Jump to content
Mahinarium

Спецотряд "Болты"

Recommended Posts

PeaJIucT

"Болтом был, болтом останусь и навеки":D

Хай всем выжившим

Edited by PeaJIucT
  • Upvote 1

wert68

Други привет. заходите к нам в чатик клана на форуме))))
Даже группа в контакте с различными новостями есть, кстати советую зайти полистать;)
https://vk.com/kvad_omega_ru

hAr0n

Всем привет... если что, я на Альфе - надо же, пока не надоедает...)

JIecopyb

Всем Алоха  !

В 6 сентября 2016 г. в 21:04, hAr0n сказал:

Всем привет... если что, я на Альфе - надо же, пока не надоедает...)

Поздравляю !!!

JIecopyb

Всем Алоха !

Народ , вы где ? Где прекрасное описание игры для ожидающих  покупки )))))) пустые обещания других разрабов несколько подкосили веру в альфа проекты .

hAr0n
В ‎19‎.‎09‎.‎2016 в 00:24, JIecopyb сказал:

Всем Алоха !

Народ , вы где ? Где прекрасное описание игры для ожидающих  покупки )))))) пустые обещания других разрабов несколько подкосили веру в альфа проекты .

Так, без паники... скажу как есть - у меня сложились сейчас трудные обстоятельства в жизни - совсем не до игр... но, блин, я игры люблю и хочу в них играть... вот у меня есть пару часов вечером и я не раздумывая выбираю рейд в Таркове - там сейчас все ноют от жутких ботов и если честно, то и я от этого страдаю и не могу пройти каждый второй рейд... но, братишки, скажу честно - каждый рейд - это своя история, боты удивляют постоянно - мне не хочется играть в другие игры, хочется доказать самому себе и этим грёбаным ботам, что я могу превозмочь ситуацию и игровой мир и смогу выйти победителем из этой хреновой истории... получается, но не всегда и в этом есть некий вызов, который хочется преодолеть не смотря ни на что... то ли ещё будет, когда будет онлайн... а пока, боты, вашу мать, я буду победителем, рано или поздно, но буду...

Ветрогон

Блин, когда же бэтка? Надоело уже ждать) Играть хоцца)

PeaJIucT
36 минут назад, RAMA сказал:

Вчера на эфире,Никита сказал не раньше ноября...скорей всего..может быть..я думаю..пока всё идёт по плану.Как-то так))

По плану у них и альфа была в феврале:)))

Кто знает где запись взять? С середины успел только, хочется проанализировать по словам весь эфир

• Upvote 1

hAr0n
В ‎24‎.‎09‎.‎2016 в 14:10, PeaJIucT сказал:

Кто знает где запись взять? С середины успел только, хочется проанализировать по словам весь эфир

Да. да народ... я вообще пропустил данное мероприятие - хотелось бы послушать... очень... помогите...)

hAr0n
В ‎24‎.‎09‎.‎2016 в 14:10, PeaJIucT сказал:

Нашёл...

http://www.grind.fm/

OriginalUnicorn

Видимо в этой игре будет много сообществ/кланов из других игр, весьма забавно.

IGWT
В ‎23‎.‎09‎.‎2016 в 01:34, hAr0n сказал:

но, братишки, скажу честно - каждый рейд - это своя история, боты удивляют постоянно - мне не хочется играть в другие игры, хочется доказать самому себе и этим грёбаным ботам, что я могу превозмочь ситуацию и игровой мир и смогу выйти победителем из этой хреновой истории... получается, но не всегда и в этом есть некий вызов, который хочется преодолеть не смотря ни на что... то ли ещё будет, когда будет онлайн... а пока, боты, вашу мать, я буду победителем, рано или поздно, но буду...

трогательно)) *скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке.

п.с. а где в конце - и жили они долго и счастливо?

hAr0n
1 час назад, Coyote_Loose сказал:

п.с. а где в конце - и жили они долго и счастливо?

а всё только начинается - как будем жить в этой игре, долго ли счастливо ли, посмотрим... но если мне нравится начало, то и продолжение имеет все шансы на выражение похожих эмоций, пусть и описанных, в данном случае, в немного приподнятом состоянии (иногда хочется не только играть, но и жить с удовольствием)...

IGWT
6 минут назад, hAr0n сказал:

долго ли счастливо ли

на это походит

90f6ea3c72d87c97a9e0875723e58df6.jpg

• Upvote 1

hAr0n
5 часов назад, Coyote_Loose сказал:

на это походит

90f6ea3c72d87c97a9e0875723e58df6.jpg

на этих сказочках народ огромной страны был воспитан... так что хороший пример - через 50 лет будем помнить... дай то Бог...)

hAr0n
В ‎25‎.‎09‎.‎2016 в 14:54, niker сказал:

Видимо в этой игре будет много сообществ/кланов из других игр, весьма забавно.

Не более забавно, чем радужный пони...)

• Upvote 1

Mahinarium

что по стиму? купил бы уже, но политика не возврата огорчает. Со стимом такое не проканает и обяжут вернуть, коль игроку не угодят. А этого они боятся, т.к. наобещали кучу и все ждут, да и бабло терять не захотят. 

Чисто логически стим версия на весну 2018 в лучшем случае.

Перед НГ сейчас только бетка (что сомнительно), выпустив в стим они рискуют получать массовый возврат. А там зимняя распродажа и покупать без скидок мало кто её захочет, к тому же сырьё. Плюс на НГ люди потратятся на праздник и подарки. Весной можно было бы в стим, но бетка не даст этого сделать, выявится куча багов, которые надо править и вот уже распродажа летняя, опять же на фоне скидок она не упрётся ни кому.

И пока все эти тоси-боси да правки игры, наступит весна 2018 и можно попробовать стим, к тому времени игра будет чуть лучше выглядеть чем сейчас, уже можно даже не опозориться в стиме (после всех громких заявлений), плюс срубят денег через себя. 

Но игра в стиме может быть уже слишком поздней, т.к. к тому времени будет выпущено много других более резвых проектов с новыми идеями.

• Upvote 1

hAr0n
В ‎05‎.‎10‎.‎2016 в 15:46, JIecopyb сказал:

Всем Алоха !

Как поживает Альфа ?

Привет! Тест идёт - не быстро, но идёт...)

• Upvote 1

Ветрогон

О, Игорёк пришёл)

Блин, ну когда же уже бэтка? Играть-то хоццо! Я весь такой "готовый к запуску" сижу, как на космодроме).

• Upvote 2

Guroshibu

Вот терзают меня смутные сомнения.
Как бы не получилось разочарование.
Слишком много разрабы наобещали.
Пока не увижу геймплея и отзывов от игроков, покупать не буду.
Как то дорого за кота в мешке, жаба душит.

Григорий "Гринк" Вершинский
1 минуту назад, Guroshibu сказал:

Вот терзают меня смутные сомнения.
Как бы не получилось разочарование.
Слишком много разрабы наобещали.
Пока не увижу геймплея и отзывов от игроков, покупать не буду.
Как то дорого за кота в мешке, жаба душит.

Обещания исполняются скажу я тебе, как тестер. Отзыв - очень интересно, графика реальная ( имею ввиду что в трейлерах, то и в игре), стрелять трудно, пули летят по прицелу +\- (зависит от установленных модулей и состояния оружия), особых багов и нет, находим в основном всякие недочеты...  Разочарования быть не должно.

uhbyr1