворованных/проданных акк как и в любой ммо, пару сотен отстегнул и иди нагибай) судя по CW, читаков будет достаточно и не факт, что будут банить акк, возможно будут банить конкретного перса, на акк до 7 персов вроде обещались, не помню, но точно не один.

strikernik
39 минут назад, Веласкес сказал:

1600 не великие деньги, плюс будет рынок ворованных/проданных акк как и в любой ммо, пару сотен отстегнул и иди нагибай) судя по CW, читаков будет достаточно и не факт, что будут банить акк, возможно будут банить конкретного перса, на акк до 7 персов вроде обещались, не помню, но точно не один.

Возможно. Утверждать ничего не буду. В конце концов, увидим после релиза :)

Веласкес
2 часа назад, strikernik сказал:

Возможно. Утверждать ничего не буду. В конце концов, увидим после релиза :)

Если под релизом понимать исполнение того, что буянов наобещал, то это еще год минимум ждать и это при хорошем раскладе (

Edited by Веласкес

strikernik
2 часа назад, Веласкес сказал:

Если под релизом понимать исполнение того, что буянов наобещал, то это еще год минимум ждать и это при хорошем раскладе (

может быть, может быть... Будет видно. Тут хотя бы альфу не перенесли бы...

hAr0n

Народ не спать, Альфа на носу, а клан-тема скатилась вниз...)

• Upvote 2

Веласкес

Кто в ТС сидит, попросите чтоб в таркове несколько комнат к 4 августа сделали (если там 1)

• Upvote 1

hAr0n
В ‎27‎.‎07‎.‎2016 в 21:25, Веласкес сказал:

Кто в ТС сидит, попросите чтоб в таркове несколько комнат к 4 августа сделали (если там 1)

А зачем несколько комнат сразу? Не думаю, что всех наших сразу 4-го запустят... хотя, да  - в воскресенье, если Секатор будет попрошу...

Skorow

Привет Болтам от ГОСТов! Смотрю все старые лица, удачи в на полях сражений!

Надеюсь здесь у нас не будет разногласий как впредыдущем проекте))

Edited by Skorow

Ветрогон

Привет!

Если читера Burzummm’a не будете брать к себе в клан, то продолжатся те же хорошие отношения, как сейчас в Сурве. Не думаю, что что-то должно меняться в худшую сторону. Предпосылок нет.

Логическая цепочка такая:

в ГОСТе нет Burzummm’a - в ГОСТе, значит нет стремящихся доказать читами, что-либо разрабу, за счёт нервов других честных игроков - ГОСТ честный клан - Болты всегда поддерживают честные кланы - Болты поддерживают ГОСТ.

Всё просто :bewhink:

• Upvote 1

JIecopyb

Всем Алоха !

Вернулся из отпуска ))) , жду Альфы и ваших впечатлений от игры.

• Upvote 1

Веласкес

людей привалило как в конце февраля, аж форум подвисает

Skorow
В Saturday, July 30, 2016 в 09:04, Ветрогон сказал:

Привет!

Если читера Burzummm’a не будете брать к себе в клан, то продолжатся те же хорошие отношения, как сейчас в Сурве. Не думаю, что что-то должно меняться в худшую сторону. Предпосылок нет.

Логическая цепочка такая:

в ГОСТе нет Burzummm’a - в ГОСТе, значит нет стремящихся доказать читами, что-либо разрабу, за счёт нервов других честных игроков - ГОСТ честный клан - Болты всегда поддерживают честные кланы - Болты поддерживают ГОСТ.

Всё просто :bewhink:

Есть кэп!) у нас с бурзумом ничего общего сейчас(А впрочем давно уж нет, так что не переживайте, да и следим мы за своими не меньше чем раньше... Так что думаю всё будет норм. Увидимся на полях сражений!

Надеюсь КВ будут интересными) а то узнав о арене в которой 1х1 , аакто разочаровало.

Ветрогон
15 часов назад, Skorow сказал:

так что не переживайте, да и следим мы за своими не меньше чем раньше... Так что думаю всё будет норм.

Да, "без бозиков":bewhink: Старым кланам Сурвы, тут вообще вместе держаться надо. Для выражения "единой идеи", у нас есть опыт того, как быть не должно. Мы все знаем, что (простите) "глас народа", слышен громче. Если народ разношёрстен и не подкуплен ранее. Очень надеюсь, на то, что тутошний разраб знает значение слова "диалог" и "рукаст" на игроделе.

З.Ы. Завтра поздравляйте, у меня "фонтан-день", 2 августа:begreat:

Edited by Ветрогон
  • Upvote 1

Веласкес
16 часов назад, Skorow сказал:

Есть кэп!) у нас с бурзумом ничего общего сейчас(А впрочем давно уж нет, так что не переживайте, да и следим мы за своими не меньше чем раньше... Так что думаю всё будет норм. Увидимся на полях сражений!

Надеюсь КВ будут интересными) а то узнав о арене в которой 1х1 , аакто разочаровало.

В первом подкасте Буянова на гринде,  говорится об аркадном режиме игры, типа десматч и тп, так что все будет)

Ship

Рапортую:
Получено письмо,заявка отправлена,ожидание продолжается...
Проверяйте ящики!

• Upvote 1

hAr0n
5 часов назад, Ship сказал:

Рапортую:
Получено письмо,заявка отправлена,ожидание продолжается...
Проверяйте ящики!

Есть... вот только одно смутило - при выборе имени персонажа забил ник-нейм с форума, а мне пишет, что уже занято данное имя... вот только не пойму, данный ник уже занят мной и я его просто не могу выбрать повторно или уже кто-то чужой его забил?..

Klisan

Заявка отправлена, ждем альфу - так как купил набор 11 января, надеюсь попаду в первую волну =) 

1 час назад, hAr0n сказал:

Есть... вот только одно смутило - при выборе имени персонажа забил ник-нейм с форума, а мне пишет, что уже занято данное имя... вот только не пойму, данный ник уже занят мной и я его просто не могу выбрать повторно или уже кто-то чужой его забил?..

Когда я зашел в ту вкладку, ник был поставлен уже в поле. Видать по умолчанию берется с форума. Ибо теория про кучу дублеров Альфачей, либо того кто позабивал все ники себе - верится с превеликим трудом.

• Upvote 2

Klisan
18 часов назад, Ветрогон сказал:

З.Ы. Завтра поздравляйте, у меня "фонтан-день", 2 августа:begreat:

Поздравляшки! Если в ЕФТ найду тельняшку, обязательно отдам тебе :D

hAr0n
3 минуты назад, Klisan сказал:

Заявка отправлена, ждем альфу - так как купил набор 11 января, надеюсь попаду в первую волну =) 

Когда я зашел в ту вкладку, ник был поставлен уже в поле. Видать по умолчанию берется с форума. Ибо теория про кучу дублеров Альфачей, либо того кто позабивал все ники себе - верится с превеликим трудом.

Да, так и есть - с дуру сменил себе имя персонажа на другой и только через час смог вернуть себе форумный ник обратно...)))

hAr0n

В нашей ТСке создано несколько игровых комнат под Тарков... сбор всех заинтересованных 4.08.16 г. в 12:00 и в 18:00 по Москве... кому повезёт - сыграют первые сессии...

• Upvote 1

Веласкес

В 12.00 я на работе, раньше 18.30 не приеду,  группы работать как я понял не будут, придется снова запускать  на раз, два)

При условии, что мне вообще придет приглос на 1ую волну и сервера будут работать.

Веласкес

В ветке альфатестирования опять ироды посты чистят избирательно, один офтоп оставляют, а другой удаляют,  очередное предвзятое отношение администрации форума к его участникам. Надеюсь 4 августа их на вилы тут поднимут

hAr0n
3 минуты назад, Веласкес сказал:

В 12.00 я на работе, раньше 18.30 не приеду,  группы работать как я понял не будут, придется снова запускать  на раз, два)

При условии, что мне вообще придет приглос на 1ую волну и сервера будут работать.

Время выбрано ориентировочно - когда будут запущены сервера не известно, но вряд ли до обеда по Московскому - поэтому и две точки сбора (для тех кому будет интересно)... в общем, будет желание - заглядывай...